Гость
Статьи
Ваши партнёры в …

Ваши партнёры в постели хороши?

Парни и девчонки, ваши партнёры в постели хороши? Есть такие моменты которые не можешь сказать, а он или она это делает? #секс

22 ответа
Последний — Перейти
#1

В смысле не можешь сказать? Почему? Залог хорошего секса - говорить, что нравится, а что нет. Не наезжать, а плавно, мягко корректировать

Драконорожденная
#2

Великолепны.
И что значит партнеры?))
Муж и жена одна сатана, но никак не партнеры😄
У нас нет секретов. Если что то не устраивает делимся и получаем удовольствие. Не вижу в этом ничего плохого.

#3

Ну найдите телепата, чтобы мысли читал, раз стыдно обсуждать. Обсуждать стыдно, а спать с партнерами, не стыдно. Странные люди

Аксиос
#4

Хороши ..для кого ?
Тебе-то это зачем ?
Всё равно не проверишь : хорош или плох ?

Гость
#5

У меня нет партнера. Живу один.

Гость
#6

Нет не хороши, размер хотелось бы побольше и подольше акт.

ФИУ
#7

у меня одна партнерша . да,она хороша.

Геоглиф
#8

Ни одной даже на твёрдую троечку не встретил, одни брёвна. Просто лесоповал какой-то.

Гость
#9

Ну да у него 18 см и может несколько раз подряд

#10
Геоглиф

Ни одной даже на твёрдую троечку не встретил, одни брёвна. Просто лесоповал какой-то.

Никудышный из тебя дровосек

Геоглиф
#11
Melarisa

Никудышный из тебя дровосек

А я и не хочу быть дровосеком, но попадаются только брёвна.

Гость
#12

Конечно, хороши! Один другого лучше. А третий и четвертый вообще классные!

Гость
#13

С тобой плох, а с другой - хорош.

Автор
#14

Конечно тут все сейчас скажут, что орлы и искры выссекают))) Нашли у кого спросить. Ни одна баба правды никогда не скажет)

Гость
#15

Можешь сексится, но не можешь сказать? Это как? Проф. услуги что ли?

Гость
#16

А ты посочувствовать или позавидовать хочешь?

Гость
#17

А тебя хорошо йjiбут?

Драконорожденная
#18
Автор

Конечно тут все сейчас скажут, что орлы и искры выссекают))) Нашли у кого спросить. Ни одна баба правды никогда не скажет)

Конечно не скажем. Вон тут сколько всяких гадалок сидит. Не комментят, но мало ли. Как там его сглазють ещчо! 😂Если что это ирония)

Гость
#20
Драконорожденная

Великолепны.
И что значит партнеры?))
Муж и жена одна сатана, но никак не партнеры😄
У нас нет секретов. Если что то не устраивает делимся и получаем удовольствие. Не вижу в этом ничего плохого.

Один Сатана....

Гость
#21
Гость

Нет не хороши, размер хотелось бы побольше и подольше акт.

Какой размер?

Гость
#22

Я женой доволен. Она меня удовлетворяет на все 200 процентов и хочу еë снова и снова. Ласкает меня везде лижет попу мою, погружает в неë язычок, промежность ласкает покусывает еë. Яички облизывает, мошонку сосëт. Минет просто бомба верх вних гуляет язычок, засасывает головку неописать словами. Я улетаю в рай. При минете еë пальчик массажирует простату. Она моя богиня. Я тоже вылизываю еë везде, ей очень сильно нравиться. Вагинальный у неë мультиоргазм. Кончает по 5-7 раз за раз. До первого оргазма минут 15 надо, а последующие каждую минуту. От анала кончает быстрее, но так громко кричит, просто орëт от наслаждения. Она моя богиня.