Гость
Статьи
Вопрос о женщинах и их …

Вопрос о женщинах и их сексуальных предпочтениях? Как вы считаете?

Я знаю, что многие мужчины примерно лет 40 мечтают о молоденьких девушках, если не для отношений, то как минимум для интима. Для них девушки 20—25 лет это самый сок. Они их возбуждают. Скажите, а могут ли женщину 40 лет внешне привлекать парни 20—25 летнего возраста, если не для отношений— то как минимум для интима. Почему таких женщин в природе нет? Или такие есть, но тщательно это скрывают?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Вчерашняя гречка
#1

Да потому что их засмеять могут. Была сегодня тут тема одного дурачка, на что надеется женщина 37 лет и описывал её мерзковато. Мерзкий тип.
Такое скрывается женщинами, а мужчинам стесняться нечего.

Гость
#2

НЕ знаешь.
Если мужика зрелого на молодняк потянуло - он всего лишь почуял старость..
Придурок ты савсем

Гость
#3

Мне 35, для секса только мужчины до 30 лет. Для отношений одногодока пойдёт.

Гость
#4

Мне 32 года. Я вообще терпеть не могу парней младше меня. Я всегда любила мужчин старше меня. Даже в школе в 5 классе я заглядывалась на старшеклассников. А ровесники всегда бесили. Не говоря уже о тех кто младше.... сейчас я замужем. Муж старше меня на целых 10 лет. И я рада. Никогда бы не смогла быть с теми кто младше. Кстати классно когда муж старше намного. Для него ты всегда молодая.

Гость
#5
Гость

Мне 32 года. Я вообще терпеть не могу парней младше меня. Я всегда любила мужчин старше меня. Даже в школе в 5 классе я заглядывалась на старшеклассников. А ровесники всегда бесили. Не говоря уже о тех кто младше.... сейчас я замужем. Муж старше меня на целых 10 лет. И я рада. Никогда бы не смогла быть с теми кто младше. Кстати классно когда муж старше намного. Для него ты всегда молодая.

Так же хочу сказать что меня бесят пары где жена старше мужа. У меня знакомая есть. Ей 31 год а ее мужу 22 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ еще есть знакомая ей 53 а мужу 27. Не знаю..... для меня это 👎

Гость
#6
Вчерашняя гречка

Да потому что их засмеять могут. Была сегодня тут тема одного дурачка, на что надеется женщина 37 лет и описывал её мерзковато. Мерзкий тип.
Такое скрывается женщинами, а мужчинам стесняться нечего.

Тебя засмеют.

Мурзилка
#7

В Американских фильмах такое бывает.

Мурзилка
#8

Исидора Дункан была старше Есенина на много. Молодое красивое упругое тело не может не привлекать. Но, у Есенина помимо внешности были и другие качества.

#9

Ну меня же привлекали женщины от 35 и выше, когда мне было 15 лет. Даже бы с удовольствием занялся с ними сексом. По правде говоря, меня всегда привлекали женщины постарше. А если быть честным, до 60 лет женщина может быть сексуально привлекательной при условии, что у неё красивая фигура, и сама молодая душой. Выше 60 лет уже не рассматриваю, т.к. по понятным причинам в силу своего возраста, женщины теряют свою сексуальную привлекательность.

Мурзилка
#10
Fantomas

Ну меня же привлекали женщины от 35 и выше, когда мне было 15 лет. Даже бы с удовольствием занялся с ними сексом. По правде говоря, меня всегда привлекали женщины постарше. А если быть честным, до 60 лет женщина может быть сексуально привлекательной при условии, что у неё красивая фигура, и сама молодая душой. Выше 60 лет уже не рассматриваю, т.к. по понятным причинам в силу своего возраста, женщины теряют свою сексуальную привлекательность.

Не верю!

#11
Мурзилка

Не верю!

Чему не верите? Когда в детстве меня родители водили в детский садик, там я уже стал проявлять интерес девочкам, да и они ко мне. Будучи уже школьником(с 7 класса), начал посматривать на учительниц, мысленно фантазируя о сексе с ними. Когда поступил в училище(мне было 18), уже там стал проявлять интерес к учительницам от 30 лет, и они(учительницы) видели, как я пожираю их глазами. Поверьте, учительницам было приятно от того, что я стал проявлять к ним интерес. Это было понятно по тому, как они на меня смотрели, и как стали ко мне относиться. Влюблённых женщин сразу видно по их поведению.

Dark Night Rider
#12

Мне тоже всю жизнь постарше нравились.

Екатерина
#13

Почему же нет таких женщин, ещё как есть . И привлекают сексуально молодые мужчины , а не 40+. Мужчины, у большому сожалению, к этому возрасту интересуют как собеседники, исключительно для общения или совместной деятельности (коллеги) .

Гость
#14
Гость

Мне 32 года. Я вообще терпеть не могу парней младше меня. Я всегда любила мужчин старше меня. Даже в школе в 5 классе я заглядывалась на старшеклассников. А ровесники всегда бесили. Не говоря уже о тех кто младше.... сейчас я замужем. Муж старше меня на целых 10 лет. И я рада. Никогда бы не смогла быть с теми кто младше. Кстати классно когда муж старше намного. Для него ты всегда молодая.

Ваш девиз "хочешь быть всегда молодой и красивой- держись старых и страшных ". Видимо много комплексов у вас и в себе вы не уверены. Вам пока ещё мало лет , когда вам будет 40+ , а вашему мужу 50 + может все сильно измениться.

Гость
#15

Смотря как выглядит девушка в 40 лет. Может там красотка. А он в 20 чм@

#16
Гость

Мне 32 года. Я вообще терпеть не могу парней младше меня. Я всегда любила мужчин старше меня. Даже в школе в 5 классе я заглядывалась на старшеклассников. А ровесники всегда бесили. Не говоря уже о тех кто младше.... сейчас я замужем. Муж старше меня на целых 10 лет. И я рада. Никогда бы не смогла быть с теми кто младше. Кстати классно когда муж старше намного. Для него ты всегда молодая.

Я думаю, что таких женщин, как вы, большинство. Моя подруга жизни младше меня на 18 лет. Мужчины взрослеют, как правило, намного медленнее женщин. 32-летняя женщина - это зрелый человек, а 32-летний парень вполне может быть ненагулявшимся эгоистичным щенком.

Dark Night Rider
#17
Борис Н.

Я думаю, что таких женщин, как вы, большинство. Моя подруга жизни младше меня на 18 лет. Мужчины взрослеют, как правило, намного медленнее женщин. 32-летняя женщина - это зрелый человек, а 32-летний парень вполне может быть ненагулявшимся эгоистичным щенком.

"Мужчины взрослеют медленнее женщин"
Сказки советских педагогов, которые готовили детей к тому, чтобы они быстро плодили детей, после чего можно отрастить пузо,пить пиво, сидеть на скамеечке, а летом в Крым, ну или в Трускавец. Некоторые до сих пор считают, что повзрослеть, это стать "обычным серым слоном", как все. В этом смысле женщины конечно быстрее оправдывают ожидания социума. Пока мужчины воюют, совершают открытия, преобразуют этот мир, на худой конец деньги зарабатывают, женщины погружены в быт. И никакие 90е особо не помогли.

Dark Night Rider
#18
Борис Н.

Я думаю, что таких женщин, как вы, большинство. Моя подруга жизни младше меня на 18 лет. Мужчины взрослеют, как правило, намного медленнее женщин. 32-летняя женщина - это зрелый человек, а 32-летний парень вполне может быть ненагулявшимся эгоистичным щенком.

Эгоист, это тот, кто живёт собственными интересами, а не интересами социума, точнее интересами женщины, которые она не очень удачно выдает за интересы социума.

#19
Dark Night Rider

"Мужчины взрослеют медленнее женщин"
Сказки советских педагогов, которые готовили детей к тому, чтобы они быстро плодили детей, после чего можно отрастить пузо,пить пиво, сидеть на скамеечке, а летом в Крым, ну или в Трускавец. Некоторые до сих пор считают, что повзрослеть, это стать "обычным серым слоном", как все. В этом смысле женщины конечно быстрее оправдывают ожидания социума. Пока мужчины воюют, совершают открытия, преобразуют этот мир, на худой конец деньги зарабатывают, женщины погружены в быт. И никакие 90е особо не помогли.

Прямо не знаю, что и сказать на это - такое впечатление, что вы из какой-то мусульманской страны…

В моём кругу женщины ничуть не менее активны в общественной и культурной жизни, чем мужчины. Скоре, более активны, вообще более интересны как собеседники и менее подвержены вредным привычкам и порокам.

И да, по моим наблюдениям, многократно проверенным - женщины взрослеют раньше, чем мужчины. Исключений ничтожно мало. Мои знакомые женщины 25-40 лет - как правило, более гармоничные, уверенные в себе, позитивно настроенные личности, чем мои знакомые мужчины 40-65 лет.

Dark Night Rider
#20
Борис Н.

Прямо не знаю, что и сказать на это - такое впечатление, что вы из какой-то мусульманской страны…

В моём кругу женщины ничуть не менее активны в общественной и культурной жизни, чем мужчины. Скоре, более активны, вообще более интересны как собеседники и менее подвержены вредным привычкам и порокам.

И да, по моим наблюдениям, многократно проверенным - женщины взрослеют раньше, чем мужчины. Исключений ничтожно мало. Мои знакомые женщины 25-40 лет - как правило, более гармоничные, уверенные в себе, позитивно настроенные личности, чем мои знакомые мужчины 40-65 лет.

Потому что у вас женское мышление. Достаточно ваши другие сообщения почитать.

#22
Dark Night Rider

Потому что у вас женское мышление. Достаточно ваши другие сообщения почитать.

Понятно, для вас «мужское мышление» - это относиться к женщинам как в вещам.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: