Гость
Статьи
Головные боли после …

Головные боли после родов

Всем привет! Есть ли тут те кто сталкивался с мигренью или всд после родов? Через 4 месяца после родов появились такие симптомы, как ощущение головокружения, давящая головная боль, также давит на глаза, тошнота, чувства тревоги и панические атаки, было много стресса. После первого приступа побежала делать мрт головы, ничего серьёзного не нашли, я вроде как успокоилась и все утихло, спустя примерно месяц все началось снова и продолжается в общем уже 3 месяца, когда становится лучше, когда хуже. Была у невролога, терапевта и офтальмолога, экг , поставили диагноз всд. Если у кого-то есть похожий опыт, расскажите как лечились и через какое время все наладилось #боль#голова

Анастасия
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Проверить еще щитовидку. Сделать ээг, узи бца и уздг сосудов головного мозга. Если все в норме то это невроз. К психотерапевту. Психотерапия + препараты если врач назначит. Мне в свое время помог фенибут, месяца через два три прошли головокружения. А вообще из невроза выходила почти 1.5 года

Анастасия
#2
Гость

Проверить еще щитовидку. Сделать ээг, узи бца и уздг сосудов головного мозга. Если все в норме то это невроз. К психотерапевту. Психотерапия + препараты если врач назначит. Мне в свое время помог фенибут, месяца через два три прошли головокружения. А вообще из невроза выходила почти 1.5 года

Здравствуйте делала узи щитовидной железы, всё в норме, но на гормоны не сдавала

Гость
#3

Всд это диагноз-помойка, который в РФ ставят всем с кем день разбираться или не знают в чем причина симптомов.
На фоне Гв могут быть какие-то спецэффекты например. Ну а вообще - доказательного бы невролога хорошего

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Евгения
#4

Год назад мне очень помог целитель Святослав. Можно сказать, вернул к жизни! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Деньги берет только за результат! Вот его телефон: +7 (977) 838-33-68

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: