Гость
Статьи
Маленький член

Маленький член

У меня очень маленький член.
Около 12 см,а то иногда и меньше.
Я комплексую по этому поводу.
Я не знаю, я могу держаться в постели 4 часа, но толку? У меня же он маленький, женщина врет, что он проникновения она не кончает и дело не в размере, говорит только благодаря клитору.
Мужики у которых такая же проблема, не утешайте меня.
Женщины посоветуйте что-нибудь.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

А мне лично, например, нравятся именно такие размеры. Зря ты заморачиваешься. И для орального секса, кстати, самое то, 12 см... Не знаю, да вряд ли тебе врут на счёт клитора, это на самом деле так, именно от него и кончаешь, во всяком случае у меня так. И вообще, маленький - это 5 см, а 12 см - вполне норма. Да и 4 часа держаться в сексе - уххх, для парня это очень круто, я б только и мечтала о таком, а то 5-7 минут попыхтят и всё, а девушки-то как раз хотят подольше. Так что не расстраивайся, у тебя самое то, что надо))

#3

Женщины тебе как раз из жалости наговорят утешений, типа размер не важно и прочий бред. Но при этом сами из жалости ни с кем не спят, а трахаются с теми, кого уважают)) Вот тебе лайфхак - стань достойным уважения, и тебе будут раздвигать рогатку лучшие представительницы прекрасного пола. Если повезёт, даже сможешь повыбирать 😂

#4
Гость

Для женщин важнее толщина а не длина. Если он у тебя толстый (от 17 см в обхвате), то не проблема. Если нет - есть специальные насадки на член

Интересный факт: согласно исследованиям, треть женщин, способных испытывать вагинальный оргазм признаются, что значительно быстрее и вероятнее достигают оргазма с мужчиной, у которого член в длину больше среднего. Остальным же двум третям таких женщин без разницы, средняя длина или большая.

Так что не соглашусь, что длина не важна, важна, хотя и толщина важнее. Но простите, лучше чтоб не хватало только толщины, чем как толщины, так и длины.

#5
Катя

А мне лично, например, нравятся именно такие размеры. Зря ты заморачиваешься. И для орального секса, кстати, самое то, 12 см... Не знаю, да вряд ли тебе врут на счёт клитора, это на самом деле так, именно от него и кончаешь, во всяком случае у меня так. И вообще, маленький - это 5 см, а 12 см - вполне норма. Да и 4 часа держаться в сексе - уххх, для парня это очень круто, я б только и мечтала о таком, а то 5-7 минут попыхтят и всё, а девушки-то как раз хотят подольше. Так что не расстраивайся, у тебя самое то, что надо))

Катя, вы умница и молодец!

#6

Будь, любящим, внимательным, помошником во всём, честным, преданным и у тебя всё сложится. И помни, что помимо твоего не гигантских размеров дружка имеется, сладкий язычокк и ловкие пальчики.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: