Гость
Статьи
Я устала ждать от мужа …

Я устала ждать от мужа секса

Переехали к новому месту жительства, н военны. А он никак себя не проявляет.Иногда кажется что ведет себя как ребенок. На вопрос почему? отвечает а ты меня оскорбляешь, вот когда будешь не бредить .(до этого когда ругались на эмоциях обозвала его тормозом т.к. пыталась ему донести что я как личность не могу без внимания), что делать ? уходить чтоли, детей у нас нет

Tan
14 ответов
Последний — Перейти
#1

пока нет тепла и уважение от половины, то на многое расчитывать не приходится

Гость
#2

Тут классический совет: Соси прощения за свое хамство

#3

смотрела ролик: жена танкиста сходила к муду на работу. "Зайчик. Снаряд!".

Эти цветы вырывались из груди
#4

Замуж то зачем выходила?

Гость
#5

Уходите или ищите любовника.

#6

Загрузи! Кисуля, на меня смотри. Выстрел! Она: мне плохо, не буду.

Юрий Петрович в прыжке
#8

"Я как личность не могу без внимания"
🤣
Он до сих пор обдумывает🤣

#9

Так где правда: все тётки на форуме единогласно утверждают,что,секс женщинам вообще не нужен? А тут,оказывается тетка страждет секса)).

Гость
#10

ну это ты не можешь без внимания, разбирайся в себе, почему у тебя такая потребность, а не унижай другого человека. если ты человека гнобишь - желания давать тебе внимание у него не появится...не понимать это....хотя...дуре этого не понять, тебе же не обидны мои слова, правда? подумаешь дурой назвала, я же пытаюсь донести до тебя что ты как личность спокойно можешь жить без внимания.

#11

А ты не жди, сама *** его во все щели

#12

Он что тебя трахать забесплатно должен? Ты ему деньги на карту хоть кидаешь? Нет? А почему у такой жлобо-девки должен быть секс? Несерьёзно к нему относишься что ли? 😂😂😂

(P.S. если что, это сарказм 😄)

#13
Гость

похудеть, ну хотя бы до 60 кг

Девушка я из стройненьких, внимание мужчин привлекаю

Ольга
#14

Мы с мужем остались очень довольны препаратом "Эффекс Силденафил". Ничего плохого про него не сказать. Отлично усваивается. Хуже от него вообще не стало, наоборот, все хорошо. Главное, муж доволен.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: