Гость
Статьи
Изменил муж

Изменил муж

Мне изменил муж. В общем мы год и 8 месяцев были вместе. Все ссоры начались с того что он постоянно общался и переписывался с девушками. через 2 месяца он поднял на меня руку. он постоянно ходил на массаж. однажды в сумке у него нашла очки. и конечно заподозрила. он говорил зачем я лазила скандал и т.д Он довел до того что я установила камеру,и что вы думаете?! пришла домой массажистка,он лег и он начал рукой ей одно место ласкать. потом в спальню перешли. в общем она на секс не согласилась и он недовольный выпроводил ее. когда я заонила он не отвечал,перезвонил и врет что не был дома,заметил по моему лицу что что то не так. вернулся домой начал искать и нашел камеру. скандалы ссоры. постоянные подозрения. и вот я забеременела,он еще и на меня дулся видите ли я не права. нас пригласили на ДР и я уже подарок купила. а он я еду ты сиди дома. я ему что то ответила на что он меня ударил и говорит что у меня язык длинный. он меня избил и тоскал волосами. я уже была в положении. он говорил что я ***,манипуляторша и чтобы я сделала аборт. мы едем в машине он снова подымает на меня руку. и как то мы вроде помирились. он позвонил был дома сказал что встретиться с другом и заберет меня с работы,снова подозрения и я вызвала такси и еду домой. Что вы думаете?! я открываю дверь,он лежит на кушетке для массажа,девушка в нижнем белье делает ему массаж и вокруг еще не открытые презервативы. представляете какое у меня было состояние. и он говорит что это стремно как я беременная позволила себе закатить скандал.итог я сделала аборт 6 недель. я не хотела чттбы у моего ребенка был такой отец,и чтобы он видел такое отношение. Но жаль что считает нормой. даже после этого все так же продолжалось,массажистки,эскортницы и т.д Он считает что он мужчина и ему можно все. Я уже записалась к психологу чтобы убедиться что я нормальная. и такое никому не понравится.Как вы считаете как нужно было поступить в этой ситуации ю? Благодарю

Опрос
Мне изменил муж. Я как то в его сумке нашла очки. и поняла что,что то не так. И он начал на меня наезжать. Он мне говорил что я выдумываю. Довел до того что я поставила тихо камеру дома и что вы думаете,вызвал массажистку и я вижу как он ей начинает ласкать рукой одно место. потом нпчали переходить в спальню.Секса не было. она не согласилась и разошлись. я ему звонила он не отвечал. мотом когда перезвонил соврал что дома не был,но по мне заметил чтт что то не так. он поднялся и начал искать и нашел камеру. на этом не закончилось. снова и снова массажистки. использовал все презервативы дома. скандалы. он меня избивал. переписывался со всеми и якобы я не имею право смотреть его телефон. Я забеременела. у меня нн уходили эти подозрения и когда я с ним поговорила сказал что встретиться с другом и заберет меня с работы. я вызвала такси и приехала домой и что вижу. он лежит музыка и стоит массажистка в нижнем белье и делает ему массаж и вокруг лежат еще не открытые презервативы. снова скандал и говорит мне как я могла позволить себе скандал устроить это стремно. итог я сделала аборт . 6 недель было. я не хотела чтобы у моего ребенка был такой отец и он видел бы все это отношение ко мне. даже после этого мы продолжали быть вместе и вроде все наладилось,но бесконечные массажистки минет и т.д с ними сводило меня с ума. вот два месяца как он уехал в другую страну,но он считает что он мужчина и может все это делать. Я уже записалась к психологу. Меня интересует ваше мнение в чем я не права? Благодарю
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дура! И вы такое терпите? Или уж деваться некуда?

#2
Гость

Дура! И вы такое терпите? Или уж деваться некуда?

уже 2 месяца как мы разошлись. Он хотел чтобы я за ним ехала в другу страну,но я сказала что нет. Он до сих пор говорит что я во всем виновата)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема