Гость
Статьи
Могут ли пожилые люди …

Могут ли пожилые люди быть эротичными?

Как вы считаете, могут ли люди после 60 быть по-настоящему Эротичными? Т.е. не похотливыми, а Эротичными, тонкочувствующими сердцами... ?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ещё как! Ещё лучше вас молодых. Мы на "Алых парусах", а вы на спущенных трусах!!!

Гость
#2

Люди НЕ МОГУТ быть эротичным уже после 35. Причём не важно какого пола.

Гость
#3

А тебе это зачем..бабку 70летнюю оешил склеить чтоль

Гость
#4

Чё?

Гость
#5

Могут. Но не все. В артистической среде есть такие.

Гость
#6

Могут. Деми Мур, Наоми Кэмпбелл.

Гость
#7

Эротичными с тонкочувствующими сердцами.. Пытаюсь понять смысл этих слов..
Эротично выглядеть могут если тело идеально сохранилось, а тонкочучствующие сердца в смысле могут ли быть эмпатами?

Гость
#8

Автор, простите, я не могу увязать эротичность с тонкочувствующими сердцами...
Поясните, пожалуйста, что Вы имели в виду)

#9

Легко, внутри у них особый эротизм просыпается, свободный от земных проблем...

Араб
#10
Гость

Да ещё как! Ещё лучше вас молодых. Мы на "Алых парусах", а вы на спущенных трусах!!!

Слушайте, поздравляю! Запишу себе "Мы выросли на алых парусах а вы на спущенных трусах". Я немного подработал, но всё же спасибо!

Араб
#11

Привет полуночники. На дворе уже ночь и все спят, кроме нас. Я тут нашёл занимательное видео, может обсудим?

Гость
#12

После 60 уже никто не сексуален, потому что это противоестественно. В природе секс нужен только для размножения, сексуальность - это чисто техническая характеристика здорового, фертильного организма. А рождение детей в 60 женщинами уже невозможно из-за климакса, а у мужчин уже куча всяких поломок, такое позднее родительство вредно для потомства. Потому и теряют люди сексуальную привлекательность, природа не ду ра. Конечно, по старой памяти с мужем может и можно любиться, но это уже скорее момент эмоциональной близости, чем какое-то бешеное наслаждение.

Гость
#13
Гость

Люди НЕ МОГУТ быть эротичным уже после 35. Причём не важно какого пола.

Ты в каком классе в твоей дибильной школе?

Гость
#14

Нет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: