Гость
Статьи
Потеряла лучшего друга

Потеряла лучшего друга

У меня был друг мужчина. Сначала была влюблённость,целовались и обнимались. Потом все перерасло в дружбу. Мы вместе работаем. Мы могли после работы долго общаться, он знал все мои секреты, не раз друг друга поддерживали. Так общались больше года. Ещё 2 месяца назад он целовал меня в щёчку и мы обнимались. Говорил что я один из близких для него людей. А потом резко он перестал общаться. Как будто и не было ничего. Что с ним произошло понятия не имею. Теперь холоден. Разговаривает только по работе. Я потеряла друга? Разве можно так быстро отказаться от человека? Стоит ли выяснять причину или прекратить общаться? #друг

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не унижайтесь. Просто прекратите общение.

Сагитта
#2

На что то обиделся или нашел кого то еще. Как вариант:дрессирует.1й коммент самы правильный

Автор
#3
Сагитта

На что то обиделся или нашел кого то еще. Как вариант:дрессирует.1й коммент самы правильный

Его лучшего друга уволила моя подруга. Но это же не повод прекращать дружить со мной. С одной стороны я смирилась. Но я хочу понять причину. У меня есть подруги. Но с ним как мне казалось была самая крепкая связь. Тогда получается и дружбы никакой нет. Все общаются пока есть интерес.

#4

Автор. Вы сами все написали в своем посте. У вас была влюбленность и вы его зафрендзонили и морозили.
А потом ещё ваша подруга уволила его друга.
А вы думаете, что человек тупой и не понимает, что круг общения определяет людей? Люди общаются с себе подобными.
Разумеется "брат выбрал брата".

Гость
#5

возможно нашел себе пассию, и та не в восторге от ваших отношений
лично мое мнение, думаю это самая частая причина

Гость
#6

мужл0 общается только с теми женщинами, которые полезны. или которых воспринимает , как сексуальный объект

Гость
#7
Автор

Его лучшего друга уволила моя подруга. Но это же не повод прекращать дружить со мной. С одной стороны я смирилась. Но я хочу понять причину. У меня есть подруги. Но с ним как мне казалось была самая крепкая связь. Тогда получается и дружбы никакой нет. Все общаются пока есть интерес.

У меня была подобная ситуация. Просто исчез, сказав, что у него проблемы. Я ему нравилась. Ну да ладно, что поделать, как буд-то мало мужчин на свете, чтобы переживать, автор.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: