Гость
Статьи
Частый интим, после …

Частый интим, после родов

Здравствуйте, в принципе я и до родов страдала от домогательств мужа, интимная жизнь у нас была гораздо чаще чем мне этого хотелось, во время беременности муж остепенился, и мне казалось проблема позади. Но с рождением ребёнка проблема возобновилась с новой силой, супруг стал ещё более эгоистичным и требовательным. До родов проблему с дискомфортом хотя бы частично получалось решать с помощью смазки, то теперь нет ( у меня было КС).Ребенку, сейчас, шесть месяцев кормлю грудью. Прошу у вас совета дорогие собеседники

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему сейчас нельзя смазкой пользоваться?

Автор
#2
Гость

А почему сейчас нельзя смазкой пользоваться?

Пользуюсь, но сухость есть все равно

Автор
#3

Когда я жалуюсь мужу на частоту секса ( пытаюсь пожаловаться!), он говорит ребёнка родила, а все строишь из себя девственницу - недотрогу. У меня было КС, и в том месте ничего не изменилось, первое время вообще казалось уменьшилось

#4

а я после кесарева через десять дней уже на мужа напала... правда, потом пописать не могла сходить - болело все. но тяга к сексу была сильнее, несмотря на запреты врачей на 2 месяца...

Гость
#5

Автор, у меня была схожая проблема прям один в один. Думала уже, что я совсем фригидной стало, секс - это отвратительно и нафиг мне не нужно. Но, вдруг, когда ребёнку был год, я встретила другого мужчину, который оказался отличным любовником. После того, как я с ним впервые переспала, с мужем не смогла больше этим заниматься. Мы несколько раз начинали, но у меня стала случаться непроизвольная истерика и я потом рыдала полночи, не могла остановиться, от отвращения, будто это насильник какой-то, а не муж. Неделю мы так пожили с несколькими неудачными попытками (а так муж требовал секса каждый день минимум раз, а то и несколько и подолгу). Короче, не захотела я себя больше мучать, да и не к чему было. Выгнала мужа нафиг, развелась и вышла замуж за любовника. Сколько лет уж прошло, а секс с ним всегда для меня в радость. Жалею только о том, что столько времени себя мучила и страдала с мужем, надо было развестись гораздо раньше. Автор, берегите себя, вы у себя одна. Нельзя над собой так издеваться. Потом психологическая травма на всю жизнь может остаться. Секс без вашего на то желания равнозначен изнасилованию. Поменяйте мужа, этот вам явно не подходит!!!

Гость
#6
Автор

Когда я жалуюсь мужу на частоту секса ( пытаюсь пожаловаться!), он говорит ребёнка родила, а все строишь из себя девственницу - недотрогу. У меня было КС, и в том месте ничего не изменилось, первое время вообще казалось уменьшилось

Да ты и есть фригидное бревно. Ребенка родила, теперь только деньги тебе нужны на содержание его и себя. Самка. Скоро любовница появится

Гость
#8

чаще оставлять его с ребёнком один на один, выбор сразу будет в пользу тишины и сна

Гость
#9
Гость

Да ты и есть фригидное бревно. Ребенка родила, теперь только деньги тебе нужны на содержание его и себя. Самка. Скоро любовница появится

тоже вуманский чпокмэн нашёлся!

Нурбану
#11

Меня удивляют такие как вы автор. Сама фригидная и замуж выходит за мужчину с высоким либидо, да ещё и эгоиста. Вы взрослого мужика не переделаете.

Гость
#12
Нурбану

Меня удивляют такие как вы автор. Сама фригидная и замуж выходит за мужчину с высоким либидо, да ещё и эгоиста. Вы взрослого мужика не переделаете.

но он то её пытается переделать по сути насилием

Нурбану
#13
Гость

[
но он то её пытается переделать по сути насилием

В конце концов - это женщина принимает решение соглашаться на предложение о замужестве или нет.

Авиатор
#15
Нурбану

Меня удивляют такие как вы автор. Сама фригидная и замуж выходит за мужчину с высоким либидо, да ещё и эгоиста. Вы взрослого мужика не переделаете.

+++Вот вопрос - зачем?? Себе жизни не даёт и мужику свинью подложила. Эгоист - не эгоист а гонять лысого в кулак женатому человеку... Возникает вопрос - на кой такая баба. А эта раньше притворялась, знакомое дело, демоверсия чтобы замуж взяли пока не очухается. Теперь сил на демку не осталось, вот и всплыло. Автор, готовьтесь пополнить ряды ***!

Гость
#16

Попробуйте сначала минет, потом уже классический, он тогда быстрее закончит и вам меньше дискомфорта. И смазку попробуйте другую, может в составе дело

Гость
#17

Тоже считаю что нельзя себя насиловать. Ведь вы не хотите так часто,почему вы не думая о себе,отдаетесь мужу,найдите компромисс

Нурбану
#18
Авиатор


+++Вот вопрос - зачем?? Себе жизни не даёт и мужику свинью подложила. Эгоист - не эгоист а гонять лысого в кулак женатому человеку... Возникает вопрос - на кой такая баба. А эта раньше притворялась, знакомое дело, демоверсия чтобы замуж взяли пока не очухается. Теперь сил на демку не осталось, вот и всплыло. Автор, готовьтесь пополнить ряды ***!

Да я вообще не пойму, если человеку пофмг и он тебя мучает, то на кой за него замуж. Тут уж точно либо демо-версия жены, либо чудеса, мужик прям без секса почти жил, а тут после свадьбы прям накрыло.😂

Гость
#19
Автор

Когда я жалуюсь мужу на частоту секса ( пытаюсь пожаловаться!), он говорит ребёнка родила, а все строишь из себя девственницу - недотрогу. У меня было КС, и в том месте ничего не изменилось, первое время вообще казалось уменьшилось

Конечно уменьшилось . И помолодели вы лет на 300. И вообще по сравнению с вами старшеклассницы отдыхают.

Гость
#20

Девушка, я так живу уже 3 года! До беременности мне и самой хотелось, да и в беременности и первый год после родов тоже все было нормально. А потом желание пропало. То ли гормоны, то ли усталость накопилась, то ли тупо надоел этот ежедневный секс по полчаса-часу. А мужу надо. Отказывать нельзя - обижается. От такого частого секса без желания, без возбуждения и без смазки у меня все натирает и болит. А куда деваться, надо - значит надо. Привыкла. Отношусь к этому как к естественной обязанности: ну значит я "дырка", "баба. не заслуживающая уважения", "спермослив", но куда деваться, значит, сама виновата, что не могу как следует завести мужа и завестись сама, значит, я шкypа и должна терпеть.Вроде муж не тиран и отношения с ним хорошие, но мне стыдно даже заикнуться при нем о том, что мне больно.Зачем же его расстраивать, он такого не заслужил. Он обычный вполне нормальный мужик, значит, ему надо доставлять удовольствие, а то не свалил бы от меня к нормальной-молодой-активной-с огоньком, которая будет давать ему каждый день хоть дважды и весело-задорно. Поэтому даю без возражений каждый день и имитирую. Все-таки и муж мне давно стал близким человеком, и у нас ребенок, которому нужны и мама, и папа, не хочется терять только из-за того, что я в сексе, мягко говоря, не самая хорошая.

гость
#21

если не хочу, я своему так и говорю - не хочу. раньше терпела и тоже считала что "надо". только это раздражение и злость такие накапливаются что становится видеть его противно, не только сексом заниматься. что теперь насиловать себя?

Гость
#22
Гость

Конечно уменьшилось . И помолодели вы лет на 300. И вообще по сравнению с вами старшеклассницы отдыхают.

не не, вы ошибаетесь, уменьшается обычно от естественных родов, тут на вумане постоянно пишут об этом. И с каждыми родами все уже и уже.

#24
Гость

Да ты и есть фригидное бревно. Ребенка родила, теперь только деньги тебе нужны на содержание его и себя. Самка. Скоро любовница появится

Муж Мурло, все забывают ценность прелюдии. Без нормальной прелюдии даже самая чувственная женщина будет как бревно и не получать удовольствие. Просто муж автора ни капельки не думает о ней, во время секса, а только о себе. Ни разу женщинам, с которыми я спал, не требовалось никаких внешних смазок, всё выделялось естественным образом. И множественный оргазм испытывали, хотя и говорили, что они на это не способны. Правда сквирта ещё ни разу не добился, но учусь.
Козлы такие мужики, которые думают только членом и не наблюдают за партнёром. Потом женщина ходит страдает, падает самооценка и постепенно превращается в стерву. В основном из-за таких мудаков.

Автору рекомендую прямо сказать ему, что секс с ним не доставляет удовольствие и что он во время секса думает только о себе. Будет возмущаться что вы мол фригидная, прямиком ответьте что сам плохой любовник. Попросите родителей с ребёнком посидеть. А в это время для демонстрации возьмите фалоимитатор, доведите себя сами до возбуждения и воспользуйтесь фалоимитатором и доведите себя до оргазма. Мужа не подпускайте, путь наблюдает со стороны, а то потом скажет, мол сама себя возбуждай, а я ахать буду только. Можно на все его упрёки показать этот самый фалоимитатор и сказать, что вот он лучше тебя в постели. Пока сам не научишься правильно прелюдии делать, о нормальном сексе даже и не думай.

Если не поймёт, то о вас он не думает. Только о себе. Начните тоже думать о себе, муж как побочка и помощь, если она есть. Планируйте самостоятельную жизнь, т.к. в дальнейшем такой мужчина будет всё меньше и меньше заботиться о вас и всё больше и больше требовать от вас.

Гость
#25
Разведённый

Гость
Да ты и есть фригидное бревно. Ребенка родила, теперь только деньги тебе нужны на содержание его и себя. Самка. Скоро любовница появится
Муж Мурло, все забывают ценность прелюдии. Без нормальной прелюдии даже самая чувственная женщина будет как бревно и не получать удовольствие. Просто муж автора ни капельки не думает о ней, во время секса, а только о себе. Ни разу женщинам, с которыми я спал, не требовалось никаких внешних смазок, всё выделялось естественным образом. И множественный оргазм испытывали, хотя и говорили, что они на это не способны. Правда сквирта ещё ни разу не добился, но учусь.
Козлы такие мужики, которые думают только членом и не наблюдают за партнёром. Потом женщина ходит страдает, падает самооценка и постепенно превращается в стерву. В основном из-за таких мудаков.
Автору рекомендую прямо сказать ему, что секс с ним не доставляет удовольствие и что он во время секса думает только о себе. Будет возмущаться что вы мол фригидная, прямиком ответьте что сам плохой любовник. Попросите родителей с ребёнком посидеть. А в это время для демонстрации возьмите фалоимитатор, доведите себя сами до возбуждения и воспользуйтесь фалоимитатором и доведите себя до оргазма. Мужа не подпускайте, путь наблюдает со стороны, а то потом скажет, мол сама себя возбуждай, а я ахать буду только. Можно на все его упрёки показать этот самый фалоимитатор и сказать, что вот он лучше тебя в постели. Пока сам не научишься правильно прелюдии делать, о нормальном сексе даже и не думай.
Если не поймёт, то о вас он не думает. Только о себе. Начните тоже думать о себе, муж как побочка и помощь, если она есть. Планируйте самостоятельную жизнь, т.к. в дальнейшем такой мужчина будет всё меньше и меньше заботиться о вас и всё больше и больше требовать от вас.

Мне бы такого мужа,как ВЫ!!!

Гость
#26
Гость

Мне бы такого мужа,как ВЫ!!!

И я бы от такого мужчины не отказалась!

Гость
#27
Гость

не не, вы ошибаетесь, уменьшается обычно от естественных родов, тут на вумане постоянно пишут об этом. И с каждыми родами все уже и уже.

аха-ха, это коммент дня просто!

Гость
#28
Нурбану

Меня удивляют такие как вы автор. Сама фригидная и замуж выходит за мужчину с высоким либидо, да ещё и эгоиста. Вы взрослого мужика не переделаете.

Не рожала? Смысл тогда писать тут что то?

Гость
#29
Авиатор

+++Вот вопрос - зачем?? Себе жизни не даёт и мужику свинью подложила. Эгоист - не эгоист а гонять лысого в кулак женатому человеку... Возникает вопрос - на кой такая баба. А эта раньше притворялась, знакомое дело, демоверсия чтобы замуж взяли пока не очухается. Теперь сил на демку не осталось, вот и всплыло. Автор, готовьтесь пополнить ряды ***!

Не тебе знать, что такое роды, кормление грудью и усталость))

Мария
#30

А мне,наоборот, после родов удалось достичь сквирта.Просто надо с мужем поговорить спокойно.Мы постоянно с ним разговариваем на тему секса,и наши чувства не угасают от этого.А терпеть-себя не уважать.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: