Гость
Статьи
Из-за своей …

Из-за своей глупости,потеряла лучшего друга

Из-за своей глупости,потеряла лучшего друга...Всё шло отлично...я с ним познакомилась в прошлом году летом, мы с ним сначала просто общалась, потом начали созваниватся..мы очень много разговаривали по телефону..по 5 часов...и это было классно...мы гуляли...мне с ним было очень интересно, я его даже полюбила как друга, он был первым у меня другом-мальчиком...я ему всё рассказывала, моя лучшая подруга меня к нему так ревновала...и я понимала что ему я могу всё рассказать и он меня поймёт...всё шло замечательно...мы с ним очень много общались...что я не могла, скучала..Мы с ним учимся в одной школе...он старше меня на 2 года..я в 9 а он в 11-ом...мы с ним общались я начала понимать что он в меня начинает влюбляться и у меня к нему есть тяга..но со временем он меня начал раздражать, он со мной продолжал общаться но я его отталкивала,игнорировала, не брала телефон,когда он звонил...в школе перестали здороваться..проходили мима друг друга как-будто мы не знакомы не были никогда...мы с ним не общались 6 месяцев, пото мне всё надоело я понимала ,что за ним скучаю..пыталась с ним общаться..но теперь он меня отталкивает..когда не позвоню он всегда занят...я очень хочу вернуть ту дружбу что была...ведь кроме него меня никто не понимал так...конечно я понимаю что дружбы уже не будет из-за меня, из-за моей глупости...незнаю мне иногда кажется что *Дружба ,которая закончилась, никогда и не начиналась*может так и есть,незнаю...я по нему очень скучаю...я постоянно ему пишу,звоню...а ему всеравно ..я очень жалею о том как я с ним тогда поступала...Я незнаю что с этим делать..проявлять действия чтобы вернуть дружбу или пусть всё будет как будет?Подскажите...

Лена
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Вопрос не по теме :) Зачем Вы запятую влепили в названии темы? :) По теме: мужчинам нельзя! рассказывать все, это не подружка. Даже подружке нельзя дешу наизнанку выворачивать, как говорится сегодня она подружка, а завтра злейший враг, который обратит Ваши слабости против Вас самой. По поводу возвращения этой сомнительной дружбы, однозначно на Вашем горизонте затишье, но поверьте, Вас тянет к нему только из-за дефицита общения или любви, обычно когда человеку есть чем заняться, голова не так сильно забивается, когда он ничего не делает. Проверено и доказано :)

Гость
#2

У меня почти такая же ситуация. Мы с лучшим другом дружили 2 года. И у него появилась девушка да я бы и не против если бы потом от него не приходили смски типа "я не хочу тебя больше видеть" "не подходи ко мне а то уничтожу" и тд. Он тоже мне был как подружка, но после смсок я перестала с ним общаться не объясняя причины да и он тоже такой человек напишешь ответит нет так нет. Вот так уже 2 месяца не разговариваем... (

Гость
#3

У меня практически тоже самоe !!! Я во 2 классе потеряла 2 лучших друзей Дашу Петрову и Василису Пархомцеву они не хотели чтобы я переходила к ним во 2 я класс. Точнее Дашка то хотела А вотВасилиса была против... Мы познокомились с ними когда я была в другом классе.. начала я с ними кружится потом мы с ними начали каждую перемену играть и так каждую перемену
( Кто знает что делать. Помогите

Гость
#4

Здравствуйте, мне кажется если вы уверенны, что он был вашим ЛД, то можно попробывать его вернуть. Ну, а если нет, то на нет и суда нет. В любом случае попытайтесь с ним встретиться и извиниться, возможно всё наладится. Пока немерие вы хотя бы попытаетесь исправить свою ошибку. Удачи.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: