Гость
Статьи
Пропал интим после …

Пропал интим после родов

Девочки хочу поделиться, либо попросить от вас совета, услышать мнение со стороны, в общем я замужем 3 года, интимная жизнь с мужем была не айс с самого начала но как только забеременела то интима нет совсем, ребёнку уже пол года а интима так и не было, спрашиваю что происходит в чем причина, говорит что пока не готов хочет чтобы пришла в форму, говорит не хочет обидеть а сам обижает говоря что я не в форме и у него может не встать( на сторону не ходит ни с кем не общается это 100% так как работает из дома, а гулять и по гостям мы ходим вместе) девочки расскажите у вас бывало такое что муж вас заставлял худеть ? мой вес 73 при росте 175

Алина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он явный арбузер
ибо не хочет жЫрушеньку

#2

Кто захочет женщину после родов? Причинное место уже не так узко

#3

Сколько ж ему лет если краник уже не пашет?🙄 80?

Гость
#4
IQ1000

Кто захочет женщину после родов? Причинное место уже не так узко

А вы в курсе что женщины рожают по много раз?))) Значит всё-таки кто-то их хочет )))

Гость
#5
Гость

А вы в курсе что женщины рожают по много раз?))) Значит всё-таки кто-то их хочет )))

Когда долго хотят, а возможности нет, то и ночной столик отсношают.

Гость
#6

Автор, у вашего мужа слабая половая конституция, с годами будет всё хуже, это не зависит от ваших форм.
Здоровый мужчина хочет любую, поверьте))) вон посмотрите на армян ахах они сразу с 10 могут встречаться, потому что есть желание.
Ну вы такого выбрали в мужья, если сразу были проблемы - то это требует его лечения (анализы, уколы тестостерона или ещё что), но вряд ли он признает проблему ,ему и без секса норм. Это вам тяжело придется.

Гость
#7

Слабенький он, я бы и сама такому не давала, чем еще просить.

Гость
#8

Автор,вы родили,стали для него родным человеком , матерью его ребёнка,а с родными не спят...

Гость
#9

А что собственного мужа соблазнить не можешь? у вас как там вообще в отношениях? сидите целыми днями в разных углах и не пересекаетесь?

Гость
#10

Ну не может он больше тыкать членом туда, откуда целый человек вылез!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: