Гость
Статьи
Беременность от смазки …

Беременность от смазки миф или правда ?

Никогда с парнем не было ППА но был секс он снимал призервативе входил в меня но не кончал потом опят одевал . На многих сайтах пишут что девушки беременеют от смазки неужели это правда?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Алена
#1

У нас с мужем ППА уже года 3 и беременностей не было. Но каждый раз очень волнуюсь при задержке. Мой муж хочет ребенка, а я пока не хочу. Но если будет, то за. На этом же форуме читала, что длительно практикуют ППА и все нормально. Но также на различных медицинских сайтах написано, что возможно. Если Вы все же не хотите ребенка, то не рискуйте с ППА.

#2

Может быть беременность.
У мужчин при возбуждении выделяется предэукулят, как смазка для более лёгкого входа в девушку. Прэдэукулят содержит в себе сперматазоиды, но не в той концентрации как в сперме. Даже если первоначально входил в презервативе, потом снимал, ахал, потом перед тем как кончить вновь надевал есть риск зачатия. В мочевом канале члена, остаётся предэукулята и во время секса он выдавливается из не канала и попадает внутрь влагалища, а потом по классике. Радостные сперматазоиды радостно движутся в матку и далее к яйцеклеткам.
Так же если вы занимаетесь сексом не по разу, то в мочевом канале остаётся уже полноценная сперма, которая так же выдавиться из мочевого канала прямо к вам в гости с "пропиской".

Гость
#3

Да доказано уже что нет там никакой спермы!

Гостья
#4
Гость

Да доказано уже что нет там никакой спермы!

нет! на заборе же написано, что можно! значит можно! а удосужиться и почитать литературу - это за гранью.

Гость
#5

8 лет практикуем ппа - беременностей не было. Опасность состоит в том, что партнёр может не сдержаться.

гость
#6

5 лет без осечек, с целенаправленного зачатия в первый же месяц все получилось...

Гость
#7

СМАЗКА... СМАЗКА... Блин, мужик не трактор. Это не смазка, японский городовой. Это секрет предстательной железы, которая при половом возбуждении слегка пульсировать начинает еще до сношения. Всякие там Куперовы железы и прочее- только лишь слегка увлажняют мочеиспускательный канал, той "течки", которую можно наблюдать обычно, которую называют выделением СМАЗКИ, они в принципе неспособны обеспечить. Ну а про связь простаты с семенными пузырьками- погуглите анатомию мужских органов в виде картинок в разрезе- все поймете

Гость
#8

С парнем бывшим был иногда ППА я не забеременела ни разу от смазки.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Забеременеть от смазки не реально! Только если ваш МЧ закончит не выходя из вас.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: