Гость
Статьи
Сексуальные …

Сексуальные предпочтения

Вопрос к мужчинам: что вам больше всего нравится в сексе? Про минет и так понятно (сама его люблю))), а что еще? Какое поведение женщины в сексе заставляет вас сходить с ума?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже интересно, послушаю.

Гость
#2
Гость

Тоже интересно, послушаю.

Че-то пока только слушатели)))

#3
Гость

Че-то пока только слушатели)))

Участники обсуждения стесняются🤣

Гость
#4
Дина

Участники обсуждения стесняются🤣

Да я не демонстрировать прошу)))

#5
Гость

Да я не демонстрировать прошу)))

🤣 сейчас половина одела Труселя, расстроились🤣🤣

Гость
#6
Дина

🤣 сейчас половина одела Труселя, расстроились🤣🤣

😂😂 я их и в труселях готова выслушать))

#7

Думаю главное участвовать, а не просто лежать на спине. Активное участие и эмоциональные звуки) мужчинам ничего особенного и не надо, за редким исключением в виде фетишей.

Гость
#8

Плетка и всякие игрушки.

Гость
#9

Ну и где откровения?Я уже мастурбировать собралась

Гость
#10
Гость

Плетка и всякие игрушки.

А еще?)

#11
Гость

Ну и где откровения?Я уже мастурбировать собралась

Рано🤣

#12

Ну и где рассказчики?? Сатисфаер уже греется.

.
#14
Гость

Ну и где откровения?Я уже мастурбировать собралась

Я тоже.

#15
.

Я тоже.

Не отвлекайся на болтовню. Раззадорь жаждущую публику. ;)

Гость
#16

Если вопрос к "широкой аудитории" ...
Хотите стать женщиной "широкого потребления "?)

Гость
#17

Женщины неужели вы правда такие *** сосущие?????

Гость
#18
Гость

Женщины неужели вы правда такие *** сосущие?????

***.

#19

Короче мужчины сегодня не в форме, головы, видимо, болят. Прийдется идти спать непросветлённой🤣

#20
Дина

Короче мужчины сегодня не в форме, головы, видимо, болят. Прийдется идти спать непросветлённой🤣

Ты замужем. Почему муж не просветил? ;)

Гость
#21

Я люблю когда партнерша сильно оттягивает яйца,минет со слюнями и прыгая на члене говорит трахай меня

#22
davi gad

Ты замужем. Почему муж не просветил? ;)

Замужем конечно, где же мне ещё быть?🤷🏼‍♀️ Хочется послушать альтернативную версию😉

Гость
#23

Ну и когда ты делаешь ей куни ( она сверху) а она минет, одновременно, тоже классные ощущения, когда сжимает его посильнее и за яйца ведёт в пастель а не упрашиваете друг друга, когда минет спонтанный, ты кончаешь ей в рот а она не останавливается и продолжает ещё

Гость
#24

Ещё заводит ты лежишь на спине она сидит на члене спиной к тебе иложится назад, рукой нежно грубо обхватываешь ей горло( ладонью) и сдавливаешь а другой рукой ласкаешь и трёшь ей клитор уже влажными пальцами) кончаешь от того что у неё мультиоргазмы

Гость
#25
Гость

Ну и когда ты делаешь ей куни ( она сверху) а она минет, одновременно, тоже классные ощущения, когда сжимает его посильнее и за яйца ведёт в пастель а не упрашиваете друг друга, когда минет спонтанный, ты кончаешь ей в рот а она не останавливается и продолжает ещё

Все,я кончила

Гость
#26
Гость

Все,я кончила

Кончать нужно как можно чаще и больше( молодость не вечна)

Гость
#27

Ещё прикольно когда лежишь на спине согнув ноги, она лижет между аналом и яйцами дроча тебе одновременно рукой, а за тем ты ей лижишь там же и одновременно играешь носом с клитором

Гость
#28

Имхимо, у Всех свои предпочтения

Гость
#29
Гость

Ещё прикольно когда лежишь на спине согнув ноги, она лижет между аналом и яйцами дроча тебе одновременно рукой, а за тем ты ей лижишь там же и одновременно играешь носом с клитором

Оооо, жара пошла🔥🔥🔥

Александр
#30

Нравится куни , потом обычный секс ( при хорошем освещении )

Гость
#31
Гость

Женщины неужели вы правда такие *** сосущие?????

Мир, где так много развратных сосущих баб - обречен

Александр
#32

Мне нравится когда она спит с другими!

#33

Самое главное когда женщина активно участвует в сексе и показывает что ей очень хорошо, а не лежит бревном.

#34

Самое главное когда женщина активно участвует в сексе и показывает что ей очень хорошо, а не лежит бревном.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: