Гость
Статьи
Парень пропал. Что …

Парень пропал. Что делать?

Переписывались с парнем, Постоянно созванивались по видеозвонку. Каждый день писал первым, сказал что я ему понравилась, да и он мне тоже. Много общих интересов. Уже начинали планировать встречу (он в другой стране, но планировали приезд ко мне)
И вот сегодня не писал, целый день! Хотя в телеграм заходил и смотрел мои сторис. На него не похоже, писал каждый день ведь.. Это манипуляция? Или что? Не, ну я в кошки-мышки играть не хочу, мне это неинтересно. Но обидно, аж до слез, даже плакала, я всегда ко всем холодна, а тут интерес к человеку впервые за несколько лет...одно дело когда в сеть не заходит, но он то заходит...
Девушки, вы были в такой ситуации? И что мне делать? Каждый день писал по несколько раз, и тут на тебе... Даже видео смотрела, везде по разному советуют... Написать, спросить что случилось? Или наоборот, сделать вид что все равно, и оставить его впокое? Меня аж всю трясет, мне просто обидно... #отношения

Мария
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы же даже не виделись? Откуда такие переживания и такая эмоциональная зависимость от человека, которого даже лично не знаете??? У вас есть вообще кто-то близкий? Или пропадающий чувак - единственная соломинка?

Гость
#2

Не навязываться никогда, человек может ещё с кем-то общаться кроме вас, если вы не знали. Поэтому переключился на кого-то. Делайте так же, общайтесь ещё с кем-то.

Гость
#3

Ждет что ты напишешь хоть раз первая.... может он думаэт, что тебе пофиг и ты просто отвечаешь от нефиг делать.... побольше адекватности прибавь себе, люди когда общаются , то общаются .... взаимность во всем.... Что за бред сидеть реветь и не писать? Вам лет 13?

Гость
#4

Автор(ша), БРОСЬИВООНТИБЯНИДАСТОИНН!!))

#5

Ну день это ещё немного. Не надо кипишевать
У меня вот сейчас такая ситуация, что один человек мне неделю уже не пишет, который нравится. А то и больше

Гость
#6

Девочки обращайтесь к Марии, ясновидящая очень помогает, интересующие вас вопросы, всего 200р 8903 7505554 ватсап

Мария
#7
Гость

Ждет что ты напишешь хоть раз первая.... может он думаэт, что тебе пофиг и ты просто отвечаешь от нефиг делать.... побольше адекватности прибавь себе, люди когда общаются , то общаются .... взаимность во всем.... Что за бред сидеть реветь и не писать? Вам лет 13?

Нет, он знает что нравится мне

Мария
#8
Гость

Вы же даже не виделись? Откуда такие переживания и такая эмоциональная зависимость от человека, которого даже лично не знаете??? У вас есть вообще кто-то близкий? Или пропадающий чувак - единственная соломинка?

Если бы я знала, откуда...

Мария
#9
Гость

Не навязываться никогда, человек может ещё с кем-то общаться кроме вас, если вы не знали. Поэтому переключился на кого-то. Делайте так же, общайтесь ещё с кем-то.

Я так и делаю. Мне куча парней пишет, но все они это не он... Он, кстати, говорил что больше ни с кем не общается. А вот я ему честно сказала, что мне многие пишут.

Мария
#10
Гость

Вы же даже не виделись? Откуда такие переживания и такая эмоциональная зависимость от человека, которого даже лично не знаете??? У вас есть вообще кто-то близкий? Или пропадающий чувак - единственная соломинка?

Близкие то есть, но я вот влюбиться мечтала. Домечталась... Что влюбилась походу в mudaka

Гость
#11

Что делать?
Поставить свечку за здравие. И за упокой )))

Гость
#12
Мария

Нет, он знает что нравится мне

А в чем проблема написать человеку первой, может у него что-то случилось, а Вы сразу мудаком его называете

Мария
#13
Гость

А в чем проблема написать человеку первой, может у него что-то случилось, а Вы сразу мудаком его называете

Тогда он меня бы уже предупредил, как раньше, я же его знаю. А сейчас походу решил мне нервы потрепать.

Гость
#14
Мария

Тогда он меня бы уже предупредил, как раньше, я же его знаю. А сейчас походу решил мне нервы потрепать.

Отношения это уже взрослая жизнь, а во взрослой жизни нужно уметь прогибаться, иначе жизнь нагнет силой.Вы не принцесса и есть и другие более симпатичные, интересные , если нравится парень, то не упускайте его.... даже самому настырному надоедает стучаться в закрытую дверь. А сейчас Вы прсто треплете себе нервы и тяните резину. Напиши и все решится по ходу разговора

Мария
#15
Гость

Отношения это уже взрослая жизнь, а во взрослой жизни нужно уметь прогибаться, иначе жизнь нагнет силой.Вы не принцесса и есть и другие более симпатичные, интересные , если нравится парень, то не упускайте его.... даже самому настырному надоедает стучаться в закрытую дверь. А сейчас Вы прсто треплете себе нервы и тяните резину. Напиши и все решится по ходу разговора

Не долго он стучался, чтобы я под него прогибалась. Наоборот разбаловала сильно, сказав что люблю.

Гость
#16

Если парень пропадает, то надо не волосёнки на голове у себя рвать от отчаяния, а немедленно найти замену свалившему.

Мария
#17
Гость

Если парень пропадает, то надо не волосёнки на голове у себя рвать от отчаяния, а немедленно найти замену свалившему.

Который также свалит. Меня наверное проклял

Мария
#18
Гость

Если парень пропадает, то надо не волосёнки на голове у себя рвать от отчаяния, а немедленно найти замену свалившему.

Прокляли

Сама по себе
#19
Мария

Прокляли

После признания в любви, ему стало скучно. Это повод отойти в сторону. Многие девушки способны задушить своей любовью. Ты ему больше не интересна, можно звонить, можно не звонить, влюбленная девушка все стерпит. Как додумалась-то до этого?

Мария
#20
Сама по себе

После признания в любви, ему стало скучно. Это повод отойти в сторону. Многие девушки способны задушить своей любовью. Ты ему больше не интересна, можно звонить, можно не звонить, влюбленная девушка все стерпит. Как додумалась-то до этого?

Вот и я так думаю. Нужно было молчать. Слишком громкие слова сказала на эмоциях, а ведь я его не люблю, а просто он мне интересен и симпатичен... Но теперь, походу, БЫЛ

Сама по себе
#21
Мария

Вот и я так думаю. Нужно было молчать. Слишком громкие слова сказала на эмоциях, а ведь я его не люблю, а просто он мне интересен и симпатичен... Но теперь, походу, БЫЛ

Теперь точно молчи. Он должен позвонить первым. Свое признание забудь, как будто ничего не было. Сейчас он думает, чем ему это грозит. (признание). Успокоится, ты не звонишь, испуг пройдет, глядишь, объявится.

Гость
#22

Да, рашнбаба очень востребована. Один писали тот свалил. А как-же иностранцы, обожающие рашнбаб, у тебя разве нет очереди за спиной?

#23

Знаю как девушки страдают когда я им не пишу, но если мне влом и не интересно, то смысл меня заставлять? Всё должно быть взаимно, не захотел не написал

Мария
#24
Гость

Да, рашнбаба очень востребована. Один писали тот свалил. А как-же иностранцы, обожающие рашнбаб, у тебя разве нет очереди за спиной?

Я не из России)

Мария
#25
Артем Канов

Знаю как девушки страдают когда я им не пишу, но если мне влом и не интересно, то смысл меня заставлять? Всё должно быть взаимно, не захотел не написал

А ты то тут причем? 😂😂😂 Ору

Мария
#26
Сама по себе

Теперь точно молчи. Он должен позвонить первым. Свое признание забудь, как будто ничего не было. Сейчас он думает, чем ему это грозит. (признание). Успокоится, ты не звонишь, испуг пройдет, глядишь, объявится.

Хорошо, спасибо. Просто я же не вчера призналась, а несколько дней назад и он мне писал как ни в чем не бывало

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: