Гость
Статьи
молодые девушки, чьим …

молодые девушки, чьим м.ч./мужья старше на 10-15 лет, поделитесь опытом ваших отношений?

Доброго дня. Мне 26 лет, недавно начала встречаться с мужчиной, ему 40 лет. Он обычный, не олигарх, а просто симпатичный мужчина среднего возраста и среднего достатка, так что дело не в деньгах вовсе! Месяц прошел и мне кажется, я влюбилась и хотела бы с ним серьезных отношений. Он довольно добрый, внимательный,, очень привлекательный...Девушки, у кого мужчины внушительно старше Вас, как Вы с ними обращаетесь, что они любят, как к Вам относятся, как Вы к ним относитесь,на что обращать внимание?

Лолита
91 ответ
Последний — Перейти
Светлана
#2

Мне 23, моему супругу 38! И мы счастливы! Я веду себя так, какая я есть! И разница ни капли не ощущается!! Правда ревнует сильно, но это уже мой косяк))

Бандерас
#3

Если тебе не так важен секс, которого будет всё меньше и меньше год за годом, то ноль проблем в отношениях. Перед ЗАГСом изучи его болячки, чтобы не стать потом медсестрой) Это я уже забегаю вперед, когда тебе будет 36, а ему 50)

Лолита
#5
Гость

С будущим мужем начали встречаться, когда мне было 29, ему 41. Более любящего, нежного, понимающего и доброго мужчину я не встречала. Люблю его всем сердцем.

сколько вы встречались до свадьбы? Вы жили вместе до регистрации?

Гость
#6

Мне 21, мч 38. Проблем из-за возраста особых нет. Могла бы выделить - не любит дурачиться, но это от человека может зависеть. А из неловких моментов - когда он говорит "А в ** году, помнишь?", а я хлопаю ресницами "А в ** я не могу ничего помнить/меня еще не было"

Мое имя
#7
Бандерас

Если тебе не так важен секс, которого будет всё меньше и меньше год за годом, то ноль проблем в отношениях. Перед ЗАГСом изучи его болячки, чтобы не стать потом медсестрой) Это я уже забегаю вперед, когда тебе будет 36, а ему 50)

"Медсестрой" можно стать и для ровесника, так что не выдумывай. Знакомая вышла замуж за своего ровесника, оказалось, он эпилептик и с сердцем проблемы. Промучилась с ним 12 лет, сейчас-вдова.
Я вышла замуж за ровесника, у него уже в 26 лет не было задних зубов, тут уже не от возраста зависит.

Гость
#8

У нас разница 11 лет , отношения как отношения , не отличаются от других, у кого разница в возрасте меньше

Лолита
#9
Бандерас

Если тебе не так важен секс, которого будет всё меньше и меньше год за годом, то ноль проблем в отношениях. Перед ЗАГСом изучи его болячки, чтобы не стать потом медсестрой) Это я уже забегаю вперед, когда тебе будет 36, а ему 50)

моему папе 66 лет, что то болезней и болячек особых у него не замечала и мама с уткой и уколами не бегает около него. Вот у мамы давление, кстати...и сердце, а ведь ей 54 года. Усекаешь?
Все индивидуально.

Гость
#10

В 40 лет и женат не был и детей нет?
Я бы задумалась, значит дефект в нем точно есть.

Гость
#11

11 лет разница.
Он моторный и веселый. Никакой разницы не ощущаю, только по его друзьям. Они и их жены постарше и немного все же другое поколение, в том плане что взрослее дети и тд.

Лолита
#12
Гость

В 40 лет и женат не был и детей нет?
Я бы задумалась, значит дефект в нем точно есть.

женат был ,детей нет. Дефектов нет)

Гость
#13
Лолита

женат был ,детей нет. Дефектов нет)

Выходи, если он нормальный. Не такая уж большая разница в возрасте.

Гость
#14

Мне 30 было, ему 48. Год встречались, 6 лет сожительствовали, 8й год в браке.

Самой собой быть.

Dolly
#15

Я с таким встречалась 2 года, сейчас ему 42, мы расстались, причем по его инициативе, жениться он не хочет вообще и детей тоже, так что автор уточните для начала о его планах на будущее, а то после года романтики для меня это открытием стало! Промучались еще год и расстались, т.к. я вся нервная от неопределенности и люблю и обидно время терять. И потом в последнее время в сексе становилось все хуже и реже, или может просто приелись друг другу. Он кстати сразу новую завел (автор это не вы случайно?))), может на свежак у него лучше стоит, не знаю... я все еще пока одна 3й месяц, из головы не идет, связь оборвать не могу, эмоциональная зависимость не прошла

Лолита
#16
Dolly

Я с таким встречалась 2 года, сейчас ему 42, мы расстались, причем по его инициативе, жениться он не хочет вообще и детей тоже, так что автор уточните для начала о его планах на будущее, а то после года романтики для меня это открытием стало! Промучались еще год и расстались, т.к. я вся нервная от неопределенности и люблю и обидно время терять. И потом в последнее время в сексе становилось все хуже и реже, или может просто приелись друг другу. Он кстати сразу новую завел (автор это не вы случайно?))), может на свежак у него лучше стоит, не знаю... я все еще пока одна 3й месяц, из головы не идет, связь оборвать не могу, эмоциональная зависимость не прошла

ну он был женат, предполагаю, что не долго, 3 года как в разводе...Конечно пока мы не обсуждаем такие темы, как брак и дети ,однако он уже приглашает с родней знакомиться ,к тете на юбилей ехать в другой город...Подожду еще пару месяцев, потом начну спрашивать конечно, мне нужна семья и дети, это однозначно

Гость
#17

Есть у него какая-то тайная проблема.вылезет когда не ожидаете.
Почему-то ни одна женщина с ним быть не смогла.

опа
#18

у нас 12 лет разница, мч очень хороший, проблема для меня--его взрослый ребенок, которому постоянно что то надо...бесит ужасно..

Dolly
#19
Лолита

Dolly
Я с таким встречалась 2 года, сейчас ему 42, мы расстались, причем по его инициативе, жениться он не хочет вообще и детей тоже, так что автор уточните для начала о его планах на будущее, а то после года романтики для меня это открытием стало! Промучались еще год и расстались, т.к. я вся нервная от неопределенности и люблю и обидно время терять. И потом в последнее время в сексе становилось все хуже и реже, или может просто приелись друг другу. Он кстати сразу новую завел (автор это не вы случайно?))), может на свежак у него лучше стоит, не знаю... я все еще пока одна 3й месяц, из головы не идет, связь оборвать не могу, эмоциональная зависимость не прошлану он был женат, предполагаю, что не долго, 3 года как в разводе...Конечно пока мы не обсуждаем такие темы, как брак и дети ,однако он уже приглашает с родней знакомиться ,к тете на юбилей ехать в другой город...Подожду еще пару месяцев, потом начну спрашивать конечно, мне нужна семья и дети, это однозначно

Это не показатель, мы тоже ездили к родным. отцу, всем семейным друзьям, все намекали про свадьбу, а он отмалчивался, а оказывается у него в голове такой жирный таракан!!! Что он жениться не планирует вообще! Он и не был женат,значит не ваш)

Лолита
#20
Гость

Есть у него какая-то тайная проблема.вылезет когда не ожидаете.
Почему-то ни одна женщина с ним быть не смогла.

Вы знаете ,он чрезвычайно добрый мужик, я замечаю, что девушки сейчас не особо ценят добрых и отзывчивых, все хотят какого-то мяса, крови, преступлений в их честь или му.д.аков, которые их ни во что не ставят. Плюс первый год после развода он и сам наверняка не искал с.о., а может и дольше...
но и не исключаю конечно каких-то проблем...время покажет)

Лолита
#21
Dolly

Лолита Dolly

Я с таким встречалась 2 года, сейчас ему 42, мы расстались, причем по его инициативе, жениться он не хочет вообще и детей тоже, так что автор уточните для начала о его планах на будущее, а то после года романтики для меня это открытием стало! Промучались еще год и расстались, т.к. я вся нервная от неопределенности и люблю и обидно время терять. И потом в последнее время в сексе становилось все хуже и реже, или может просто приелись друг другу. Он кстати сразу новую завел (автор это не вы случайно?))), может на свежак у него лучше стоит, не знаю... я все еще пока одна 3й месяц, из головы не идет, связь оборвать не могу, эмоциональная зависимость не прошлану он был женат, предполагаю, что не долго, 3 года как в разводе...Конечно пока мы не обсуждаем такие темы, как брак и дети ,однако он уже приглашает с родней знакомиться ,к тете на юбилей ехать в другой город...Подожду еще пару месяцев, потом начну спрашивать конечно, мне нужна семья и дети, это однозначно
Это не показатель, мы тоже ездили к родным. отцу, всем семейным друзьям, все намекали про свадьбу, а он отмалчивался, а оказывается у него в голове такой жирный таракан!!! Что он жениться не планирует вообще! Он и не был женат,значит не ваш)

да ,которые не женаты в 40 лет это уже клиника) Но этот тоже посеял зерно сомнений, после первого свидания присылал смс "...если наши отношения сложатся, то ты у меня будешь одна, но это не значит, что в ближайшее время мы станем вместе жить. Так что если тебе нужен быстрый муж, это не ко мне!" Меня это как то обидело сначала, т.к. я даже не намекала, но потом я подумала-а мысль в принципе здравая) да и быстрый муж мне не нужен, как и сожитель!
Надеюсь, он не разочарован в семейной жизни после неудачного брака...

Анюта
#22

А у нас 17 лет разница
Живем 3 года вместе
Мне 21 ему 38
Есть ребенок годик
Что хочу сказать. Да,на возраст свой муж не выглядит. обычный мужчина (без богатств и *****).
Все зависит от человека. Проверьте временем и ситуациями его характер, отношение к вам..но только не торопитесь.

У моего м очень тяжелый характер, до ребенка мучил меня, во вр.беременности и сейчас.
Особенно обратите внимание на его самолюбие и любвиобилие.
Можно описывать много и долго, но самое главное: если вы хоть каплю сомневаетесь-отложите задумки о браке и ***** вещах.
Поживите с ним и обязательно отправьтесь в поездку/путешествие. Там люди отлично проявляют себя.

Конечно,если вас в прямом смысле чуть ли не на руках носят и человек жить без вас не может,то тут уже от вас зависит.

Вы только месяц с ним. А это,поверьте оооочень мало)

Я такая же была) влюбилась, а потом поняла...все прелести))

То ли у меня так, но у мужа постоянный бухтеж, очень тяжело...другие взгляды на жизнь.


В общем мой совет: не торопитесь!!! Ради Бога!!!
П.с.я распереживалась)

Бандерас
#23

Лолита, тебе нужно устроить ему тест-драйв. Поживи с ним вместе годик, сразу весь гемор вылезет наружу. В самом начале все такие белые и пушистые, а потом все проблемы обнажаются

Гость
#24

У моего м очень тяжелый характер, до ребенка мучил меня, во вр.беременности и сейчас.
Особенно обратите внимание на его самолюбие и любвиобилие.
Можно описывать много и долго, но самое главное: если вы хоть каплю сомневаетесь-отложите задумки о браке и ***** вещах.
Поживите с ним и обязательно отправьтесь в поездку/путешествие. Там люди отлично проявляют себя.
типичная ситуация,взрослая женщина на него не повелась,птому что мудрая,а молоденькая повелась потому что опяты нет.Девочки,зачем вам это старье,ведь это такое счастье быть с ровесниками,и иметь партнерские отношения.

Лолита
#25
Анюта

А у нас 17 лет разница
Живем 3 года вместе
Мне 21 ему 38
Есть ребенок годик
Что хочу сказать. Да,на возраст свой муж не выглядит. обычный мужчина (без богатств и *****).
Все зависит от человека. Проверьте временем и ситуациями его характер, отношение к вам..но только не торопитесь.

У моего м очень тяжелый характер, до ребенка мучил меня, во вр.беременности и сейчас.
Особенно обратите внимание на его самолюбие и любвиобилие.
Можно описывать много и долго, но самое главное: если вы хоть каплю сомневаетесь-отложите задумки о браке и ***** вещах.
Поживите с ним и обязательно отправьтесь в поездку/путешествие. Там люди отлично проявляют себя.

Конечно,если вас в прямом смысле чуть ли не на руках носят и человек жить без вас не может,то тут уже от вас зависит.

Вы только месяц с ним. А это,поверьте оооочень мало)

Я такая же была) влюбилась, а потом поняла...все прелести))

То ли у меня так, но у мужа постоянный бухтеж, очень тяжело...другие взгляды на жизнь.


В общем мой совет: не торопитесь!!! Ради Бога!!!
П.с.я распереживалась)

ну пока он прям очень благосклонен, нервы не треплет, все уси-пуси в умеренных количествах...но месяц это мало, я полностью согласна....нужно просто как-то выстроить линию развития отношений....к сожалению, мне то уже не 21, джать и присматриваться по 2-3 года я не могу...для меня 6 мес. чтобы понять-есть ли будущее-это максимум)
будем ждать, а Вам терпенья)

Лолита
#26
Бандерас

Лолита, тебе нужно устроить ему тест-драйв. Поживи с ним вместе годик, сразу весь гемор вылезет наружу. В самом начале все такие белые и пушистые, а потом все проблемы обнажаются

я против г.б., тем более на годик...это не вариант.

Гость
#27
Лолита

ГостьВ 40 лет и женат не был и детей нет?

Я бы задумалась, значит дефект в нем точно есть.
женат был ,детей нет. Дефектов нет)

Детей нет. Может это и есть его дефект?

Лолита
#28
Гость

У моего м очень тяжелый характер, до ребенка мучил меня, во вр.беременности и сейчас.
Особенно обратите внимание на его самолюбие и любвиобилие.
Можно описывать много и долго, но самое главное: если вы хоть каплю сомневаетесь-отложите задумки о браке и ***** вещах.
Поживите с ним и обязательно отправьтесь в поездку/путешествие. Там люди отлично проявляют себя.
типичная ситуация,взрослая женщина на него не повелась,птому что мудрая,а молоденькая повелась потому что опяты нет.Девочки,зачем вам это старье,ведь это такое счастье быть с ровесниками,и иметь партнерские отношения.

у меня с ровестниками не складывается- они либо "в поиске"(отмазка ляд.с.тва) либо бесят...не умеют с девушкой обращаться, не воспитанные...ну и главная проблема мегаполиса- слишком заняты, одни менеджеры,автокредиты и прочее...все мысли и силы туда направляют. вот таков мой среднестатистический ровесник.

Лолита
#29
Гость

Лолита ГостьВ 40 лет и женат не был и детей нет?

не знаю, говорил, что было не до детей, жена строила карьеру, погрязла в тщеславии и алчности и он с ней развелся (с его слов).
Тоже была значительно моложе его, на сколько не знаю

Я бы задумалась, значит дефект в нем точно есть.

женат был ,детей нет. Дефектов нет)

Детей нет. Может это и есть его дефект?

Гость
#30

Как сказать. Мой на 10 лет старше. Ну в принципе ничего страшного. Но в идеале я бы хотела разницу 5-8 лет. Вы тоже подумайте. По мне, 14 лет - многовато. Будет поздним отцом. Ну и вы будете чувствовать себя 40-летней, по факту в 30 лет. Еще смотрите на его отношение. Если он добрый, любит, бережет, носит на руках, да и вообще, хороший человек не только по отношению к вам, но и к другим людям, то, возможно, вы будете счастливы в браке - будете маленькой девочкой, за ним, как за каменной стеной. НО! Если вскроется мутные факты его биографии, всплывут дурные качества - ну, там, унижал, изменял, кредиты не отдавал и т д - то независимо от разницы в возрасте в браке будет тошно, может и бросить вам в поисках другой молодой дурочки. Так что присматривайтесь, решайте. Но лучше - до 8 лет разница.

Гость
#31
Лолита

ну он был женат, предполагаю, что не долго, 3 года как в разводе...Конечно пока мы не обсуждаем такие темы, как брак и дети ,однако он уже приглашает с родней знакомиться ,к тете на юбилей ехать в другой город...Подожду еще пару месяцев, потом начну спрашивать конечно, мне нужна семья и дети, это однозначно

До 37 он был женат, это нет уж мало, лет 10 выходит.
Вам бы с его женой поговорить.

Лолита
#32
Гость

Лолита ГостьВ 40 лет и женат не был и детей нет?



Я бы задумалась, значит дефект в нем точно есть.

женат был ,детей нет. Дефектов нет)

Детей нет. Может это и есть его дефект?

