Гость
Статьи
Литературно …

Литературно «отсутствие секса в экзистенциальных потребностях»

Всем привет, хочу послушать мнение со стороны. Хотел бы попросить без лишний критики, но думаю это невозможно.
И так, ситуация, мне 25 лет, встречаюсь с девушкой 2 года, девушке 23 года, примерно сразу после начала отношений решили жить вместе, оба с съехали от родителей.
Девушка учится , я уже получил образование, работаю, можно сказать что успешно, зп+- 180 000, и иногда родители помогают, живем в съемной квартире, машина есть, собака есть, казалось бы, все прекрасно, но есть одно но.
Мы оба хорошо выглядим, подтянуто, в каком то смысле спортивно.
Речь пойдет конечно же сексе.
В начале отношений как всегда все класс, бла-бла.
Что имеем сейчас, секс раз в 1-2 месяца, и то, когда девушка выпила и мы возвращаемся с праздника/вечеринки.
На мои намеки говорит меткое нет.
Пробовал все, начиная от массажей, дорогих отелей, неожиданными поездками на отдых.
Честно, мне достаточно тяжело смириться, я люблю этого человека, но с «голода» засматриваюсь, лишний раз общаюсь с другими девушками, с работы например. Держу себя в руках, ничего лишнего не позволяю. Но чувствую этот плохой порыв.
Возраст уже подходит, хочу семью, но как бы это тупо не звучало, я люблю секс, хочу им заниматься.
Дилемма: что делать? Мучаться и уходить, понимая, что могу не выдержать потом и все равно придется уходить и искать человека, с таким же аппетитом. Или это пройдёт, восстановится и тд
Вообщем, буду рад любому мнению, всех благодарю:)

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Расставаться. У вас разное либидо, а это не исправить без насилия либо над вами либо над ней, а чаще будет что вы оба будете себя насиловать, вы - воздержанием, она - сексом. Ищите себе даму со сходным сексуальным аппетитом.

Гость
#2
Гость

Расставаться. У вас разное либидо, а это не исправить без насилия либо над вами либо над ней, а чаще будет что вы оба будете себя насиловать, вы - воздержанием, она - сексом. Ищите себе даму со сходным сексуальным аппетитом.

Возможно глупый вопрос, но, ощущение, что не могу ее подвести. И вообще , как расстаются люди, которые живут вместе? За квартиру плачу я, значит мне придется попросить ее уйти🤨

Гость
#3
Гость

Возможно глупый вопрос, но, ощущение, что не могу ее подвести. И вообще , как расстаются люди, которые живут вместе? За квартиру плачу я, значит мне придется попросить ее уйти🤨

Ну да, сказать что вам тяжело без регулярного секса, но и ее принуждать к сексу против ее желания вы не хотите. Поэтому вас лучше расстаться. Если у нее есть возможность уйти к родителям или где она до встречи с вами жила, то можете на следующий день даже помочь ей вещи перевести. Если она из другого города, то тогда конечно лучше дать время снять квартиру, но тоже сильно не затягивать этот момент. Ну или *** почаще, если не хотите расставаться и боитесь ее подвести (хотя это скорее в вас чувство вины играет и нежелание что бы она досталась кому-то еще).

Гость
#4
Гость

Ну да, сказать что вам тяжело без регулярного секса, но и ее принуждать к сексу против ее желания вы не хотите. Поэтому вас лучше расстаться. Если у нее есть возможность уйти к родителям или где она до встречи с вами жила, то можете на следующий день даже помочь ей вещи перевести. Если она из другого города, то тогда конечно лучше дать время снять квартиру, но тоже сильно не затягивать этот момент. Ну или *** почаще, если не хотите расставаться и боитесь ее подвести (хотя это скорее в вас чувство вины играет и нежелание что бы она досталась кому-то еще).

Мы поднимали эту тему, уже не один раз, «на мне тяжело без секса», особо реакции нет, по большей части слезы. Ну и смотреть как плачет не могу, пытаюсь успокаивать.
Есть момент, когда уже в процессе секса(самое начало), цитата «мне очень больно, стоп», все ласки есть, пальцы и тд.
Не могу сказать что у меня что-то уж очень большое и страшное, скорее просто больше среднего. Может ли быть дело в этом.
До отношений активно пользовался тиндером и тд, слышал похожие слова пару раз, но они звучали больше как «поосторожней».
Все равно, я пытаюсь ей помочь с выбором, советом, очень жаль ее:(
В последнее время иногда слышу, сидит долго в телефоне ( обстановка не располагает к телефону), спрашиваю, случилось что-то? Ответ с мягкой ухмылкой, «смотрю как поднять либидо»
Мне нравится ваша мысль, если вам есть что сказать, распишите полностью, пожалуйста:)

Гость
#5
Гость

Мы поднимали эту тему, уже не один раз, «на мне тяжело без секса», особо реакции нет, по большей части слезы. Ну и смотреть как плачет не могу, пытаюсь успокаивать.
Есть момент, когда уже в процессе секса(самое начало), цитата «мне очень больно, стоп», все ласки есть, пальцы и тд.
Не могу сказать что у меня что-то уж очень большое и страшное, скорее просто больше среднего. Может ли быть дело в этом.
До отношений активно пользовался тиндером и тд, слышал похожие слова пару раз, но они звучали больше как «поосторожней».
Все равно, я пытаюсь ей помочь с выбором, советом, очень жаль ее:(
В последнее время иногда слышу, сидит долго в телефоне ( обстановка не располагает к телефону), спрашиваю, случилось что-то? Ответ с мягкой ухмылкой, «смотрю как поднять либидо»
Мне нравится ваша мысль, если вам есть что сказать, распишите полностью, пожалуйста:)

Слезы, в данном случае выглядят как манипуляция, тем более если это многократно проигранный сценарий. Вы заявляете ей о некой проблеме, она либо игнорирует либо плачет. Это инфантильное поведение. Нужен ли вам человек который находится в позиции ребенка - вам решать.
По поводу непосредственно секса, если на боль и дискомфорт жалуется не только она, но и другие дамы, то скорее всего у вас все же довольно большой член (и это в данном случае не плюс), либо вы не совсем понимаете как нужно заниматься сексом с девушками. Про ласки, эмоциональный настрой и т.п. можно рассуждать бесконечно, но лучше посмотрите лекции уроки Алекса Мэя (это русскоговорящий сексолог), раньше на ютубе его видео были в открытом доступе. Уж насколько я скептически относилась к мужчинам - консультантам в области женских оргазмов, и т.п., но он к большому удивлению действительно говорит очень правдивые и практичные вещи относительно женского тела. Удачи.

Пух
#6

вариантов всего 2: либо изменяешь, несмотря на мораль, либо сублимация

Радгрид
#7

Поговорите с ней на тему женского здоровья. Если у неё всё хорошо в этой сфере, то тянуть дальше исчерпавшие себя отношения нет смысла. Надо сказать, что либидо у здоровых людей присутствует до глубокой старости. Если в молодости оно на нуле, то либо человек болен, либо он вас не хочет. Прямой разговор поможет не тянуть муку дальше.

Вы такой ответственный ) так приятно видеть, что есть такие парни, мне такие не попадались среди молодежи.

Радгрид
#8
Гость

Слезы, в данном случае выглядят как манипуляция, тем более если это многократно проигранный сценарий. Вы заявляете ей о некой проблеме, она либо игнорирует либо плачет. Это инфантильное поведение. Нужен ли вам человек который находится в позиции ребенка - вам решать.
По поводу непосредственно секса, если на боль и дискомфорт жалуется не только она, но и другие дамы, то скорее всего у вас все же довольно большой член (и это в данном случае не плюс), либо вы не совсем понимаете как нужно заниматься сексом с девушками. Про ласки, эмоциональный настрой и т.п. можно рассуждать бесконечно, но лучше посмотрите лекции уроки Алекса Мэя (это русскоговорящий сексолог), раньше на ютубе его видео были в открытом доступе. Уж насколько я скептически относилась к мужчинам - консультантам в области женских оргазмов, и т.п., но он к большому удивлению действительно говорит очень правдивые и практичные вещи относительно женского тела. Удачи.

Мэя? Шутите что ли? Это ж такой кринж

Радгрид
#9
Гость

Мы поднимали эту тему, уже не один раз, «на мне тяжело без секса», особо реакции нет, по большей части слезы. Ну и смотреть как плачет не могу, пытаюсь успокаивать.
Есть момент, когда уже в процессе секса(самое начало), цитата «мне очень больно, стоп», все ласки есть, пальцы и тд.
Не могу сказать что у меня что-то уж очень большое и страшное, скорее просто больше среднего. Может ли быть дело в этом.
До отношений активно пользовался тиндером и тд, слышал похожие слова пару раз, но они звучали больше как «поосторожней».
Все равно, я пытаюсь ей помочь с выбором, советом, очень жаль ее:(
В последнее время иногда слышу, сидит долго в телефоне ( обстановка не располагает к телефону), спрашиваю, случилось что-то? Ответ с мягкой ухмылкой, «смотрю как поднять либидо»
Мне нравится ваша мысль, если вам есть что сказать, распишите полностью, пожалуйста:)

Ну что вы хотите, если у вас несоответствие по анатомии? Это навсегда. Если мужчина великоват для женщины, ей гарантированы кровотечения и другие, намного более серьезные, последствия. Бывают такие ситуации, что ж поделать. Высокую девушку ищите средней комплекции. У астеничек и низкорослых вам всегда будет тесно

#10

Поговори с ней. И устраивай больше романтических вечеров. Может она сильно устаёт, поэтому не хочет. Ей надо быть расслабленной

#11

А судя по тому что я сейчас прочитала, она просто не Возбуждается. Тогда расставаться.

#12

И вообще вы забодали со своим сексом, женщинам он нужен по природе раз в месяц. Вот и трахайтесь раз в месяц, если возбудить в другое время не можешь.

Авиатор
#13
Вау🐈

И вообще вы забодали со своим сексом, женщинам он нужен по природе раз в месяц. Вот и трахайтесь раз в месяц, если возбудить в другое время не можешь.

Автор! Прочитайте этот коммент и скажите: Вы так представляете свою жизнь? ...Смотрите, какая штука: в нормальном варианте женщинам секс нужен точно так же как и мужчинам, иной раз даже больше; если же вариант не нормальный, (я не произнёс словосочетание "фригидное бревно"), они воспринимают секс совершенно не так, как Вы. Для них он или источник дохода, или средство манипуляции, или некая повинность, которую лучше бы избегать. Ни о какой чувственности, страсти или эмоциях в данном случае речи не идёт: так случилось, что у конкретного человека эти механизмы с рождения атрофированы, а мимикрировать под нормальность нужно, и взаимодействовать в обществе нужно, и как это сделать при отсутствии взаимности? То-то и оно... Вы можете, конечно, затевать различные разговоры со своей дамой на эту тему. Только это всё в пользу бедных: она каждый раз будет тягостно осознавать, что нужно больше притворства, а это энергозатратно; нужна эмпатия, а она в принципе не понимает как это. Разговор, конечно, нужен. Для того, чтобы дать ей срок собрать вещи. Посмотрите, какие запредельные манипуляции начнутся: и слёзы, и угроза суицида, всё что угодно. Готовы свою жизнь потратить на такое? Ведитесь и дальше. Каждый сам себе прокурор)

Грешница
#14

Всё так просто и настолько на поверхности. От чего люди обычно отказываются?
1) От того, что не нравится/неприятно,
2) От того, что тратит много сил, а человек уставший,
3) От того, что может быть и нравится, но несёт в себе риски.

Второй случай не ваш, не может она быть постоянно уставшей. Третий может быть вашим случаем только если у неё был нежелательный залёт а отношениях с вами и она делала аборт, а сейчас стрессует от страха, что такое может повторится.
Ну и первый случай - это САМЫЙ частый случай. От хорошего и приятного не отказываются, отказываются лишь от де-рьма. Задумайтесь, почему секс с вами стал ей настолько неприятным? Лезете куда не надо, насмотревшись порева? Не уделяете внимания ласкам? Не моетесь/не бреетесь/не следите за своим видом? Много её обижали и она не любит вас больше?
Только вы знаете честные причины, почему секс с вами неприятный.
Очевидно, что подбухнув ей просто легче терпеть, поэтому тогда у вас и происходят контакты. Попробуйте в следующий раз, когда у вас будет связь, сделать так, чтобы ей с вами было хорошо, а не вам с ней. Вы свой оргазм итак получите, а вот она - не факт.

Гость
#15
Авиатор

Автор! Прочитайте этот коммент и скажите: Вы так представляете свою жизнь? ...Смотрите, какая штука: в нормальном варианте женщинам секс нужен точно так же как и мужчинам, иной раз даже больше; если же вариант не нормальный, (я не произнёс словосочетание "фригидное бревно"), они воспринимают секс совершенно не так, как Вы. Для них он или источник дохода, или средство манипуляции, или некая повинность, которую лучше бы избегать. Ни о какой чувственности, страсти или эмоциях в данном случае речи не идёт: так случилось, что у конкретного человека эти механизмы с рождения атрофированы, а мимикрировать под нормальность нужно, и взаимодействовать в обществе нужно, и как это сделать при отсутствии взаимности? То-то и оно... Вы можете, конечно, затевать различные разговоры со своей дамой на эту тему. Только это всё в пользу бедных: она каждый раз будет тягостно осознавать, что нужно больше притворства, а это энергозатратно; нужна эмпатия, а она в принципе не понимает как это. Разговор, конечно, нужен. Для того, чтобы дать ей срок собрать вещи. Посмотрите, какие запредельные манипуляции начнутся: и слёзы, и угроза суицида, всё что угодно. Готовы свою жизнь потратить на такое? Ведитесь и дальше. Каждый сам себе прокурор)

Если женщина не хочет *** по сто раз на дню с мужиком, который даже не научился безболезненно свой член ей во влагалище вставлять, это не значит что она "не нормальная". И вместо того что бы попробовать хоть как-то разнообразить долбежку, конечно же проще надуть губы и сказать какие бабы злые, секса не дают. Как типично.

Гость
#16
Гость

Если женщина не хочет *** по сто раз на дню с мужиком, который даже не научился безболезненно свой член ей во влагалище вставлять, это не значит что она "не нормальная". И вместо того что бы попробовать хоть как-то разнообразить долбежку, конечно же проще надуть губы и сказать какие бабы злые, секса не дают. Как типично.

Думаю вы плохо прочитали исходный текст, но холодному расчету тоже доволен

Авиатор
#17
Гость

Если женщина не хочет *** по сто раз на дню с мужиком, который даже не научился безболезненно свой член ей во влагалище вставлять, это не значит что она "не нормальная". И вместо того что бы попробовать хоть как-то разнообразить долбежку, конечно же проще надуть губы и сказать какие бабы злые, секса не дают. Как типично.

Я понимаю, что насчёт ста раз - это фигура речи, но Автор меньше всего похож на такой типаж, под которым подразумевают типичное б ы дл о: "всунул/вынул/отвернулся/захрапел. Дело не в том, что она не хочет по сто раз, дело в том, что она не хочет в принципе; при таком раскладе хоть окуривай ей райские врата фимиамом, толку не будет. А про типичность разное можно сказать: "сучка не захочет - кобель не вскочит" и тому подобное. Тоже, считаете, справедливо?)

Гость
#18
Авиатор

Я понимаю, что насчёт ста раз - это фигура речи, но Автор меньше всего похож на такой типаж, под которым подразумевают типичное б ы дл о: "всунул/вынул/отвернулся/захрапел. Дело не в том, что она не хочет по сто раз, дело в том, что она не хочет в принципе; при таком раскладе хоть окуривай ей райские врата фимиамом, толку не будет. А про типичность разное можно сказать: "сучка не захочет - кобель не вскочит" и тому подобное. Тоже, считаете, справедливо?)

Если автор написал что присутствуют ласки и прелюдии, это ничего не значит. То что он палец наслюнявил и потеребил пол минуты половые губы своей партнерши, тоже можно предварительными ласками назвать. А вот то что он понимает что секс с ним, его "любимой" причиняет боль, но все равно пытается совать в нее свой причендал, о многом говорит. Поэтому девушка уже в принципе секса и не хочет, сама через такое проходила, парень до того затрахлал, что отвращение к сексу возникло, теперь вспоминаю все эти сексы, как страшный сон, хотя изначально было и желание доставить удовольствие партнеру и ни в коем случае не ранить его самооценку отказом.
А про типичность рассуждений, дак просто в каждом подобном посте находится какой-нибудь муде который начинает стонать о том какие плохие женщины не хотят секса, и хоть бы раз кому пришло в голову подумать, почему они его не хотят.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: