Гость
Статьи
чё делать с бывшим

чё делать с бывшим

расстались с парнем, причину сообщил смутно ("меня в жизни ничего не радует и я не хочу так продолжать"), поэтому где то около месяца мне было очень паршиво, постоянно плакала и думала что со мной не так.
потом потихоньку успокоилась, а он вдруг написал и позвал погулять (до этого немного общались в переписке, помогали друг другу с мелкими вопросами, просто по старой "дружбе").
написала, что не в городе. он кажется обиделся и удалил сообщения, как будто и не звал. подруги сказали, что испугался что навязчив.
а теперь жалею, что не согласилась, потому что меня терзает вопрос, почему мы расстались, потому что явно дело было во мне.
написала ему, спросила, как дела, и после невзначай спросила, сильно ли он занят на этой неделе.
сказал, что загружен, при чем очень сильно.
оставила его в покое, потому что кажется это был отказ на намек прогуляться.
и чё делать то теперь, блин #отношения #бывшие

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что хотите? Может от этого и отталкиваться в понимании "что делать"?

Гость
#2

Забыть и начать нормальные отношения

Гость
#3

Сам не знает что ему нужно,дело явно не в вас, у таких обычно семь пятниц на неделе: сегодня вы ему нужны-завтра уже нет,найдите кого-то толкового или собой займитесь и будет вам счастье :)

Гость
#4

Ваше от вас не уйдет. Наслаждайтесь жизнью, а если ему нужны, то он сам вернётся.

Гость
#5

Убить и съесть. 🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: