Гость
Статьи
Сколько партнеров у …

Сколько партнеров у незамужней женщины 30-40 лет?

Сколько половых партнёров бывает у незамужней женщины, которая к 30-40 годам ни разу не была замужем, не жила ГБ?

Гость
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня 1. Мне 31

пипка
#2

У меня 1

Гость
#4

34 года - 2. С какой целью опрос?? У каждого по-разному, у кого то 100, у кого то один, у всех жизнь по-разному складывается.

арабка Лейла
#5
Гость

Сколько половых партнёров бывает у незамужней женщины, которая к 30-40 годам ни разу не была замужем, не жила ГБ?

у меня один это мой муж

Гость
#6

На данный момент 0. Всего 2.

Гость
#8

32- 54 партнера))

Гость
#10

Ответ на вопрос: у женщин бывает разное количество партнеров.

Гость
#11

очень совпало 33 года - 33 партнера))) это на протяжении всех лет

Гость
#12
Гость

На данный момент 0. Всего 2.

Дурдом

oli
#14

33 года. Около 30 партнеров. Надеюсь не останавливаться на достигнутом и с возрастом меньше внимания не станет

Гость
#16

вообще думаю мало. ибо это миф. потому как если женщина 30-40 лет не замужем не была ни жила в гб, она явно не пользуется мужским спросом.так что и опыта сексуального там мало. бывают исключения, но это редко. у меня в окружении есть такие "старые девы".. они конечно что то там сочиняют про кавалеров и ухажеров, но видно же, что у них годами никого нет.

Елена
#19

Есть 1 отношения или неразделенная любовь. Эти дамы просто выбирают. У них отличный вкус и завышенные требования. Они могут быть без секса. Я такая же.

oli
#20
Гость

вообще думаю мало. ибо это миф. потому как если женщина 30-40 лет не замужем не была ни жила в гб, она явно не пользуется мужским спросом.так что и опыта сексуального там мало. бывают исключения, но это редко. у меня в окружении есть такие "старые девы".. они конечно что то там сочиняют про кавалеров и ухажеров, но видно же, что у них годами никого нет.

Я в 33 не была замужем и не жила в гб, но отнюдь не из за недостатка мужского внимания, а скорее наоборот. Жить ни с кем не хочу в принципе. Отношения обычно длятся максимум 2 года, потом мне секс с этим мужчиной становится неинтересным и я переключаюсь на следующего. Сейчас вот у меня такой период переключения, дикая влюбленность и бабочки в животе. Эххх.. В выходные свидание, как дотерпееееть....

Гость
#21
Виолетта

Как годами? Мне кажется, люди умирают от такого!

Что за глупость? Видно вам мозги промыли. У меня не было партнёра три года, просто не хотелось мужчину на одну ночь, а не складывалось ни с кем, мне было 28,короче в 31 встретила очень хорошего человека

#23

Да по-разному, от 0 до сотен)) Все зависит от темперамента женщины и её отношения к сексу как таковому.

Гость
#24

Сейчас посчитаем. У меня блокнотик есть. Там я все записываю. 37 лет - 87 523 партнера. Думаю 100к разменять к 40. Правда я умница, да?

Гость
#26

ну россиянки с 15 до пенсии ищут только серьезные отношения, поэтому до пенсии берегут пельмешик, т.е. у незамужней обычно ни одно партнера. Исключения составляют женщины, которые любят секс, могут сами подойти познакомиться

Гость
#27
Елена

Есть 1 отношения или неразделенная любовь. Эти дамы просто выбирают. У них отличный вкус и завышенные требования. Они могут быть без секса. Я такая же.

это называется по другому)))

Елена
#28
Гость

это называется по другому)))

Это так и есть.

Цветочек
#29

Что за нездоровое любопытство? Тебе какая разница? Смотри за свой пистой.

гость
#30

[quote="Гость"]Сейчас посчитаем. У меня блокнотик есть. Там я все записываю. 37 лет - 87 523 партнера. Думаю 100к разменять к 40. Правда я умница, да?

вот это дырииииища...0_0

Гость
#31
Виолетта

ГостьВиолетта
Как годами? Мне кажется, люди умирают от такого!
Что за глупость? Видно вам мозги промыли. У меня не было партнёра три года, просто не хотелось мужчину на одну ночь, а не складывалось ни с кем, мне было 28,короче в 31 встретила очень хорошего человека
По Вашей реакции понятно сразу, что 3 года не было :-)))

А какая должна быть реакция на такую глупость?Или может вы оправдываете мнение некоторых мужчин,что после секса некоторое время женщины глупеет( и такое слышала)

Гость
#33
Гость

Сейчас посчитаем. У меня блокнотик есть. Там я все записываю. 37 лет - 87 523 партнера. Думаю 100к разменять к 40. Правда я умница, да?

Примерно по 12 мужчин в день получается. :)

Гость
#35
Гость

ну россиянки с 15 до пенсии ищут только серьезные отношения, поэтому до пенсии берегут пельмешик, т.е. у незамужней обычно ни одно партнера. Исключения составляют женщины, которые любят секс, могут сами подойти познакомиться

Ага, и поэтому вас шл-xaми во всем мире знают.

Гость
#36

У большинства из них ни одного.Кто с мужчинами с малолетства те обычно в этом возрасте замужем та же Шурыгина замуж выходит

6a6yuH4uk
#37

у незамужней женщины к 30 обычно заводится десяток котов

Гость
#39
Автор

CutieАвтор
У женщины, которая никогда замужем не была и не жила в сожительстве, одни отношения к 30-40 годам??? *** больше.
Я имела в виду, что мужчин столько же, сколько отношений. Соответственно, мало. А кто-то спит без отношений. Соответственно, куча.
И да, я лично знаю красивую умную и талантливую девушку под 30. У нее были 1 отношения, и секс только в них. При этом внешне она милейшая и общительная.
И сколько будет к 30-40 годам этих "отношений"? И что за "отношения" такие, которые длились кучу лет и не привели к замужеству? Я думаю, если женщина не стремиться к ГБ или замужеству, она свободолюбива и у неё вряд ли будет 1 партнёр на 10-12 лет (учитывая, что половую жизнь примерно в 18-20 и начинают). Или она 10 лет хайдокалась с женатиком, как Надя из "Иронии судьбы", или целкой просидела до 25-27, или годами без секса, значит, страхолюдина...Хотела увидеть честные ответы, а не пистёшш в стиле "1, 2, 0", ну-ну, верим, верим...

автор, я знаю ты мужик. поверь моему опыту. если у бабы не было ни замужей ни гб, значит там и партнеров мало было. ибо все, у кого много партнеров, и замуж выходят по 10 раз и подживают с кем то. у этих женщин скорей всего слабая половая конституция, мало секса им надо. мысли шире, а не стреотипами. те, у кого нет ни брака ни гб к 30-40, они одиноки годами. уж поверь. ибо чем больше было мужиков, тем быстреее ее кто то из них заарканит замуж.

Автор
#40
Cutie

Отношения у нее длились года 1,5. Она от него устала и свалила. Другого желанного мужчины не нашла пока. А девушка очень симпатичная. Чем качественнее человек, тем выше требования. И это не только про женщин, но и про мужчин.

Придирчивая принцеждалка, совершенно не способна строить отношения, раз за 1.5 года уже устала и свалила. Значит, или мужика выбрала изначально неподходящего, или сама не способна уже быть с кем-то. При чем здесь качественность? За качественными очередь, а не 1 мужик в десятилетку.

Гость
#41
Гость

0

-1

Гость
#42
Гость

Сейчас посчитаем. У меня блокнотик есть. Там я все записываю. 37 лет - 87 523 партнера. Думаю 100к разменять к 40. Правда я умница, да?

Коммуникабельная.
10 человек в день, если ebaтьcя с 12 лет.

Гость
#43

Востребованные девушки одни не сидят. Они либо с кем-то живут либо замужем иди встречаются с претендентом на серьезные отношения с ними и стоит им расстатся с кем-то сразу есть ещё кандидаты или быстро появляются. Все остальное ***. А сколько партнёров -какая разница то. Ну больше 20 у меня, допустим. А точно не помню. Где то 23-24 наверное. Мне 40 почти. Но я была замужем и жила. В основном менялись они в совсем ранней молодости, потом все стало гораздо стабильнее.

Гость
#44

32 года. 68 партнеров.

гость
#45

У старшей сестры моей жены 35 партнеров на данный момент. Я у нее 31... Ей 36 никогда не была замужем.

гость
#46

У старшей сестры моей жены 35 партнеров на данный момент. Я у нее 31... Ей 36 никогда не была замужем

Гость
#47
гость

У старшей сестры моей жены 35 партнеров на данный момент. Я у нее 31... Ей 36 никогда не была замужем

У меня смешней ситуэйшн,я первый у жены и её сестры

Гость
#48

33 года, 1 парнер, тело женщины священно, подпускать кого попало - глупо

Гость
#49

Хома: "А что если нагрузить в эту бричку, железные шины, сколько лошадей понадобится?" Яковченко:"Достаточное количество понадобится". Н.В. Гоголь, бессмертное произведение - "Вий"

Лианна Старк
#50

[0; ∞)

Следующая тема