не знаю, говорил, что было не до детей, жена строила карьеру, погрязла в тщеславии и алчности и он с ней развелся (с его слов).
Тоже была значительно моложе его, на сколько не знаю

Гость
#33

Да, кстати, мужчины 30-36 лет на вас обращают внимание? Они ж уже не мальчики. Да и разница меньше.

Лолита
#34
Гость

Да, кстати, мужчины 30-36 лет на вас обращают внимание? Они ж уже не мальчики. Да и разница меньше.

да разные обращают, но я пока на этом остановилась.

Гость
#35
Лолита

ГостьЛолита ГостьВ 40 лет и женат не был и детей нет?







Я бы задумалась, значит дефект в нем точно есть.



женат был ,детей нет. Дефектов нет)



Детей нет. Может это и есть его дефект?

не знаю, говорил, что было не до детей, жена строила карьеру, погрязла в тщеславии и алчности и он с ней развелся (с его слов).
Тоже была значительно моложе его, на сколько не знаю

ага, значит он не в состоянии содержать семью, девушка на себе все перла, а когда задумались о ребенке и ему надо было начать зарабатывать,он просто слился

Анюта
#36
Лолита

ГостьУ моего м очень тяжелый характер, до ребенка мучил меня, во вр.беременности и сейчас.

Особенно обратите внимание на его самолюбие и любвиобилие.

Можно описывать много и долго, но самое главное: если вы хоть каплю сомневаетесь-отложите задумки о браке и ***** вещах.

Поживите с ним и обязательно отправьтесь в поездку/путешествие. Там люди отлично проявляют себя.

типичная ситуация,взрослая женщина на него не повелась,птому что мудрая,а молоденькая повелась потому что опяты нет.Девочки,зачем вам это старье,ведь это такое счастье быть с ровесниками,и иметь партнерские отношения.
у меня с ровестниками не складывается- они либо "в поиске"(отмазка ляд.с.тва) либо бесят...не умеют с девушкой обращаться, не воспитанные...ну и главная проблема мегаполиса- слишком заняты, одни менеджеры,автокредиты и прочее...все мысли и силы туда направляют. вот таков мой среднестатистический ровесник.

Я в принципе с ровесниками не общалась, не складывалось))) а тут впервые так все хорошо начиналось...а оказалось)))
Мужу вечно все не так и не то.
Кто ж знал...:)
Тяжело очень сейчас...хоть выговорюсь)))))
Чего этим мужикам не хватает?)))
Я высокая.стройная (178 и 44 кг), хотел блондинку-переерасилась, хотел ребенка, наследника(сына)-пожалуйста. По дому как савраска, чисто, наглажено, наготовлено, еще и 2 университета)) которые оплачивает моя мама((
И с ребенком успеваю!! И всегда на 100% выгляжу)))

В общем попала..а время ушло..единственное,это детишка) который конечно же ничего не заменит!:)

Бандерас
#37
Лолита

я против г.б., тем более на годик...это не вариант.

Ну, смотри. Сюрпризы потом будут, но задний ход уже трудно будет дать. Беспроблемные мэны все поголовно женаты. У твоего чего-то такое есть, но он скрывает.

Гость
#38
Бандерас

Если тебе не так важен секс, которого будет всё меньше и меньше год за годом, то ноль проблем в отношениях. Перед ЗАГСом изучи его болячки, чтобы не стать потом медсестрой) Это я уже забегаю вперед, когда тебе будет 36, а ему 50)

Ну с сексом тоже у всех по разному. У одной моей подруги с мужем ровестником секс раз в полгода, а у другой по нескольку раз в день, он ее на 14 лет старше и живут уже вместе 12 лет. Так она стонет, что за@бал!!! Она приходит с работы уже ничего не нужно, устает как собака. А ее благоверному подавай у вечерний и утренний. Такой вот темперамент. Она уже даже не против, чтобы он любовницу завел.

Лолита
#39
Гость

Лолита ГостьЛолита ГостьВ 40 лет и женат не был и детей нет?















Я бы задумалась, значит дефект в нем точно есть.







женат был ,детей нет. Дефектов нет)







Детей нет. Может это и есть его дефект?



не знаю, говорил, что было не до детей, жена строила карьеру, погрязла в тщеславии и алчности и он с ней развелся (с его слов).

Тоже была значительно моложе его, на сколько не знаю
ага, значит он не в состоянии содержать семью, девушка на себе все перла, а когда задумались о ребенке и ему надо было начать зарабатывать,он просто слился

он хорошо зарабатывает)

Гость
#40
Гость

Ну с сексом тоже у всех по разному. У одной моей подруги с мужем ровестником секс раз в полгода, а у другой по нескольку раз в день, он ее на 14 лет старше и живут уже вместе 12 лет. Так она стонет, что за@бал!!! Она приходит с работы уже ничего не нужно, устает как собака. А ее благоверному подавай у вечерний и утренний. Такой вот темперамент. Она уже даже не против, чтобы он любовницу завел.

Но все же в 50 лет мужики давно не мальчики и секс уже все равно не тот.
Не спорю, есть такие активные индивиды в 50 лет, но это единицы.

Лолита
#41
Бандерас

Ну, смотри. Сюрпризы потом будут, но задний ход уже трудно будет дать. Беспроблемные мэны все поголовно женаты. У твоего чего-то такое есть, но он скрывает.

пока есть время выяснить. что не так)

Гость
#42
Бандерас

Ну, смотри. Сюрпризы потом будут, но задний ход уже трудно будет дать. Беспроблемные мэны все поголовно женаты. У твоего чего-то такое есть, но он скрывает.

Ну у него же есть клеймо - знак качества "разведен". Это же не старый девственник

Гость
#43
Лолита

ага, значит он не в состоянии содержать семью, девушка на себе все перла, а когда задумались о ребенке и ему надо было начать зарабатывать,он просто слился
он хорошо зарабатывает)

Только вот вам от этого заработка что достанется? Жмотов не очень- то любят.
И если его жена все на себе перла, то от такого мужа и ждать нечего.

Гость
#44

А чего это мы делим шкуру неубитого медведя?
Автору и замуж никто не предлагал. Может мужик и не собирается жениться, а будет до конца дней скакать по девушкам?

Веда
#45

Когда мне было 27, я встречалась в 42-летним. Поначалу все было круто, читаю Ваш рассказ - и узнаю свои отношения - заботливый, чуткий, очень внимательный... Через 2 года он стал "сдавать"... как не крути - а возраст - есть возраст... я не могла себя пересилить, глядя на его шамкающий рот и стремительно лысеющий череп, у него даже изгиб лица поменялся...
После него меня просто перемкнуло - готова встречаться либо с парнями моего возраста (мне сейчас 30) либо года на 2-3 младше.
Я просто рассказала о своем опыте - а как будет у Вас - одному Богу известно... В любом случае удачи Вам!!

Лолита
#46
Гость

Лолита

ага, значит он не в состоянии содержать семью, девушка на себе все перла, а когда задумались о ребенке и ему надо было начать зарабатывать,он просто слился

он хорошо зарабатывает)
Только вот вам от этого заработка что достанется? Жмотов не очень- то любят.
И если его жена все на себе перла, то от такого мужа и ждать нечего.

Никто ничего не пер, просто ей башню сорвало перспективами карьерного роста, не каждому мужчине рядом нужна бизнес-леди. В женщинах ценится доброта и забота о муже, а не мерседесы и желание заработать миллион. он простой мужчина, я уже говорила, но зарабатывает прилично, своя кв. есть, работа хорошо оплачиваемая, не жадный вообще. За месяц с нашей встречи ни разу без цветов или какого-то презента маленького не уходила, и накормит всегда и напоит и сам, не нужно просить. В общем мужик что надо, главное, чтобы был готов к созданию семьи. хоть и был печальный опыт.

Гость
#47
Лолита

пока есть время выяснить. что не так)

очень советую вам с ним пожить под одной крышей,хотя бы пол года,лучше неудачный ГБ чем потом разводиться.Ой не знаю,по моим наблюдениям от хороших мужей не уходят,их крепко держут за я***

Лолита
#48
Гость

А чего это мы делим шкуру неубитого медведя?
Автору и замуж никто не предлагал. Может мужик и не собирается жениться, а будет до конца дней скакать по девушкам?

скоро узнаем)

Гость
#49

автор,а кем он работает? интересно просто.

Лолита
#50
Гость

автор,а кем он работает? интересно просто.

зенитно-ракетные комплексы делает путем программирования оборудования)