Гость
Статьи
Был добровольный акт, …

Был добровольный акт, но почему то считаю его насилием

Около года назад случился мой первый раз, я тогда очень сильно выпила и мне не хотелось с ним ничего, но я словесно дала согласие и была совсем не против. Этот парень мне вообще не нравился, я была знакома с ним неделю и никаких чувств не испытывала. В процессе все было нормально, но на утро чувствовала себя ужасно. Позже стали появляться психологические проблемы, стала бояться близости, отношений и мужчин в принципе. Стала прокручивать в голове, что это было насилие и я сама себя подвергла ему. Мне тогда правда психологически не хотелось и я была не готова, но при этом давала полное согласие. Я не знаю почему не могу перестать об этом думать и воспринимать это насилием, если логически это не так, но эмоционально я ощущаю именно это и до сих пор не могу оправиться.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На будущее не выпивайте сильно. У некоторых хуже бывает, с видео или несколько человек.
Ищите серьезные отношения, тот случай забудьте.

Гость
#2

Голова лечи однако. 😉

Гость
#4

Вахахахахахаа ты просто раздвинула рогатку как шлю.шка на вписке пьяная

Тебе стыдно что ты так поступила, поэтому ты себе придумываешь историю что это не ты ноги раздвинула, чтобы не казаться в своих глазах легкодоступной, а тебя взяли чуть ли не силой, а ты вся такая чистая и хорошая

Просто сбрасываешь ответственность чтобы убрать с себя чувство вины что так просто отдалась пьяной *** пойми кому

Расслабься было и было, хотела почпокаться, либидо гормоны, удоврльствие получила, живи дальше, ошиблась и ошиблась

Дала не тому и дала по пьяни, *** конечно, но жизнь продолжается, зафейлила ты, но живи дальше

Гость
#5
Гость

Вахахахахахаа ты просто раздвинула рогатку как шлю.шка на вписке пьяная

Тебе стыдно что ты так поступила, поэтому ты себе придумываешь историю что это не ты ноги раздвинула, чтобы не казаться в своих глазах легкодоступной, а тебя взяли чуть ли не силой, а ты вся такая чистая и хорошая

Просто сбрасываешь ответственность чтобы убрать с себя чувство вины что так просто отдалась пьяной *** пойми кому

Расслабься было и было, хотела почпокаться, либидо гормоны, удоврльствие получила, живи дальше, ошиблась и ошиблась

Дала не тому и дала по пьяни, *** конечно, но жизнь продолжается, зафейлила ты, но живи дальше

***.

Гость
#6
Гость

Вахахахахахаа ты просто раздвинула рогатку как шлю.шка на вписке пьяная

Тебе стыдно что ты так поступила, поэтому ты себе придумываешь историю что это не ты ноги раздвинула, чтобы не казаться в своих глазах легкодоступной, а тебя взяли чуть ли не силой, а ты вся такая чистая и хорошая

Просто сбрасываешь ответственность чтобы убрать с себя чувство вины что так просто отдалась пьяной *** пойми кому

Расслабься было и было, хотела почпокаться, либидо гормоны, удоврльствие получила, живи дальше, ошиблась и ошиблась

Дала не тому и дала по пьяни, *** конечно, но жизнь продолжается, зафейлила ты, но живи дальше

м.удак

Юрий Петрович в прыжке
#7

У тебя похмелье

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: