Гость
Статьи
Отношения на …

Отношения на расстоянии и секс

Доброго дня. Хотелось бы услышать мнений и советов. Как выкручиваться в этой ситуации?

Познакомились с мужчиной, мы в разных городах. Но между нашими городами всего 50км, ехать на машине минут 40-50. Я живу с ребенком, ему 9 лет. Мужчина один живет. И вот у нас отношения уже некоторое время и все подошло к интиму. Возникает вопрос...как и где? Я живу в однушке, хоть и большая, новая, временно живу тут, пока не подкопила денег на расширение жилплощади. Соответственно у меня секс исключен, у меня тут ребенок бегает.
У мужчины дома вариант....но там тоже однушка. То есть поехать к нему с ребенком тоже не вариант. Пару раз у нас было в отеле в моем городе, но...каждый раз за свидание платить по 2000-3000 рублей за гостиницу. Вообще не вариант. Нам хочется видеться не раз в неделю, а 2 или 3. Вот как бы вы выкручивались в этом плане?
Переехать жить в один город, конечно, можно, но пока я к этому не готова. В его городе красиво и классно, это большой город. НО..пока денег на нужную квартиру нет, коплю. Снимать? Вот вообще не уверена. С мужчиной очень тянет нас друг к другу, искать другого не хочется. Дайте советы пожалуйста.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не "отношения" у тебя на расстоянии (что само по себе бред колхозницы), а желание пот⁣⁣⁣⁣раха⁣⁣⁣⁣⁣ться.

Гость
#2
Гость

Не "отношения" у тебя на расстоянии (что само по себе бред колхозницы), а желание пот⁣⁣⁣⁣раха⁣⁣⁣⁣⁣ться.

с чего вдруг не отношения?

При отношениях нет желания трахаться? оно должно наступить когда-то позднее??

Юрий Петрович в прыжке
#3

В лесу на нейтральной территории

Гость
#4
Гость

с чего вдруг не отношения?

При отношениях нет желания трахаться? оно должно наступить когда-то позднее??

Умничка (нет), подтвердила и про бред, и про колхозницу.

Гость
#5
Гость

Умничка (нет), подтвердила и про бред, и про колхозницу.

ну так чем подкреплены ваши умозаключения? я сейчас тоже начну говорить, что вы идиот. И своим общением тут вы подтверждаете это

Гость
#6

Отношения на расстоянии существуют только если люди встречаются, вместе занимаются какими-то делами, сексятся и дальше планируют жить вместе. То есть если люди жили в одном городе, а потом временно разъехались, например, по работе. А у вас перепихан на выходные.

Гость
#7

Автор, вы продумываете разные вариации, а что ваш мужчина? Что он говорит и, главное, делает для того, чтобы быть с вами?

Filippo Berio
#8
Юрий Петрович в прыжке

В лесу на нейтральной территории

Только летом и если клещей нет.

Гость
#9
Гость

Отношения на расстоянии существуют только если люди встречаются, вместе занимаются какими-то делами, сексятся и дальше планируют жить вместе. То есть если люди жили в одном городе, а потом временно разъехались, например, по работе. А у вас перепихан на выходные.

а с чего вы взяли, что мы не проводим время вместе без секса и не планируем жить вместе в будущем?? отсебятину тут пишите

Гость
#10
Гость

Автор, вы продумываете разные вариации, а что ваш мужчина? Что он говорит и, главное, делает для того, чтобы быть с вами?

приезжает ко мне в город. Приглашал к себе. Мы приезжали тоже с ребенком к нему в гости, гуляли по городу. Потом уезжали ко мне обратно, он отвозил.

Гость
#11

Это мужик должен продумывать, как это все организовать. А не вы.
И квартиры снимать, и переезд вам организовать. Или вы хотите его к себе пустить. Это плохая идея. Потом хрен выгоните.

Гость
#12
Гость

Это мужик должен продумывать, как это все организовать. А не вы.
И квартиры снимать, и переезд вам организовать. Или вы хотите его к себе пустить. Это плохая идея. Потом хрен выгоните.

Никого пускать к себе не собиралась и он не просился. В мою однушку, где есть ребенок) У него квартира покруче моей и в более крупном и интересном городе. Переезжать я пока не собиралась. Меня многое что держит в моем городе и я пока не готова. Он серьезно настроен и сам меня в эти отношения втянул, от него инициативы больше изначально было, чем от меня. И про переезд говорил. Но я пока не готова. Вопрос в другом..как пока организовать именно интимные моменты, пока я не готова к переезду

Filippo Berio
#13
Гость

Никого пускать к себе не собиралась и он не просился. В мою однушку, где есть ребенок) У него квартира покруче моей и в более крупном и интересном городе. Переезжать я пока не собиралась. Меня многое что держит в моем городе и я пока не готова. Он серьезно настроен и сам меня в эти отношения втянул, от него инициативы больше изначально было, чем от меня. И про переезд говорил. Но я пока не готова. Вопрос в другом..как пока организовать именно интимные моменты, пока я не готова к переезду

Попробуйте виртуальный секс

Гость
#14
Гость

Никого пускать к себе не собиралась и он не просился. В мою однушку, где есть ребенок) У него квартира покруче моей и в более крупном и интересном городе. Переезжать я пока не собиралась. Меня многое что держит в моем городе и я пока не готова. Он серьезно настроен и сам меня в эти отношения втянул, от него инициативы больше изначально было, чем от меня. И про переезд говорил. Но я пока не готова. Вопрос в другом..как пока организовать именно интимные моменты, пока я не готова к переезду

"Вопрос в другом..как пока организовать именно интимные моменты, пока я не готова к переезду". Автор, вы серьезно? Я думала, что речь о другом, а вы спрашиваете на форуме где вам ибстись?

Гость
#15
Гость

Никого пускать к себе не собиралась и он не просился. В мою однушку, где есть ребенок) У него квартира покруче моей и в более крупном и интересном городе. Переезжать я пока не собиралась. Меня многое что держит в моем городе и я пока не готова. Он серьезно настроен и сам меня в эти отношения втянул, от него инициативы больше изначально было, чем от меня. И про переезд говорил. Но я пока не готова. Вопрос в другом..как пока организовать именно интимные моменты, пока я не готова к переезду

Опять же раз он такой инициативный, то это он решает как и где. Гостиница или квартира на сутки. Как же ещё? Ну вы тоже интересная

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: