Гость
Статьи
Друг (любовник) …

Друг (любовник) потерял интерес

Я замужем, есть друг с которым общались сначала по переписке а когда встретились поняла что мне с ним очень хорошо и комфортно . 2 месяца были в разлуке , общались , у него был реально сильный интерес . Заботился и тд, в общем даже на расстоянии делал все чего не делал муж. А потом резко начал отдаляться . Аргументируя тем что я ему нравлюсь и он не хочет рушить мою семью. Но реальную причину я конечно знать не могу. Но случилось так что мы встретились в Реале, снова стали общаться, и не только . В общем, вроде как даже определили что мы любовники ..)) мне с ним очень хорошо и комфортно и ему со мной тоже, по крайней мере так говорил . Но дивам мы в принципе в разных городах и когда разъехались, по началу тоже писал, скучал и тд а затем его поведение повторилось, он просто стал реже писать, отвечать и тд. В общем видно что интерес уже не тот! А я вот не могу перестать о нем думать. Слабость не показываю. Первая тоже при таком раскладе не пишу и не навязываюсь. Но тяжело. Не могу понять какую позицию выбрать в этой ситуации и как себя вести. Я знаю что нравлюсь ему. Не зову перегнуть палку что бы он подумал что мне на него наплевать но и навязываться тоже не хочу естественно

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, в первую пору любовнички очень инициативны, даже иногда просят или намекают уйти от мужа к ним. И плачут "как хочется чтоб ты была рядом всегда" и бла бла бла. Но когда им самим тошно, что они наобещали кучу всего, и все уже серьёзно, начинается отрицание, несознанка. Человек живёт фантазией больше, но не хочет её в реальности. Слишком сложно. Это конечно эгоизм так делать, обман.
Возможно он переключился на что-то.
Говорите делал больше, чем муж. Хорошая мат помощь, подарки были ? Или вы другое искали ввиду?

Гость
#2

Это же надо додуматься--влюбиться в любовника,ну,Вы ,б-л-и-н,даете!

Настя
#3

Старая замужняя бабца с детьми захотела ентема с левым мужиком и теперь ноет, а он скорее всего нашел помоложе и посочнее, без приданного в виде мужа

#4

Попробуйте полюбить мужа. Зачем вы вообще за ним замужем, если у вас интерес к другим мужчинам? Или уж разводитемь с ним, и влюбляйтесь в кого-то заново.
А тот ваш любовник может, не хочет больше удаленно общаться, хочет ахать кого-то поближе. Зачем ему вкладываться в вас, если аы не видетесь с ним в реале? Какой ему от этого кайф?

КВАЗИ
#5

Вы не нужны и не интересны этому молодому человеку. Или не молодому.

Вообще, конечно, всегда не понимаю, смысл семейных отношений, если вы в кого-то стороннего влюбляетесь, ищите, бегаете.

Автор
#6
Гость

Ну, в первую пору любовнички очень инициативны, даже иногда просят или намекают уйти от мужа к ним. И плачут "как хочется чтоб ты была рядом всегда" и бла бла бла. Но когда им самим тошно, что они наобещали кучу всего, и все уже серьёзно, начинается отрицание, несознанка. Человек живёт фантазией больше, но не хочет её в реальности. Слишком сложно. Это конечно эгоизм так делать, обман.
Возможно он переключился на что-то.
Говорите делал больше, чем муж. Хорошая мат помощь, подарки были ? Или вы другое искали ввиду?

Нет, вы может немного не так поняли . Мы думаем в разных городах и как «любовники» виделись пока что только два раза . В основном это общение в сети. Он не говорил уходить к нему от мужа, но говорил просто уходить от мужа и что хотел бы такую девушку как я. Еще не успела зайти ничего как то далеко, но общение уже сошло на нет…

Автор
#7
Гость

Это же надо додуматься--влюбиться в любовника,ну,Вы ,б-л-и-н,даете!

Я не говорю что я хочу с ним каких то отношений, мне не хватает банального общения и внимание тк с этим человеком мне очень комфортно и не напряжно, в отличие от мужа . Ну и конечно он мне нравится. Просто сексом я могу и с мужем заниматься, а от любовника хочется еще и общение, внимания и тд на то он и любовник))

Автор
#8
Настя

Старая замужняя бабца с детьми захотела ентема с левым мужиком и теперь ноет, а он скорее всего нашел помоложе и посочнее, без приданного в виде мужа

Вообще то мне 27 и детей у меня нет ) но за старую бабцу спасибо

Гость
#9
Автор

Я не говорю что я хочу с ним каких то отношений, мне не хватает банального общения и внимание тк с этим человеком мне очень комфортно и не напряжно, в отличие от мужа . Ну и конечно он мне нравится. Просто сексом я могу и с мужем заниматься, а от любовника хочется еще и общение, внимания и тд на то он и любовник))

Найдите другого любовника, который не бросит )

Автор
#10
Гость

Найдите другого любовника, который не бросит )

Вот тут вы правы) только я не ищу любовника намеренно , мне вообще редко кто нравится) но тут так вышло

Гость
#11
Автор

Вот тут вы правы) только я не ищу любовника намеренно , мне вообще редко кто нравится) но тут так вышло

А чем он уникален, что понравился?

Автор
#12
Гость

А чем он уникален, что понравился?

Муж у меня очень скучный, говорить нам особо не о чем . А этот общительный, веселей, простой, заботливый . С ним я наполняюсь как будто . Просто тянет к нему и все ) это же чувствуется. Не знаю какой он в отношениях, но мне достаточно того что у нас было, но теперь и этого нет. Он как будто делает шаг вперед и два назад уже второй раз . Я конечно тоже не пишу не навязываюсь я думаю он это заметил . И сегодня я ему написала мол совсем пропал ) он ответил «кто бы говорил»..ну наверно если человек заинтересован, ответ был бы другим …мужчинам же тоже не нравятся надоедливые дамы которые постоянно написывают

Гость
#13
Автор

Вот тут вы правы) только я не ищу любовника намеренно , мне вообще редко кто нравится) но тут так вышло

Если без шуток, спросите его прямым текстом, что за фигня. Друг он или не друг?
Ну или давайте подружимся. Вдруг я не хуже )))

Гость
#14
Автор

Муж у меня очень скучный, говорить нам особо не о чем . А этот общительный, веселей, простой, заботливый . С ним я наполняюсь как будто . Просто тянет к нему и все ) это же чувствуется. Не знаю какой он в отношениях, но мне достаточно того что у нас было, но теперь и этого нет. Он как будто делает шаг вперед и два назад уже второй раз . Я конечно тоже не пишу не навязываюсь я думаю он это заметил . И сегодня я ему написала мол совсем пропал ) он ответил «кто бы говорил»..ну наверно если человек заинтересован, ответ был бы другим …мужчинам же тоже не нравятся надоедливые дамы которые постоянно написывают

Если у вас прям дружба, то вопрос так не должен стоять - кто кому первый пишет.
Вы же с подружками не выясняете кто кому первый должен написать или позвонить, чтобы это не считалось навязыванием.

Автор
#15
Гость

Если без шуток, спросите его прямым текстом, что за фигня. Друг он или не друг?
Ну или давайте подружимся. Вдруг я не хуже )))

Ага 😅

Автор
#16
Гость

Если у вас прям дружба, то вопрос так не должен стоять - кто кому первый пишет.
Вы же с подружками не выясняете кто кому первый должен написать или позвонить, чтобы это не считалось навязыванием.

Вы мой рассказ вообще читали ?)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: