Гость
Статьи
Воздержание реально …

Воздержание реально отличная вещь?

Сегодня ровно месяц, нет конечно было то что прозрачное само выходило, был просмотр этого но рукой я это не делал, это не выпускал из себя, я заметил огромные перемены, я уверен в себе, спокойно занимаю лидерскую позицию, берусь за множество дел за которые не мог взяться, с девушками дела наладились, лучше высыпаюсь, соображаю лучше, есть моменты где изменений нет, во многом изменения есть но почему то не везде, видимо либо срок маленький чтоб везде было, либо это влияет не прям уж на всë, я вроде как не болею когда вокруг остальные болеют, а раньше часто болел думаю иммунитет мог стать лучше, а что вы думаете люди? Возможно это программирование вот так и работает, но я всё таки думаю что это реально работает и я выбрасывал энергию в унитаз.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опа, лидер нарисовался на бабском форуме.

Гость
#2
Гость

Опа, лидер нарисовался на бабском форуме.

Считает себя лидером, не подрррроччив 30 минут 😀😀😀

Гость
#3

Боже, так много придавать смысла дрочке или ее отсутствию, это надо уметь.

А
#4

Я воздерживаюсь, чтобы, окончательно, не превратиться в старушку

А
#5

Смотреть на мир безукоризненными глазами и отчитать какого то безнравственного человека. Сплю я со снотворным так крепко, что не знаю, что происходит с моим телом. И мне уже на мужчин все равно.

Гость
#6

Сколько раз я уже подобное читал, сам воздерживался 1,5 года. Все это самовнушение.

Гость
#8
Гость

Считает себя лидером, не подрррроччив 30 минут 😀😀😀

34 дня, откисай дитë

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: