Гость
Статьи
Часто болею после …

Часто болею после родов

Ребёнку 1.8.После родов часто болею простудой. Грудью перестала кормить в 3 месяца. В чем причина частых простуд? Неужели беременность так изнашивает организм?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нехватка витамина Д,если вы его в каплях не пьёте,то у вас 100% дефицит.

Гость
#2

Это еще в садик не пошли, вот там то начнётся, мне стоило просто привести ребенка, и если кто- то рядом со мною чихал или кашлял, я через 2 дня заболевала.

гость
#3

Беременность и роды очень снижеют иммунитет и изнуряют организм, это правда.

Гость
#4

Да, изнашивает. У вас отняли витамины и другие ценные вещества, что и привело к снижению иммунитета.

Гость
#5

Только не пейте витамин Д безконтрольно,как советуют в первом ответе.Почитайте ,от него и онкология бывает!А вы не от родов болеете,это украинские лаборатории вирусы разрабатывали.Но не переживайте,одну лабораториюуже уничтожили.Скоро фашизму конец!

Гость
#6
Гость

Только не пейте витамин Д безконтрольно,как советуют в первом ответе.Почитайте ,от него и онкология бывает!А вы не от родов болеете,это украинские лаборатории вирусы разрабатывали.Но не переживайте,одну лабораториюуже уничтожили.Скоро фашизму конец!

Можно сдать анализ в платной лаборатории,это недорого.Когда я впервые сдала,никак не думала,что у меня будет такой дефицит,ведь всё лето под солнцем,тоже часто болела,а как стала пить в осенне зимний период,то и простывать перестала.Ещё при нехватке витамина Д кальций не усваивается и кости становятся хрупкими.

Гость
#7
Гость

Можно сдать анализ в платной лаборатории,это недорого.Когда я впервые сдала,никак не думала,что у меня будет такой дефицит,ведь всё лето под солнцем,тоже часто болела,а как стала пить в осенне зимний период,то и простывать перестала.Ещё при нехватке витамина Д кальций не усваивается и кости становятся хрупкими.

Я пила кальций,у меня гемоглобин упал.Железо перестало усваиваться.С витаминами все сложно.

Гость
#8
Гость

Я пила кальций,у меня гемоглобин упал.Железо перестало усваиваться.С витаминами все сложно.

Странно,может у вас мяса в рационе было недостаточно или месячные слишком обильные?У меня мама для профилактики остеопороза,этот кальций банками пила и железо было в норме.

#9

А ты что, очередная ***, которая поверила, что "роды омолаживают"?! Нет, наоборот, они жизнь укорачивают и ухудшают.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Полина
#10

Еще как изнашивает, ребенок же все из организма матери тянет. Попейте витамины, минералы, чаи еще есть специальные для укрепления иммунитета, например, эваларовские Био При простуде и Био Иммунитет. Первый, кстати, еще и скорейшему выздоровлению при простуде способствует, и помогает быстрее встать на ноги. Отличное средство в общем-то и, главное, натуральное

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: