Гость
Статьи
Беременность от смазки …

Беременность от смазки миф или правда ?

Никогда с парнем не было ППА но был секс он снимал призервативе входил в меня но не кончал потом опят одевал . На многих сайтах пишут что девушки беременеют от смазки неужели это правда?

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

Правда, к сожалению. Столько уже случаев. И беременеют, и ЗППП подхватывают. Так что...

Гость
#2

Да вы экстремалы однако!!!

Надя
#3

Первый раз слышу🤔🤔 мы с мужем не предохранялись 5 лет , только когда кончал , высовывал и мне на живот 🙈 не какой беременности не было 👍а потом мы решили сделать ребеночка и в первый же месяц забеременела 🤗 так что , успокойтесь😅

Zombie Cat
#4

это миф. а беременеют от ппа от того, что не каждый умеет свою сперму контролировать ну или просто не понимает кончил он или нет.

Natalia
#6

Это не миф:в смазке содержатся сперматозоиды.Не беременеют от этого женщины с низкой фертильностью,поэтому хвастаться тут нечем.

Гость
#7

Вот видите, 3 номер тоже в школу не ходил, как и вы, и про предэякулят ничего не знает.

светочка
#8

миф.
точнее так, в этой смазке может что то и есть, но это крайне мало и там 0,00001%
всю жизнь практически так предохранялась, не было ничего
но сама часто нервничала,поэтому если не планирую с этим человеком будущее и не уверена в нем,только резинка теперь..

Вовик
#9

Бред это и росказни. Мол, в меня не кончал, а вот залетела, от смазки, наверное.
Многие мужики специально хотят бабу обрюхатить, и кончают втихара. Другие вынимают поздно, третьим вообще нacpать на здоровье временного партнёра - сказал, что вытащит, а в итоге кончил внутрь.

Знаете, среди школьниц популярны истории, что ходить в мужской туалет нельзя потому, что мальчики подрoчили, капелька на унитазе осталась и вот, пожалуйста (особенно брюхатые школьницы эту сказку своим матерям-дурам, рассказывать охочи).

Или типа мужик после дрoчки руки с кипятком и хлоркой не вымыл, потрогал женские трусы и результат через 9 месяцев.

Забеременеть от смазки - вероятность, как от вышеперечисленных случаев.

Сперматозоидам для продвижения по влагалищу, а потом по трубам к яйеклетке, нужна семенная жидкость (она же сперма). Кислотная среда влагалища для спермы убийственна, а без семенной жидкости, да мизерное количество (а не 5 миллионов в среднем при эякуляции) сперматозоиду этот путь не проделать.

Кроме того, даже, чтобы допустить, что в мочеиспускательном канале пениса вдруг появились живые сперматозоиды, нужно ряд факторов. Просто так им там не взяться - место, где вырабатывается сперма, не подтекает. Гипотетически, если мужчина только что кончил, не пописал, и снова совершает акт, там могут быть сперматозоиды. В иных случаях - НЕТ.

Давайте уже прекратим басни рассказывать.

#10

В предэякуляте содержаться сперматазоиды, следовательно забеременеть риск есть. То что другим повезло, это повезло - русская рулетка. Сами логические подумайте: 1.Истина: беременность наступает когда яйцеклетку оплодотворяет сперматазоид; 2. Истина: при попадании во влагалище жидкости, содержащей сперматазоиды, может произойти оплодотворение; 3. Истина: Предэякулят содержит сперматазоиды, да доля меньше чем в сперме, но они есть. Выводы делайте сами.

Гость
#11
Разведённый

В предэякуляте содержаться сперматазоиды, следовательно забеременеть риск есть. То что другим повезло, это повезло - русская рулетка. Сами логические подумайте: 1.Истина: беременность наступает когда яйцеклетку оплодотворяет сперматазоид; 2. Истина: при попадании во влагалище жидкости, содержащей сперматазоиды, может произойти оплодотворение; 3. Истина: Предэякулят содержит сперматазоиды, да доля меньше чем в сперме, но они есть. Выводы делайте сами.

Истина: в слюне содержится моча. Без объяснений, просто я так утверждаю. Не надоело чушь писать? Семенная жидкость и предэякулят вырабатываются РАЗНЫМИ органами. Нет в предэякуляте сперматозоидов.

Вовик
#12
Гость

Истина: в слюне содержится моча. Без объяснений, просто я так утверждаю. Не надоело чушь писать? Семенная жидкость и предэякулят вырабатываются РАЗНЫМИ органами. Нет в предэякуляте сперматозоидов.

Конечно нет
Вот из-за таких умников и так наш не очень образованный народ, тупеет вовсе.
Любой врач вам скажет, что, если и есть мизерное, нежизнеспособное количество сперматозоидов в смазке, то только те, что остались в канале полового члена после недавней прежней эякуляции.

Знаете, обидно.

Обидно, что наши люди очень тупые и совершенно необразованы. А в плане интимного образования - профаны вообще. Дикари. Пещерные люди.

Я давно живу во Франции
Ни у одного (!!!) человека тут даже не возникнет вопрос "а может ли наступить беременность от смазки"!

***! Ну вообще я в шоке.

Беременность наступает, простым языком, когда мужик кончает (!!!) КОНЧАЕТ, БЛEAТЬ, в бабу. Ни когда сунул и вынул, ни когда на унитазе грязном посидела, а когда в нее вылилась сперма в результате мужского оргазма. Все остальные случаи беременности - девы Марии от святого духа.

Я кончил.

Вовик
#15
Разведённый

В предэякуляте содержаться сперматазоиды, следовательно забеременеть риск есть. То что другим повезло, это повезло - русская рулетка. Сами логические подумайте: 1.Истина: беременность наступает когда яйцеклетку оплодотворяет сперматазоид; 2. Истина: при попадании во влагалище жидкости, содержащей сперматазоиды, может произойти оплодотворение; 3. Истина: Предэякулят содержит сперматазоиды, да доля меньше чем в сперме, но они есть. Выводы делайте сами.

Истина 4. В соплях мужчины содержатся сперматозоиды. И не с потолка факт.
Жена делала минет мне, через 2 часа я ее по целовал, а сперматозоиды, как известно, живут 3 часа. Какая-то часть сперматозоидов попала мне с поцелуем. А любой школьник знает, что ухо, горло и нос связаны. И очень активные сперматозоиды разбежались по всей носоглотке.

Это факт!!! Поковырял в ухе пальцем, потом, еще через полчаса, провел любимой по трусикам - вмиг забеременеет! Про куни вообще молчу - язык в дырочку - яйцеклетка уже прямо с языка сперматозоид снимет.

Это все научные факты!!!

Смешно?

Так и мне смешно ваши "истины" читать.
Чем моя истина хуже? Только логика и вероятности.

Гость
#16
светочка

миф.
точнее так, в этой смазке может что то и есть, но это крайне мало и там 0,00001%
всю жизнь практически так предохранялась, не было ничего
но сама часто нервничала,поэтому если не планирую с этим человеком будущее и не уверена в нем,только резинка теперь..

Зачем спать со всеми подряд, даже с теми, в ком не уверена и не хочешь будущего? ты ***?

Гость
#17
Вовик

Конечно нет
Вот из-за таких умников и так наш не очень образованный народ, тупеет вовсе.
Любой врач вам скажет, что, если и есть мизерное, нежизнеспособное количество сперматозоидов в смазке, то только те, что остались в канале полового члена после недавней прежней эякуляции.
Знаете, обидно.
Обидно, что наши люди очень тупые и совершенно необразованы. А в плане интимного образования - профаны вообще. Дикари. Пещерные люди.
Я давно живу во Франции
Ни у одного (!!!) человека тут даже не возникнет вопрос "а может ли наступить беременность от смазки"!
***! Ну вообще я в шоке.
Беременность наступает, простым языком, когда мужик кончает (!!!) КОНЧАЕТ, БЛEAТЬ, в бабу. Ни когда сунул и вынул, ни когда на унитазе грязном посидела, а когда в нее вылилась сперма в результате мужского оргазма. Все остальные случаи беременности - девы Марии от святого духа.
Я кончил.

ты всю Францию расспросил какие вопросы у них возникают?) или это повод похвастаться что ты там?)

#19
Гость

ты всю Францию расспросил какие вопросы у них возникают?) или это повод похвастаться что ты там?)

trollius scholasticus
Тролль-ученик.
Я, кстати, тоже свободно говорю по-английски (кого этим сегодня удивить?), жил за рубежом, а ещё довелось поработать в медицинской клинике.
Консультировал клиентов в т.ч. по вопросам спермограмм и пр.
Помню из теоретической подготовки, что расчетное время жизни сперматозоидов вне тела - от 20-40 минут.
Поэтому даже шутеечки не смешат.

Лерочка
#20
Надя

Первый раз слышу🤔🤔 мы с мужем не предохранялись 5 лет , только когда кончал , высовывал и мне на живот 🙈 не какой беременности не было 👍а потом мы решили сделать ребеночка и в первый же месяц забеременела 🤗 так что , успокойтесь😅

Я думаю зависит от организма мужчины. и сам мужчина об этом может не знать, выделяется или нет. Я тоже практиковала ППА со многими своими парнями на протяжении 10 лет(вот дурочка). Не залетала ни разу, бог уберег. С мужем ППА не практиковала, он сказал, что это ненадежно и удивился моей наивности и везению, что я не залетела до сих пор до него! А когда он в меня впервые кончил (это еще было на отмене ОК), то я забеременела сразу.

Гость
#21

С мужем не живём,но друзья. Был незащищённый па, но не прерванный, а вообще не завершеный. То есть он даже не кончил(извините за подробности). Задержка 5 дней и жуткая паника, тест не делала ещё, боюсь что беременность это. Рожать однозначно нет, потому что не потяну второго ребёнка одна. Девочки, как считаете, велик риск беременности в моем случае или от воспаления задержка просто? (

#21

От смазки легко забременнеть!!! У самой так случилось. В ней содержатся сперматозоиды, но просто в меньшем количестве!!! Если Вы не планируете беременность ни за что не соглашайтесь на такой вид,, защиты,,!!!!

Гость
#21

я не забеременела от смазки,пошли месячные. девушки,которые занимались петтингом, мой вам совет-поберегите нервы,дотерпите до месячных,тесты ничего не покажут. Вы точно не беременны от смазки.

Гость
#22

Я не беременна от смазки, даже при петтинге. девушки,скорее всего,вы не беременны.

Гость
#23
Гость

С мужем не живём,но друзья. Был незащищённый па, но не прерванный, а вообще не завершеный. То есть он даже не кончил(извините за подробности). Задержка 5 дней и жуткая паника, тест не делала ещё, боюсь что беременность это. Рожать однозначно нет, потому что не потяну второго ребёнка одна. Девочки, как считаете, велик риск беременности в моем случае или от воспаления задержка просто? (

Добрый день. Как у Вас сейчас дела? Нахожусь сейчас в такой же ситуации, прошла ровно неделя после незащещенного па, причём просто один раз засунул и сразу высунул, но смазка была, не заканчивал. Утром побегу сдавать кровь на хгч, детей уже двое есть, от него же, но живём не вместе, третьего одна не потяну. Хочу выявить раннюю беременность, чтоб сделать аборт, но всё ещё надеюсь, что наступят месячные. Спустя 1 неделю появились такие симптомы, как чувствительность сосков, припухлость шейки матки, немного изжога, небольшое вздутие живота, повышение температуры до 37,4 градусов. Но все эти симптомы можно отнести и к пмс, ожидание, когда можно уже начинать сдавать анализы, угнетает ((

Гость
#24
Natalia

Это не миф:в смазке содержатся сперматозоиды.Не беременеют от этого женщины с низкой фертильностью,поэтому хвастаться тут нечем.

Да ну нах эту высокую фертильность

Гость
#27
Natalia

Это не миф:в смазке содержатся сперматозоиды.Не беременеют от этого женщины с низкой фертильностью,поэтому хвастаться тут нечем.

Сперматозоиды в смазке содержатся только тогда, когда папа решила провести повторный незащищённый па , не проводя гигиенические процедуры и мужчина не помочился. Сперматозоиды оказываются в смазке по той причине, что после прошлой эакулчции в уретре мужчины ещё могут быть остатки спермы, которые смазка может прихватить во время ПА. Если мужчина хотя бы за день не кончал, то смазка будет чистой и залёт с неё не произойдёт. Изучите физиологию мужчины и данную тему полностью, а потом утверждайте)))))

Гость
#28
Гость

Добрый день. Как у Вас сейчас дела? Нахожусь сейчас в такой же ситуации, прошла ровно неделя после незащещенного па, причём просто один раз засунул и сразу высунул, но смазка была, не заканчивал. Утром побегу сдавать кровь на хгч, детей уже двое есть, от него же, но живём не вместе, третьего одна не потяну. Хочу выявить раннюю беременность, чтоб сделать аборт, но всё ещё надеюсь, что наступят месячные. Спустя 1 неделю появились такие симптомы, как чувствительность сосков, припухлость шейки матки, немного изжога, небольшое вздутие живота, повышение температуры до 37,4 градусов. Но все эти симптомы можно отнести и к пмс, ожидание, когда можно уже начинать сдавать анализы, угнетает ((

Ну и что в итоге, збеременели?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: