Гость
Статьи
Пьянство на карантине

Пьянство на карантине

Здравствуйте, у меня такая ситуация, муж на карантине начал больше пить. До этого по своей воле не употреблял алкоголь 2 мес, сейчас как сорвался, три раза в неделю, что бутылку водки, что 2.5л пива. Зависимость отрицает. Очень переживаю, что и думать, раньше выпивал на выходных и в меньших дозах

#Коронавирус (covid-19)

Olivia M
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно сейчас он так расслабляется из-за стресса или страха перед будущим, ведь у многих проблемы в бизнесе и на работе. Я, например, хоть и продолжаю работать, но мне самой хочется нажраться, потому что цены уже выросли, и что будет дальше неизвестно

Гость
#2

Ну вот.а то ноют , что денег на карантине нет ни у кого. А бухать есть за что.остааьте мужика в покое.многих трясет нынешняя обстановка.не валяется,каждый день не пьет,не дерется-отстаньте от него.раньше вас его выпивки не смущало.

Гость
#3

Столкнулась с тем же. Помогли капли трезвости мидзо. Давала без его согласия, вообще не спрашивала и не говорила на тему лечения.

Гость
#4

принимала капли мидзо, так как в карантине начала ежедневно пить. Конечно, когда принимаешь капли, понимаешь, что не сможешь пить алкоголь, потому, что будет нехорошо. Но меня испугала перспектива запить.

Гость
#5

вы же понимали, что после капель вам нельзя пить. То же самое лечение, что тетурам, только тетурам дешевле. Зачем обязательно капли мидзо, а не подешевле?

Гость
#6

тетурам меня очень испугал, настолько плохо было после вина.. После мидзо, если и выпьешь, ну создашь себе прелести похмелья, но не ад.

Гость
#7
Гость

тетурам меня очень испугал, настолько плохо было после вина.. После мидзо, если и выпьешь, ну создашь себе прелести похмелья, но не ад.

а прелести похмелья это какие? Когда желчью рвет это тоже прелести похмелья. Капли мидзо какие создают?

Гость
#8
Гость

а прелести похмелья это какие? Когда желчью рвет это тоже прелести похмелья. Капли мидзо какие создают?

У мидзо может быть рвота, но чтобы сильно колбасило нет. Голова, сердечко, очень неприятно.

Гость
#9
Гость

У мидзо может быть рвота, но чтобы сильно колбасило нет. Голова, сердечко, очень неприятно.

а за счет чего мидзо помогают бросить пить? Тетурам так там просто не выпьешь, все сразу назад вылезет. Про мидзо пишут, что мягкое действие? Разъясните

Гость
#10
Гость

а за счет чего мидзо помогают бросить пить? Тетурам так там просто не выпьешь, все сразу назад вылезет. Про мидзо пишут, что мягкое действие? Разъясните

просто после мидзо будет нехорошо, если выпьешь, а опасности, как при приеме других лекарств не будет. Пьют. чтобы расслабиться, кайф поймать. А получат похмелье после одной рюмки. Второй раз пить не захочется.

Гость
#11
Гость

просто после мидзо будет нехорошо, если выпьешь, а опасности, как при приеме других лекарств не будет. Пьют. чтобы расслабиться, кайф поймать. А получат похмелье после одной рюмки. Второй раз пить не захочется.

а захочет он второй раз мидзо принимать? Ты об этом подумала?

Гость
#12

в карантине, если пить начинает о лечении лучше не говорить, только хуже сделаешь. Мидзо оптимальный вариант, потому, что их легко подмешивать куда угодно

Гость
#13

лечить, пока карантин не объявили. Психологи, кодирование. Есть куда денег потратить. Можете попробовать капли мидзо. То же самое, что эспераль, только помягче, потому, что другого состава.

Гость
#14

Мое мнение, что лучше не создавать конфликтных ситуаций. Если муж у вас в руках, то лекарства можно давать спокойно, а, если он нервно реагирует на слова об алкоголизме, то лучше конечно использовать лекарство для незаметного лечения. Давать пить в любом случае нельзя. И так привыкают быстро, а тут еще и депрессия.

Гость
#15

их пожалеть надо, им скоро пить не на что будет. А так, если нервы бережешь, то конечно лучше незаметное мидзо, для лечения без ведома пьющего

Гость
#16
Гость

их пожалеть надо, им скоро пить не на что будет. А так, если нервы бережешь, то конечно лучше незаметное мидзо, для лечения без ведома пьющего

начала своему давать с 15 числа капли мидзо, чтобы не запил на Новый год

Гость
#17
Гость

начала своему давать с 15 числа капли мидзо, чтобы не запил на Новый год

Эскперимент удался!!! Давала капли мидзо мужу с 15 декабря, хотела, чтобы не пил на Новый год. Так и получилось. Выпил рюмку, смотрю покраснел вышел подышать, взял вторую, но передумал. Что-то говорит не пошло. Пусть так, но трезвый

Гость
#18

а сейчас как? Не пьет? Меня достало, что на безденежье, находит деньги на алкоголь. В аптеке сказали, что у них есть мидзо, рекомендуют его для того, чтобы прекратил пить. Решаюсь.

Форум: Отношения
Всего: 368 110 тем
Новые темы за месяц: 5 914 тем
Популярные темы за месяц: 217 897 тем