Гость
Статьи
Вопрос к девушкам о …

Вопрос к девушкам о сексе

Какие пожелания дадут девушки, мужчинам для секса, что бы половой акт доставлял наибольшее наслаждение? #секс

21 ответ
Последний — Перейти
#1

Каждая разная же, кому что нравится. Трогай и целуй в разных, в разном темпе и на разную глубину тыкай окоянным отростком местах и смотри на реакцию

Гость
#2

Куннилингус надо делать аккуратно, не наваливаться.

#3

Все девушки разные... Это будет известно, когда вы займетесь сексом. Можно просто осторожно спросить что она любит и что она хочет. ..

Гость
#4

Родись с внешностью эльфа Леголаса и размером 15-20 см, будь страстнвм и позволь дамочке быть бревном.

Гость
#5

Лижи долго, говори мало, уходи быстро

Гость
#6

так ты не девушек спрашивай, а мужиков, которые умеют.

Гость
#7

Секс, он как драка - самый лучший тот, который не случился

Гость
#8

у тебя ж бабы все равно нет, будешь на руке тренироваться что ли))

Гость
#9

Для меня идеальный секс, когда есть кунилингус.

Гость
#10

Носи анальную пробку, выгибай спину когда тебя *** сзади в попу страпоном, не бойся экспериментировать и пробовать разные размеры дилдо в рот и в попу

Гость
#11

Свои пожелания, выскажу своему мужчине.

#12
Гость

Куннилингус надо делать аккуратно, не наваливаться.

А мне вот не нравится куни. Был один такой, который говорил мол "да тебе просто куни нормально никто не делал, ща я сделаю и ты кончишь сразу" и что? Ну фигня же. Может у меня клитор не чувствительный, потому что язык уж слишком мягкий, а пальцами лучше, но я вообще не особо люблю, чтобы мне там трогали чем-либо, кроме члена

Гость
#13
Анастасия

А мне вот не нравится куни. Был один такой, который говорил мол "да тебе просто куни нормально никто не делал, ща я сделаю и ты кончишь сразу" и что? Ну фигня же. Может у меня клитор не чувствительный, потому что язык уж слишком мягкий, а пальцами лучше, но я вообще не особо люблю, чтобы мне там трогали чем-либо, кроме члена

они все так говорят, и все кто так говорит нифига не умеют
сама техника у них одинаковая и неправильная, еле касаясь, кончиком языка
только один делал норм и делал совсем по-другому, но им-то не объяснишь

#14

Мне вот нравится, когда мой слегка душит, шлепает или за волосы держит и грубо. Но у него руки очень красивые. Сильные и крепкие, с татуировками, как раз для такого)

#15
Гость

у тебя ж бабы все равно нет, будешь на руке тренироваться что ли))

Bruh, всегда нужно подходить к делу подготовленным и во все оружия, чем теряться как зайчик, и при виде вагины думать, "а что делать то,?".

#16
Гость

Свои пожелания, выскажу своему мужчине.

Нах ты тогда это пишешь, здесь?

#17
Гость

Носи анальную пробку, выгибай спину когда тебя *** сзади в попу страпоном, не бойся экспериментировать и пробовать разные размеры дилдо в рот и в попу

У кого что болит, тот о том и говорит.
©Моя преподша по высшей математике

Гость
#18
Capitan Atom

Bruh, всегда нужно подходить к делу подготовленным и во все оружия, чем теряться как зайчик, и при виде вагины думать, "а что делать то,?".

при виде вагины? надо обратно закрыть дверь в женский туалет и сказать "пардон, я ниче не видел"

Ннн
#19
Capitan Atom

Нах ты тогда это пишешь, здесь?

Тоже интересно стало

Гость
#20

Подарки норм дари, ухаживай, тогда и оргазм ярче.

ОКСИ
#21

Это смотря насколько твоя девушка гопмотна в сексе...поясню . Я моложе когда была и любила своего партнера, мне хотелось больше поцелуев , прикосновений, нежности...чтоб в комнате полумрак, романтика....а теперь я повзрослела...и мне хочется свет поярче, чтоб без белья и одежды, чтоб ноги пошире, член поглубже, чтоб его руки на сисях, моя на клиторе , и пальчик в попе...и подольше .

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: