Вы больше мастурбируете, или секс у вас?
И что, по-вашему вам приятнее? Мастурбация, то понятно, там вы сами себя хорошо уже чувствуете, расслаблены...А секс...Всегда и всем, ли удаётся кончить с мужчиной своим?
Мила
Мудрость форума: Секс
- Мужчины и девственницы3 225 ответов
- Ищу любовницу для мужа29 380 ответов
- Секс до свадьбы - это сейчас норма?5 884 ответа
- Есть верные мужчины?4 016 ответов
- Интимная жизнь, когда есть дети392 ответа
- Как распознать хорошего любовника?5 680 ответов
- Секс после 50-и21 669 ответов
- Почему раньше с детьми не говорили о сексе?1 785 ответов
- Культ девственности1 853 ответа
- Хочу секса на стороне, но я замужем14 754 ответа
31 ответ
Последний —
Перейти
Гость
А зачем спрашивать, кому и что лучше? Вам не все равно до других? С нормальным мужчиной невозможно не кончить.
Ебокотик
А что тебе мешает в сексе помогать себе кончить пальцами или какой нибудь виброприблудой?
Гость
У меня чаще секс чем мастурбация) кончаю примерно в 90% случаев, 10 % это когда упорно мысли лезут в голову и не могу настроиться на секс)
Мила
А зачем спрашивать, кому и что лучше? Вам не все равно до других? С нормальным мужчиной невозможно не кончить.
Бред. Нормальный мужчина может быть нормальным в чём именно для вас настолько, что с ним невозможно не кончить? Тупо вам давать "пинки" для оргазма? А сами, не в состоянии? Нормальный, у которого нормально "стоит" орган, для вас ненормален, ведь с ним кончить нереально?
Мила
И зачем тут объясняете, женщины, какую-то фигню, если в мастурбировать всё равно ярче оргазм тот же?
Мила
Так и разница, кончать с мужиком или самой? Если самой лучше?
Елдастик
Большинство женщин сдрoчилось под леечкой и прочим, вот им и секс не нужен
здравствуйте
Почему же лучше самой. Проблема в том, что получив яркий множественный клиторальный оргазм в течение нескольких минут, девушка как уютный пирожочек, крайне маловероятно захочет на следующие сутки другие этим заниматься, т.к. она уже и кончила + еще и половой акт был довеском дополнительно. Поэтому мастурбация полезна для мужчины. Для женщина она тоже полезна в другие моменты, когда мужчина чрезмерно переутомлен/болен и т.д.
Гость
Лучше людям не мастурбировать, это страсти разжигает, да и вообще секс только для детей нужен, он сильную привязанность и серьезные последствия рождает.
Форум: Секс
Всего: 480 416 тем
Новые темы за сутки: 108 тем
- У меня странная реакция, и она меня уже достала5 ответов
- Отношение к фильмам для взрослых12 ответов
- Первый половой опыт у девушек2 ответа
- Секс или деньги?18 ответов
- Есть девушки у кого первый опыт в сексе был не очень?12 ответов
- Мужчин выбирать по достоинствам?7 ответов
- Как намекнуть парню на секс?29 ответов
- Оральный секс57 ответов
- Почему это нравиться?35 ответов
- Сексуальная жизнь в 45+43 ответа
Популярные темы за сутки: 60 тем
- Нужен ли девушкам секс146 ответов
- А что вы на самом деле думаете про взрослых девственниц?77 ответов
- Оральный секс57 ответов
- Сексуальная жизнь в 45+43 ответа
- Секс сразу после знакомства38 ответов
- Почему это нравиться?35 ответов
- У парня давно не было секса32 ответа
- Как сузить влагалище?29 ответов
- Как намекнуть парню на секс?29 ответов
- Как узнать какие у женщины соски?26 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема