Гость
Статьи
Мне очень больно когда …

Мне очень больно когда парень входит

Добрый день. Столкнулись с такой проблемой: когда парень пытается вставить - боль ужаснейшая, будто у меня там всё рвётся по швам, и очень печёт кожа на "входе", прямо щиплет. Боль продолжается ещё какое-то время после самого проникновения (минут 5-6), а потом уже более менее терпимо. После ПА первое время даже были циститы, болел низ живота, и были покраснения в том самом месте, будто воспаление (от трения). Опережая вопросы скажу, что он у меня не первый, а второй половой партнёр. Что это может быть? Что сделать, чтобы это исправить?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужно попробовать с третьим

Кладбище нейронов
#2

Попробуйте смазку использовать.

Гость
#3
Кладбище нейронов

Попробуйте смазку использовать.

Пробовали. Стало не намного лучше

#4
Гость

Пробовали. Стало не намного лучше

Может нужно чуть больше смазки попробовать.

Гость
#5

Так, половой партнер не первый. А к гинекологу ходите? Этот дискомфорт и боль могут быть вызваны не только недостаточным количеством смазки, но и инфекциями и разными другими нарушениями. Обратитесь к врачу

Гость
#6

Он явно заразный. Бегом к врачу.

Гость
#7
Гость

Он явно заразный. Бегом к врачу.

Я у него первая... Какой там заразный

Гость
#8
Гость

Так, половой партнер не первый. А к гинекологу ходите? Этот дискомфорт и боль могут быть вызваны не только недостаточным количеством смазки, но и инфекциями и разными другими нарушениями. Обратитесь к врачу

Спасибо за ответ и совет! Да, я ходила пол года назад, всё в норме.

Гость
#9
Гость

Спасибо за ответ и совет! Да, я ходила пол года назад, всё в норме.

Уже пол года, это много. Иногда пары месяцев хватает для изменений

Гость
#10

У тебя с головой все в порядке? Почему продолжаешь ему давать, если больно, мазохистка что ли? Почему не идешь к гинекологу? Ты еще периодически руку в кипяток суй, для большего кайфа.

Гость
#11
Гость

Я у него первая... Какой там заразный

А ты так и поверила? Наивная…

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: