Гость
Статьи
Мужчина в 35 лет еще …

Мужчина в 35 лет еще не имеет опыта с девушками

как такое могло произойти?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Драконорожденная
#1

А что не так то?
Не хочет он отношений ему одному хорошо.
Сейчас что мужчины, что женщины никому не нужны эти галочки в обществе быть в паре.
Каждый человек сам выбирает свое счастье. Кто то счастлив быть свободным, а кто то счастлив в паре.

#2

Обычное явление

Счастивый парень.
#3

Уточни, что конкретно под отсутствием опыта.

Гость
#4

Это прямо про меня. Потерял невинность в 35. И никаких проблем. Просто за женщинами не бегал, как моська. А потом одна мной заинтересовалась. Ну и свершилось.

Гость
#5

Он шизик и каждый день эту *** спрашивает 🤦‍♀️

Гость
#6
Гость

Это прямо про меня. Потерял невинность в 35. И никаких проблем. Просто за женщинами не бегал, как моська. А потом одна мной заинтересовалась. Ну и свершилось.

а что значит не бегал как моська. Отношения начинаются с обычного общения , которое может во что-то большее перерасти, бегать не обязательно ))

Гость
#7

Девушек рядом не было. Одни б****, которым он был неинтересен.

Гость
#8
Гость

а что значит не бегал как моська. Отношения начинаются с обычного общения , которое может во что-то большее перерасти, бегать не обязательно ))

И к обычному общению не стремился. Много работал.

#9

Это ненормально. К такому возрасту нормально быть разведеным, а тут даже без отношений, значит что-то не так с характером или проблемы с размером п..са или с интимом.

Гость
#10

Всё возможно, когда хорошо п*издишь)

Гость
#11

Не встречался, вот и нет отношений. У каждого своя судьба

Гость
#12

А твое какое дело? Савсем баба аxxxyeла

Гость
#13

Ничего страшного в этом не вижу наоборот хорошо, когда никого не было.

Гость
#14

Серьезный мужчина к такому возрасту должен иметь пару браков за спиной и платить алименты, а это какой то инфантильный дурачок.

Гость
#15
Гость

Серьезный мужчина к такому возрасту должен иметь пару браков за спиной и платить алименты, а это какой то инфантильный дурачок.

Из этих двух вариантов лучше быть инфантильным дурачком

#17

Найди ему ***

Гость
#18

Мне на 10 лет больше, тоже нет опыта с девушками. Ну и что в этом такого ? Все люди разные.

Гость
#19

И что?
А некоторые бабы отсосали километры ***в в южных странах, и общество считает это нормальным, никто к ним не лезет.
Тут какой-то чел решил, что нах*р не упали ему эти бабы с отношалками, и всё - назревает истерика "как он посмел!?".
А вот так. Е*итесь с Ахмедами, Мбамбами, Хуанами. Нормальным русским мужчинам вы на*ер не сдались.😄

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: