Гость
Статьи
Слабая эррекция или …

Слабая эррекция или почему нелюбовь к презикам?

Насколько мне доподлинно известно до мелочей - для мужчины с хорошей эррекцией не играет роли презерватив. ЛЮБОЙ!
Ничего не меняется, все тож самое.
Давайте разберем причины.

18 ответов
Последний — Перейти
#1

Может пьющий, может женщина так себе, много вариантов есть

#2
IQ1000

Может пьющий, может женщина так себе, много вариантов есть

Это тоже возможно.

#3

Первая причина –плохая потенция(( Если у норм М надевание женщинй презика вызывает возбуждение дополнительное. То у слабого в этом отношении все падает – этим наслышана от Ж на форумах.
Так если у него не стоит, и ему требуется особая стимуляция в виде извращения из пед/кого секса, может его просто бросить, и найти здорового?

#4
IQ1000

Может пьющий, может женщина так себе, много вариантов есть

Вы же мужчина, и знаете точно - расскажите.
У нас таких проблем не было никогда.

#5
Киса Мурыса

Первая причина –плохая потенция(( Если у норм М надевание женщинй презика вызывает возбуждение дополнительное. То у слабого в этом отношении все падает – этим наслышана от Ж на форумах.
Так если у него не стоит, и ему требуется особая стимуляция в виде извращения из пед/кого секса, может его просто бросить, и найти здорового?

Пусть др*чит каждый день, возможно у него в простате всё застоялось, может обрезанный, из-за чего секс ему доставляет много меньше удовольствия

Гость
#6

презервативы никак не влияют на эрекцию. более того, есть так называемые эректильные кольца, надевающиеся на основание члена и сжимающие его там, чтобы стояк дольше держался. все остальное сказки

Елдастик
#7

Нелюбовь потому что не те ощущения
А то что он падает, тут чаще проблема от верхней головы идёт

Красотка
#8
IQ1000

Пусть др*чит каждый день, возможно у него в простате всё застоялось, может обрезанный, из-за чего секс ему доставляет много меньше удовольствия

Так речь о тех, кто тут пишет, у меня такого опыта не было.
Как то не мой уровень..
Простату может прокачать, сам знаете кто) В т числе мужчина и самостоятельно это делают.

#9
Гость

презервативы никак не влияют на эрекцию. более того, есть так называемые эректильные кольца, надевающиеся на основание члена и сжимающие его там, чтобы стояк дольше держался. все остальное сказки

Все верно)
Но, норм М и этого не надо, там и так все хорошо.

#10
Елдастик

Нелюбовь потому что не те ощущения
А то что он падает, тут чаще проблема от верхней головы идёт

У норм мужчин именно те ощущения, никаких проблем.
У импотентов потенциальных -да. У них все падает и так на грани стояка и уваливания. Тут понятно. Они этого и боятся.
Когда вы дро чите в кулак у вас те ощущения?
В чем отличия то? Дрочилово обычное.

Елдастик
#11
Киса Мурыса

У норм мужчин именно те ощущения, никаких проблем.
У импотентов потенциальных -да. У них все падает и так на грани стояка и уваливания. Тут понятно. Они этого и боятся.
Когда вы дро чите в кулак у вас те ощущения?
В чем отличия то? Дрочилово обычное.

Ну тебе виднее

#12
Елдастик

Ну тебе виднее

Мне конечно) Я знаю, что не имеет никакого значения точно)

Гость
#13

На стояк не влияет, на ощущения да. Почти все мои жаловались, что с презиком не чувствуют

#14
Гость

На стояк не влияет, на ощущения да. Почти все мои жаловались, что с презиком не чувствуют

У меня такого никогда не было с мужем, все супер по жизни.
График и презики в дни опасные.

Если у мужика нет стояка, то он будет придумывать причины всевозможные((

Не нравится презик, не стоит от этого, пжлст вазорезекция и вазэктомия Процедуры эти длятся примерно 20-25 минут и совсем безболезненные. Мужчина становится бесплотным через 20 семяизвержений. Эти процессы обратимые: в случае вазэктомии семенные канатики можно сшить заново, а вазорезекции - их просто надо развязать.

Елена
#15

все индивидуально вообще, у моего вот были проблемы с эрекцией из-за стресса, и ему нормализовать все удалось при помощи занятий с кейгол бустом

#16
Елена

все индивидуально вообще, у моего вот были проблемы с эрекцией из-за стресса, и ему нормализовать все удалось при помощи занятий с кейгол бустом

Этож что за стресс такой, что стоять перестает...

Давид
#17

Пусть джентом пользуется, с ним хоть 3 резинки натянет, все равно эрекция будет мощная.

Ульяна
#18
IQ1000

Пусть др*чит каждый день, возможно у него в простате всё застоялось, может обрезанный, из-за чего секс ему доставляет много меньше удовольствия

Причин много разных, может суть даже в здоровье. Может быть причина правда кроется в простатите, это все же симптом. У моего мужа также было, но он мне сказал о том, что его беспокоит это, и пошел к врачу сам. Пролечился всего за две недели простатиленом и все. Поэтому я считаю, что стоит говорить с партнером по этому поводу, может его что-то беспокоит, а мы и не знаем(

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: