Гость
Статьи
Кровь при лишении …

Кровь при лишении девственности

Я очень боюсь первого полового акта. Боюсь не так себя повести или что будет очень больно. А если кровь? Вот закончился половой акт. И что лежать в каплях крови? А если не будет возможности пойти сразу в душ?

Милен
16 ответов
Последний — Перейти
Настя
#2
Милен

Я очень боюсь первого полового акта. Боюсь не так себя повести или что будет очень больно. А если кровь? Вот закончился половой акт. И что лежать в каплях крови? А если не будет возможности пойти сразу в душ?

Чего бояться то?? У меня вообще смешно вышло , выпила с парнем мартини для храбрости и 12 раз 👆 12 раз прикиньте 😥 мне тогда 17 было , а сейчас с этим же парнем, но только мужем раз в 2 недели🙈 не бойтесь только предохраняйте😅 и да ,у меня была кровь и я пошла потом в душ 😋

Валерия
#3

Сделайте дефлорацию хирургическим путём.
Не больно. И безопасно.

Валерия
#4

А член мужчины может в редких случаях растянуть плеву или так больно и не опытно вводить даже когда вы расслаблены что ничего не получится

Настя
#5
Валерия

Сделайте дефлорацию хирургическим путём.
Не больно. И безопасно.

А я бы не смогла сделать, себе операцию 😐 лучше пускаю само как то 🤔

Zombie Cat
#8

мне печально, что кто-то собрался лишаться девственности в месте, где может не быть возможности сходить в душ и ей придется просто лежать в каплях крови... в подъезде что-ли первый секс запланирован?

Маиза
#9

у меня первый раз был в 24 после свадьбы с мужем,лишил сразу ,было больно но терпимо,теперь это запомнилось нам на всю жизнь

Гость
#10

У меня очень мало было, и уже после секса, минут через 10, буквально несколько капель. Было очень больно, но не неприятно и не ужасно - все-таки очень многое зависит от отношения парня. Если умеет утешить, поддержать, приласкать, деликатный, не грубый, не жестокий - об этой боли забудешь на завтрашний же день. А уже в следующий раз было вполне себе приятно, хотя сначала тоже больновато. Не нужно бояться, нужно очень хорошо парня выбирать, чтобы был добрый, нежный с девушкой, с которым сумеешь расслабиться. Естественно, надо предупредить, что у тебя это впервые. Посмотреть на реакцию, если не испугался, хорошо относится - ну и чего тогда бояться. Это естественный процесс.

Гость
#11
Милен

Я очень боюсь первого полового акта. Боюсь не так себя повести или что будет очень больно. А если кровь? Вот закончился половой акт. И что лежать в каплях крови? А если не будет возможности пойти сразу в душ?

Не бойтесь, у всех когда-то бывает этот самый первый раз. Если дело станет ближе к телу, то сообщите мужчине о девственности, опять-таки не бойтесь, если опытный, то он всё возьмет в свои руки. А почему боитесь, что не будет возможности принять душ? Этот страх мне вообще кажется смешным.

светочка
#12

у меня вообще крови не было.
ничего,это не так ужасно,выпейте немного перед этим

Гость
#13

Ой, капец. Как вспомню свою первую брачную ночь, то ужас. В 18 лишилась, с мужем. Как обычно, первая брачная ночь. Ласки. Я не стыдилась и не зажималась, любимый мужчина, хотела его. Но, смазки у меня не выделялось, а у него, как у коня. Решили без презерватива. Никаких смазок не было, он решил смазать меня и себя оливковым маслом. Я была против, а он сказал, что так делали в Древней Греции)) Фу....смазал. Я была очень узкая и ему было никак не войти в меня, даже с маслом. Вошёл, мне сильно зажгло внутри. Правду говорят, что боль, как- будто ножом порезали. Не отпускал меня, несмотря на просьбы. Это кончилось, я плакала от боли, а он утешал, хвалил меня за девственность. Крови у меня не было до поры до времени. Мы вкусно покушали на кроватке и легли спать в обнимку, счастливые. Просыпаюсь утром, всё жжёт внутри. Смотрю на простынь- подо мной- лужа крови. Половой акт вызвал у меня сильнейшее кровотечение. До месячных было где- то пол месяца. В комнате был постелен белоснежный, красивый ковёр. Я, ***, встала и заляпала его. Бужу мужа, он был в шоке. С меня реально лилось и стекало по ногам. Он взял меня на руки и понёс в ванную. Испугался.
Наслаждения и открытости я не могла добиться, месяцев 5. Он разрабатывал меня каждый день, я не заживала толком. Кончать тоже не могла, от боли. Теперь, всё норм.
Автор, не бойся. Всё хорошо будет.

Автор
#14

Лишалась поздно,боли не было совсем,крови немного.
Подруги пугали своими рассказами,что очень больно, они рано лишились,всем было больно.
А есть одна подруга тоже поздно был первый секс и тоже боли у нее не было.

Гость
#15

Сорри,я не Автор)

Лена
#17
Zombie Cat

мне печально, что кто-то собрался лишаться девственности в месте, где может не быть возможности сходить в душ и ей придется просто лежать в каплях крови... в подъезде что-ли первый секс запланирован?

Ну почему в подъезде? У меня, допустим, в машине был. Просто альтернативы на тот момент не было)

Алина
#18

У меня крови не было, это нормально?

Элеонора
#18
Алина

У меня крови не было, это нормально?

Иногда и такое бывает.Не переживай))

Гость
#20
Алина

У меня крови не было, это нормально?

Как раз таки это нормально. Ненормально когда идёт кровь

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема