Гость
Статьи
Беременность ,невестка …

Беременность ,невестка .

Беременность ,невестка , возможность рождения больного ребёнка Здравствуй,хочу поделиться проблемой и попросить совета.От моего сына забеременела девушка .... всё бы ничего ,но она ведёт омерзительный образ жизни. Она месяцами не выходит на улицу,питается только чипсами и алкоголем . Я не вижу её месяцами ,она живет в их комнате и выходит исключительно в туалет... Беременность заметила во время такого выхода в туалет .Она потом сама созналась сказала ,что где-то 4 месяц. Все в шоке. У неё очень очень очень большой вес где-то 113-120кгЯ не знаю,что мне делать ... боюсь за больного ребёнка. Она безответственная ,живет в свинарнике (в комнате груды мусора и в кровать ложится в кроссовках,хамка )Просто брррр,а не девушка . Родит и бросит ребёнка на нас с мужем ,а мы уже далеко не молодые .+ сына уволили с работы (не может найти работу ) Она ЕСТЕСТВЕННО не работает .Мы просто в ужасе .... Мне кажется ,что она родит ребёнка и скинет его нам.... Что посоветуете в такой ситуации?

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В такой ситуации у вашей невестки должен быть хорошо зарабатывающий муж)

Гость
#2
Гость

В такой ситуации у вашей невестки должен быть хорошо зарабатывающий муж)

если они оба не работают, откуда берут жиры на сто с лишним кило?!!! какая жирная разводка

Ирина
#3
Гость

В такой ситуации у вашей невестки должен быть хорошо зарабатывающий муж)

Ага у такой по описанию свиньи ничего не делаю щей и не умеющей хорошо зарабатывающий муж))) прям в очереди встали хорошие мужики обеспеченные

Гостья
#4

Разводка не удалась и хайпа не будет, зря старалась😂

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: