Гость
Статьи
Секс / подмешали / …

Секс / подмешали / жалею / маленький член

Девочки это ужас!!!
Люблю мужчину, но отношения сложные. Сейчас снова то ли пауза, то ли подвешенное состояние.

А тут новая компания пригласила на вечеринку, мне 22 года. Много пили, веселились, потом уехала домой.

На след день снова позвали. Пришла. Но все уже ложились спать, а тот человек который позвал, с ним решили насладиться вином под открытом небом. И 2 дня подряд он мне рассказывал про *** после которого интересные ощущения и возбуждения (*** или ***, я не знаю). Я не употребляю, но и ничего против не имею. Нейтрально. В общем, отказалась.

Я была очень сонная и мы пошли спать. И плавно начал обнимать и возбуждать, потом классный Куни, И я думаю, ну ладно, дам. Хотя не хотела 😭 так вот член оказался маленький, тонкий, процесс был быстрый. И что самое ужасное, зайдя в туалет, я поняла, что зрачки мои не меняются от света. Это было ужасно! Я была в ярости и просто уехала домой.

Чувствую себя психологически отвратительно! Хоть все было по согласию, но ощущения из-за подмешивания будто меня ***. И секс был ужасный.
Как вернуть себе самооценку и отпустить ситуацию? Конечно я удалила с ним чат, оборвала контакт (компания из другого города), но из памяти это не удалить(
Худший секс! Как простить себя?
Чувство вины нереальное. Чувствую себя грязной, легкодоступной и тд #отношения #секс

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

В связи с международной обстановкой....
Процент фриг угрожающе приближается к ста
По вашему настоящий мужик будет сопли размазывать да плакать что ему не дали.
Скажи спасибо, что не изнасиловал да не замочил.
И мужики мотайте на ус - пишите, что можно подмешивать, какие есть более другие способы.

Что за бред насильника ты несешь

#3

Без комментариев

Гость
#5

Не слушайте местных полудурков они сами шкуры еще те, любой тетке дадут.

Гость
#6

Вам лучше к психологу, с ним все обговорить, а местные полудурки вам ничего хорошего не скажут

Гость
#7

Да, это было настоящее и... и вам надо с этим разбираться как с и... В рамках судебной системы, имеющейся системы поддержки жертв и... То что вы чувствуете - это реально и обоснованно. Есть многочисленные группы поддержки людей в вашей ситуации... постарайтесь их найти и получить нужную вам помощь. Стереть это невозможно, но можно это внутренне переработать до тех пор, когда это перестанет быть травматичным, заживет в душе, оставив только шрам, с которым вообщем-то можно будет жить дальше. Ну, и понять, что не все мужики такие гады, есть и нормальные, найти его и построить успешные отношения.

#8

Пока не поумнеешь и не поймешь что это реальная жизнь где все хорошее перемешано грязью....плюнь и забудь ...научись оставлять в памяти лишь то что приятно вспомнить....и никакая ты не легко доступная ведь ты прошла такой этап гулянка...общение...алкоголь...доза.....

Доброжелатель
#9

поздравляем, теперь ты официально ***

#10

а какой размер был?

#11

Если бы член был большой, то не жалела бы?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: