Гость
Статьи
Я Ж и хочу Ж

Я Ж и хочу Ж

Я гетеро, люблю мужиков и очень люблю и ними ***. Но недавно возникла ситуация что мне интересно стало попробовать с девушкой. Причем не с какой либо это фу. А именно с определенной. Она меня возбуждает. И с ее стороны я вижу что она не против. Но не хочется портить уже сложившиеся дружеские отношения, да и у нее есть муж (детей нет). Я совершенно не ***. Никогда даже не целовалась с девушками. А тут именно от нее какая-то химия идет. Интересно у кого такое было?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

[quote="M"]У меня было такое. Я М и я занимался сексом с Ж и Ж. Это было один раз около 4-5 часов и после этого меня больше не тянет на Ж+Ж+М. Было Ж+М,а сейчас вообще не хочу. Мерзко это всё и противно. Какое то животное состояние, грязно и мерзко тыкать членом в живого человека. Мало того... в женщину. А ведь женщины матери наши. Святые люди, приносящие радость миру и дарующие жизнь на планете.[/quot

ээммм... что?!))

автор, норма более менее это ваше состояние.

Гость
#3

Так бывает
Решение так сказать ваше дело

#4

бывает такое. намекните ей- было ли у нее, а интересно было бы чисто гипотетически. если получится что-то, отнеситесь к этому как к новому опыту.

Добрая
#6

Автор, ситуация у меня такая же точь в точь, но себя считаю гетеро тоже.

Наше Высочество
#7

Кто ж вам не дает-то, или у злого духа Великого и Ужасного Вумэна соизволения испросить решили - вдруг заартачится и не даст...

Автор
#10

Ксю, насколько я знаю у нее было. Я думала про новый опыт, чисто интересно. Тянет меня просто физически. Каких либо сильных чувств не испытываю. Есть конечно они, но не крышуснощящие слава Богу.

Наше Высочество, я спросила про опыт подобный у жительниц форума. А сама еще не знаю как поступить. Думаю. Хотя сегодня как раз сон приснился что мы с ней в постели, и я делаю ей куни. Но чет во сне не понравились ощющения) И во сне понимаю что это сон. И решаю во сне что в реальности этого делать не буду.

Автор
#11

9, я же написала что хочу определенную девушку. Остальные не интересуют вообще.

Гость
#12
M

У меня было такое. Я М и я занимался сексом с Ж и Ж. Это было один раз около 4-5 часов и после этого меня больше не тянет на Ж+Ж+М. Было Ж+М,а сейчас вообще не хочу. Мерзко это всё и противно. Какое то животное состояние, грязно и мерзко тыкать членом в живого человека. Мало того... в женщину. А ведь женщины матери наши. Святые люди, приносящие радость миру и дарующие жизнь на планете.

А если в нас членами тыкаться не будут, то как же мы будем даровать жизнь на планете? Вымрем же все...

Anna
#13

Попробуй, а там крышу снесет, так пойдешь по девочкам ;)

Автор
#14

Anna, вот только этого не хватало. Хотя желания надо реализовывать. Останавливает что потом пожалею. Я такая( независимо от исхода.
Хотя один раз живем)

Автор
#15

Так что ни у кого не было подобного? Не поддались на желание?

Гость
#16
M

У меня было такое. Я М и я занимался сексом с Ж и Ж. Это было один раз около 4-5 часов и после этого меня больше не тянет на Ж+Ж+М. Было Ж+М,а сейчас вообще не хочу. Мерзко это всё и противно. Какое то животное состояние, грязно и мерзко тыкать членом в живого человека. Мало того... в женщину. А ведь женщины матери наши. Святые люди, приносящие радость миру и дарующие жизнь на планете.

Я хочю стать ***

Гость
#17
Гость

Я хочю стать ***

Хочю *** быть

Гость
#18

Познакомлюсь с темпераментной девушкой из Москвы, сама активная,чистоплотная, симпатичная. Строго без мужчин.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: