Гость
Статьи
Потеряли интерес друг …

Потеряли интерес друг к другу

В браке 2 года, оба работаем,разные графики у него 2/2,у меня 6/1, почти не совпадаем выходными и он возвращается в 11 вечера домой. Заметила что потерялась в отношениях страсть,эмоции,общение больше на уровне "как ты", "что ты", пропал интерес друг к другу,я ещё хоть как то пытаюсь,от него сухость ко мне. Подскажите советы как вернуть страсть и убрать холод и отдаление? #отношения

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

разговаривать об этом

Неудачница
#2

Скачай картинке с крутыми аниме мальчиками, когда возбудишься, можешь начинать работать

Гость
#3

Никак. Это называется реальная жизнь: бытовуха, работа, проблемы, рутина - одним словом. В каждой семье наступает такой этап в отношения и это нормально. Некоторые осознано принимают данный факт, а другие начинают скитаться в поисках тех самых волшебных эмоций романтики и розовых единорожков во всех отверстиях. Как итог - любовники/любовницы, измены, скандалы, разводы-возвраты, распилы недвиги, детей и подобный трешняк.

Гость
#4

А что вы хотели? Любовь это чувство, а чувства имеют обыкновение надоедать. Не может человек на постоянной основе испытывать к примеру страх, всегда есть передышки в виде как минимум усталости и выгорания. Так же как и не может смеяться всю неделю напролёт или ежесекундно скорбить по пустяку

Гость
#5

Уйти в отпуск. И перестать хотеть наладить отношения. Нормально у вас всё, просто такой период. После сложностей отношения переходят на новый уровень, и когда нибудь превратятся в настоящую любовь.

Гость
#6

Расход. Че там думать. Вокруг полно других людей.

#7

Автор, а вы думали, что сожительство или брак со своим любимым человеком это как в романтических книжках, как в кино?
Нет. ЭТО ТЯЖЕЛАЯ РУТИНА. Добро пожаловать в реальность.

""я ещё хоть как то пытаюсь, от него сухость ко мне.""
Лишь моё предположение, но если это происходит вечером, когда вы дома вместе, то, возможно, он просто заё***ый после работы. Такое бывает.

Гость
#8

Это нормально, что партнер отдалился. В первую очередь, перестаньте стараться. Разговоры об отношениях ни к тему не приведут, поверьте мне. У вашего мужика это вызовет раздражение, он подумает что вы ему парите мозг. Лучшее, что можете сделать, это самой отдалиться, «уйти в пещеру», уехать в отпуск одной или с подругой, выдергивать себя в социум без мужа (!!!), уехать к маме под предлогом, что вам надо разобраться в своих чувствах, найти новые хобби, заняться саморазвитием. Только так.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: