Гость
Статьи
Занимались любовью и …

Занимались любовью и из влагалища неприятный звук

При фрикциях как будто пукает но я точно знаю что я не делала это, с каждой врикцией пердеж всё громче он смеется во всю глотку и не останавливается тут уже явно слышу пернул он и так вонюче. Отвратительно девочки я хочу его бросить у кого такое было?

И точно
51 ответ
Последний — Перейти
#1

Вы пипи слишком сильно растянули))))

И точно
#2
АЗЪ ЕСМЪ

Вы пипи слишком сильно растянули))))

А почему вы про его разбитое дупло не упоминаете?

Гость
#3

Пошла ты на xep дура набитая соломой, оба два дебила засранца

Гость
#4

Эхо ишо не раздается? Чета ржу!)))))))))))))

И точно
#5
Гость

Пошла ты на xep дура набитая соломой, оба два дебила засранца

Вы почему меня оскорбляете? По хамски ведете себя на форуме почему? Если зашли в мою тему значит отозвалось, так беседуйте как человек а не как псина бешеная

И точно
#6
Гость

Эхо ишо не раздается? Чета ржу!)))))))))))))

Вы зашли посмеятся? Вместо того чтобы помочь,поддержать вы вместе с псиной бешеной пустились в насмешки и оскорбления

Гость
#9

Наверно,парень подумал что вы путаете и не стесняйтесь,вот и он не постеснялся.Если из за этого бросать,то значит и не любите его.А если жить вместе будете,по любому когда-нибудь кто небудь из вас да пукнет.

Гость
#10

Автор, посмотрите гинекологов на ютубе на эту тему. Может упражнения Кегеля вам нужны, может смазки много, в общем, посмотрите.

И точно
#11
Гость

Наверно,парень подумал что вы путаете и не стесняйтесь,вот и он не постеснялся.Если из за этого бросать,то значит и не любите его.А если жить вместе будете,по любому когда-нибудь кто небудь из вас да пукнет.

Спасибо за адекватный комментарий. Хоть один нормальный человек а не всякая агрессивная ***

Гость
#12

Автор, видимо он думал, что вы пукаете и он не стал сдерживаться. А смех иногда невозможно сдержать. Во всяком случае хорошо, что он с юмором отнесся. Посмотрите при нем видео, он видимо не знал, что такое бывает. Может в каких-то позах такое?

И точно
#13
Гость

Автор, видимо он думал, что вы пукаете и он не стал сдерживаться. А смех иногда невозможно сдержать. Во всяком случае хорошо, что он с юмором отнесся. Посмотрите при нем видео, он видимо не знал, что такое бывает. Может в каких-то позах такое?

Да, видимо физиология и это не причина для обид

Гость
#17

Ваш парень неопытный, это нормальная ситуация, член как поршень заканчивает воздух внутрь. Если это поза сзади, то нужно временно лечь на живот и водух выйдет. Просто не заостряйте на этом внимание, опытные мужчины знают физиологию секса и не заостряют на этом внимание.

И точно
#20
Гость

Ваш парень неопытный, это нормальная ситуация, член как поршень заканчивает воздух внутрь. Если это поза сзади, то нужно временно лечь на живот и водух выйдет. Просто не заостряйте на этом внимание, опытные мужчины знают физиологию секса и не заостряют на этом внимание.

Спасибо. Не понимаю одного,почему столько негатива в мой адрес? Эта тема кого-то унизила и оскорбила?

Советник
#22

Воздуха много заходит во влагалище, попробуйте разные позы где вплотную будет контакт и воздуха меньше будет входить, вообще такое фиаско в пределах обычного)) многие сталкиваются

Гость
#23
И точно

Спасибо. Не понимаю одного,почему столько негатива в мой адрес? Эта тема кого-то унизила и оскорбила?

Потому что это не тема, которую можно и вообще нужно обсуждать, а *** тупого дегенерата в твоем лице. Ты своей темой и впринципе собой оскверняешь и форум, и то, что я здесь нахожусь рядом с тобой в одной теме. Сгинь отсюда_марамойка

Гость
#24
И точно

Спасибо. Не понимаю одного,почему столько негатива в мой адрес? Эта тема кого-то унизила и оскорбила?

Автор, не обращайте внимание. Есть люди, кто не может сливать свой негатив легально (поделиться с родными например), поэтому они сливают свой негатив контрабандно: в интернете, на прохожих и т.д.

Это женский форум. Тема нормальная. Все "оскорбленные" могут мимо пройти.

Нюрка бэби
#28
И точно

Вы почему меня оскорбляете? По хамски ведете себя на форуме почему? Если зашли в мою тему значит отозвалось, так беседуйте как человек а не как псина бешеная

Ну, у меня такое было ,влагалище широкое и поза такая ,что воздух закачивается во влагалище .
Только мне ещё и больновато когда воздух выходит (((

И точно
#31
Нюрка бэби

Ну, у меня такое было ,влагалище широкое и поза такая ,что воздух закачивается во влагалище .
Только мне ещё и больновато когда воздух выходит (((

Ну да,романтики тут мало когда такие звуки специфичные, они как бы на землю возвращают с "небес"

Гость
#32
Гость

4239405111 единственный адекват в этой вонючей теме

Спасибо друг!
Просто я начитанный, умный, образованный, воспитанный молодой человек ☝️😄.
И меня просто взрывает иногда , когда натыкаюсь на этих животных, которым всем бы_ёбла поразбивал))

И точно
#33
Гость

4239405111 единственный адекват в этой вонючей теме

Да уже все в курсе про вашу петушиную пару. Вот видите ,тема помогла вам найти друг друга .

Гость
#36
И точно

Да уже все в курсе про вашу петушиную пару. Вот видите ,тема помогла вам найти друг друга .

Нам еще твоего петуха бы в компанию, если газы держать не может, видимо веселая была у него прошлая жизнь, могли бы навеять ему воспоминания 😉

Гвоздь
#37

Это не звуки пука, это камаз оттуда сигналит

Гость
#38

Пацан нечаянно пернул, засмеялся, чтобы замять ситуацию, а баба уже строчит на форум, бросать его или нет.

Гость
#39
И точно

Вы почему меня оскорбляете? По хамски ведете себя на форуме почему? Если зашли в мою тему значит отозвалось, так беседуйте как человек а не как псина бешеная

Автор, зачем вы такие темы создаете, зная, то на этом форуме, троллей полно.
Сходите к врачу, сексопатологу. Это платный врач, в простых поликлиниках их нет и не будет.
Автор, всеравно смеюсь, представляю музейшн из хлюпаний и пердежа!
Посоветую вам одно упражнение. Можете его выполнять где угодно, сидя, лёжа. Представляете, чтол вам очень пописать захотелось и сразу надо включить "потерпеть". Сжать все эти мышцы. Потом отпустить и так, с повторами. Это упражнение,нужно делать систематически.
Я делала по причине, проблем с позвоночником, моча начала подтекать, приходилось ходить в памперсах. Натренировала так, что мужу трудно входить.

Гость
#40
И точно

Спасибо. Не понимаю одного,почему столько негатива в мой адрес? Эта тема кого-то унизила и оскорбила?

Потому что, это у многих, не бывает. Автор, извинюсь, но мне эта музыка, стала бы ржачна и секса никакого б не было.

Гость
#41
Гость

Потому что это не тема, которую можно и вообще нужно обсуждать, а *** тупого дегенерата в твоем лице. Ты своей темой и впринципе собой оскверняешь и форум, и то, что я здесь нахожусь рядом с тобой в одной теме. Сгинь отсюда_марамойка

Этот форум, с позволения модераторов, уже ничем не осквернить!

Гость
#42

Просто воздух попадает,в каких то позах больше,в каких то этого нет)посмеялись бы с ним,что тут такого,физиология

#43

Следующий раз чопик ему засунь в очко, чтобы так не делал

#44

Ты наверное раком стояла, а он свой член на всю вытаскивал, просто попадал воздух. Следующий раз скажи своему вонючке, чтобы так не делал

Гость
#45
Гость

Пошла ты на xep дура набитая соломой, оба два дебила засранца

Браво👏👏👏👏

Гость
#46
И точно

Вы зашли посмеятся? Вместо того чтобы помочь,поддержать вы вместе с псиной бешеной пустились в насмешки и оскорбления

А чему помогать? 😁если вы два оба тугодума. Поди малолетки и отношения странные раз он смеётся а вы считаете так как описали в теме своей но когда хорошие отношени между мужчиной и женщиной таких вопросов и даже мыслей не возникает .

Гость
#47

Письку в студию🤣

Гость
#48

Меня сейчас стошнит. Надеюсь это разводка .

Гость
#49
Гость

Автор, видимо он думал, что вы пукаете и он не стал сдерживаться. А смех иногда невозможно сдержать. Во всяком случае хорошо, что он с юмором отнесся. Посмотрите при нем видео, он видимо не знал, что такое бывает. Может в каких-то позах такое?

Он что совсем де бил или автор у него первая женщина ?? Если нагнать туда воздуха в некоторых позах , то такой звук и будет ( принцип насоса). Ппц вы необразованные как из глухой деревни

Гость
#50
И точно

Спасибо. Не понимаю одного,почему столько негатива в мой адрес? Эта тема кого-то унизила и оскорбила?

Потому что это вуман . Вы первый раз здесь ??