Гость
Статьи
Как мужчины относятся …

Как мужчины относятся к отсутствию опыта у женщины?

Здравствуйте, мне 23 года, обозванная, красивая.

Ситуация такая: парень, с которым я встречаюсь, узнав, что я ни с кем и не целовалась, был удивлён этому, потому как он думал, что я с опытом, и что, по вашему, подразумевают под собой слова - «думал, что с опытом»?
И если его НЕ оттолкнул данный факт, то это говорит о его серьёзных намерениях? #отношения

Z
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это говорит о том, что ты выглядишь и ведёшь себя как шлjuxxxa

А красота и образование не причеи

Гость
#2

Думал, что с опытом - это и значит, что думал с опытом отношений/секса и так далее.
А вообще в девках засиделась канеш, и это не гарант, что отношения будут долгие и серьезные. Даже пленочники(мужики, повернутые на поиске девственниц) бросают своих дев, как наиграются с ними.

Гость
#3

Тебя даже не долбил никто?

Гость
#4

Меня больше пугает буква Z

#5

Офигеть тут контингент конечно. Более токсичного форума, я не встречал.
К теме, это незначит ничего, кроме того, что он сказал. Он удивлен, что вы в 23 девственница. Всё. Не нужно, ничего себе придумывать и накручивать.
Скорее всего, это его обрадовало и напугало одновременно. Но вас это волновать, не должно. Просто встречайтесь дальше.
Желаю всех благ.

Неликвид
#6

А относятся мужчины к отсутствию опыта у женщины, совсем не так как женщины к аналогичной ситуации у мужчин. Для женщин такой мужчина - всегда ущербный неудачник и неликвид, с которым стремно иметь какое-либо общение, женщины исходят из той логики, что если никто до сих пор не подобрал это, как они считают, г***но, то почему я должна опускаться до этого. И еще в представлениях большинства женщин, если мужчина в 20 или в 30 без опыта, то это несомненно озлобленный инцел и женоненавистник. И такие стереотипы присущи далеко не только девушкам из глухих деревень, но и вполне образованным жительницам крупных городов. А вот нормальные мужчины не воспринимают девственниц, как людей второго сорта, а относятся к ним с пониманием и уважением.

Monika
#7

"Умные" женщины опыт никогда не демонстрируют. "Ох ах правда?! да что ты, понятия не имела что так бывает"

#8

Не обязательно. Наоборот он рад, что Вы ни с кем не были до него. Но с другой стороны, им нужен опыт.

Гость
#9
Гость

Это говорит о том, что ты выглядишь и ведёшь себя как шлjuxxxa

А красота и образование не причеи

Как шлjтa. Так это любимый типаж мужичишек ❤️

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: