Гость
Статьи
Что значит мужчина « …

Что значит мужчина « Бог в сексе?»

Я наверно фригидная, но я СОВСЕМ не понимаю, что значит мужчина огонь в постели? Для меня поголовно все мужчины в сексе одинаковы, прямо даже по алгоритму все происходит. Ну если он совсем тормоз в сексе, то наверное я это отмечу разумеется. Мне 25

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
#1

Все зависит от того, какая "богиня" в сексе ТЫ сама...
Навыки в постели должны быть примерно одинаковыми. Это необходимость для развития.

#2

А свет то хоть оставляете))? 😂

Гость
#3
Кот Бегемот

Все зависит от того, какая "богиня" в сексе ТЫ сама...
Навыки в постели должны быть примерно одинаковыми. Это необходимость для развития.

Я же говорю все по алгоритму всегда. Хз, мне честно все это неинтересно как - то и нет желания узнать. Занималаст сексом с бывшим просто ради эмоций/процесса

Гость
#4
life is ?

А свет то хоть оставляете))? 😂

Нет, романтично без света. Давно уже секса не было) около трех лет

Gatto
#5

У жаб и мужчины жабы

#6
Гость

Я же говорю все по алгоритму всегда. Хз, мне честно все это неинтересно как - то и нет желания узнать. Занималаст сексом с бывшим просто ради эмоций/процесса

Ну, вот когда станет интересно - приходи. 🤷🏻‍♂️
Ты должна этого именно ХОТЕТЬ. "По-животному"... А если для тебя это рутина, то зачем тебе "бог"?..

Гость
#7

Когда он готов к сонастройке, чувствует момент.
Или хотя бы готов учиться думать, чувствовать, исследовать)) - то перспективен

Анастазья
#8

Так проблема не в мужчинах,а в тебе. Ты сама то знаешь что в сексе тебе нравится? Знаешь свое тело?эрогенные зоны? Оргазмы получаешь?

Гость
#9
Гость

Когда он готов к сонастройке, чувствует момент.
Или хотя бы готов учиться думать, чувствовать, исследовать)) - то перспективен

Шта?

Гость
#10

сколько мужчин у вас было?

Гость
#11
Анастазья

Так проблема не в мужчинах,а в тебе. Ты сама то знаешь что в сексе тебе нравится? Знаешь свое тело?эрогенные зоны? Оргазмы получаешь?

Не знаю свое тело и знать не хочу. Мне это неинтересно. Я фригидная?

Гость
#12
Гость

сколько мужчин у вас было?

Гже - то 5-6. Регулярный с продолжительностью около года только один. Ни разу даже буковки О ге было от оргазма. Просто под градусом зачем то хотелось и все, ну как поцелуй короче

#14
Гость

Нет, романтично без света. Давно уже секса не было) около трех лет

Я пошутил) 3 года, бедная девочка. Злюка наверно😁

А по теме, к примеру, зажмут вас в уголочке, ножки закинут на плечи ваши, оттолбят так, что будете вся дергаться как невменяемая с закатанными глазками и не наигранными стонами, поймете. И так, не один раз... и по разному...много всего)

Гость
#15
Гость

наверно для меня это когда парень/мужик аполон внешне. с идеальным отростком. Который сначала делает прилюдии . раскованный

Что значит идеальный отросток? Какая разница 10 или 25? В чем разница не пойму

Гость
#16
Гость

Что значит идеальный отросток? Какая разница 10 или 25? В чем разница не пойму

в ощущениях

Гость
#17

Тот, который делает все, что ты хочешь

Гость
#18
Гость

в ощущениях

Понятно) мне все равно какой размер) ну разве что совсем как палец будет…

Гость
#20
life is ?

Я пошутил) 3 года, бедная девочка. Злюка наверно😁

А по теме, к примеру, зажмут вас в уголочке, ножки закинут на плечи ваши, оттолбят так, что будете вся дергаться как невменяемая с закатанными глазками и не наигранными стонами, поймете. И так, не один раз... и по разному...много всего)

Не все так просто, как тебе кажется. Тебе надо лучше стараться

Гость
#21
life is ?

Я пошутил) 3 года, бедная девочка. Злюка наверно😁

А по теме, к примеру, зажмут вас в уголочке, ножки закинут на плечи ваши, оттолбят так, что будете вся дергаться как невменяемая с закатанными глазками и не наигранными стонами, поймете. И так, не один раз... и по разному...много всего)

Чем больше нету, тем больше не хочется. Вернее мне просто ***, самого прикола секса не вижу. Алкоголь и вкусняшки в сто раз круче😄✌️

#22
Гость

Не знаю свое тело и знать не хочу. Мне это неинтересно. Я фригидная?

Скорее асексуальна. Возможно, временно.

Гость
#23
Гость

Понятно) мне все равно какой размер) ну разве что совсем как палец будет…

как все равно? пися растягивается широко? руку по локоть принимает?

Гость
#25
Гость

как все равно? пися растягивается широко? руку по локоть принимает?

Не знаю как растчгивает) откуда мне знать. Наверное там узко, просто я миниатюрная

Анастазья
#26
Гость

Не знаю свое тело и знать не хочу. Мне это неинтересно. Я фригидная?

Нет ты тупая. Фригидность это диагноз, а то что у тебя - отсутствие мозгов. Так не трахай их мужикам. А себе вибратор купи. Вот как мат.часть изучишь переходи к практикам

Гость
#27
Анастазья

Нет ты тупая. Фригидность это диагноз, а то что у тебя - отсутствие мозгов. Так не трахай их мужикам. А себе вибратор купи. Вот как мат.часть изучишь переходи к практикам

В чем смысл вибратора? Ничего не чувствую когда что - то там внутри. Оргазм получаю сама за 2 минуты, просто надавливаю пальцами. Все эти сексы, куни , вибраторы полная ***!

#28
Гость

Не все так просто, как тебе кажется. Тебе надо лучше стараться

Откуда вылез то, прыщик)?

#29
Гость

Чем больше нету, тем больше не хочется. Вернее мне просто ***, самого прикола секса не вижу. Алкоголь и вкусняшки в сто раз круче😄✌️

Да вот и не соглашусь) Просто привыкли, а... "Нет ничего хуже, чем не оттраханная девочка" И нет ничего лучше и довольнее, чем хорошо оттраханная девочка" 😁

С алкоголем свой особенный секс тоже, только конечно, если не в драбадан. Ещё и других прелестей полно😃

Гость
#30

Когда доводит до оргазма.
Когда может долго и стоит хорошо.

Анастазья
#33
Гость

В чем смысл вибратора? Ничего не чувствую когда что - то там внутри. Оргазм получаю сама за 2 минуты, просто надавливаю пальцами. Все эти сексы, куни , вибраторы полная ***!

Смысл в изучении и познании себя. То что ты делаешь это дезадаптивная мастурбация, ты потому и с мужиком не кончишь пока по другому *** не научишься. Как мужчина может доставить тебе удовольствие если ты сама не знаешь что тебе нравится. Мужчину ж надо направлять, особенно на первых порах.

Анастазья
#35
Гость

почему бы мужику заранее не пройти курсы секса что бы не тратить время на обучения бездарного осла
проще такого бросить

А толку от курсов? Все женщины разные, и если одной нравится куни то другой нет, одна кончает от стимуляции А-точки,а второй это доставляет боль или вобще ничего… кто то в технике «мост» кончает,а кто то нет… ну вы поняли кароч
Тут женщина сама должна знать свое тело и управлять партнером.

Яяя
#37

Если у вас не было оргазмов - значит вы спите с какими - то не теми мужчинами.. Найти хорошего любовника действительно очень сложно, любая женщина это подтвердит. Что поделать

Гость
#38

Мне дагестанец понравился, в выходные мог 11 раз подряд, в будни после работы 5-6 раз. Секс машина был

Гость
#39

Я после него с русскими вообще ни *** не понимаю

Анастазья
#40
Гость

управлять мужиком это какой то антисекс

А как же «ах да, сюда,ниже, быстрее,вот так, не останавливайся…»? Это что не направление?

Анастазья
#43
Гость

колхоз это

Что не колхоз? Как мужчине рассказать что тебе нравится?

« так, открываем тетрадки, записываем…»

Гость
#44
Гость

а у меня азер был. внешне красивый а в постеле дохляк. одну минуту потыкает и жаулется как устал
отстой

И азер был, тоже отстой. Попробуй дага, они умеют ***

Гость
#47
Гость

нормально когда мужик делает то что мне нравится . без подсказок

Да,я тоже так думаю. Хорошему любовнику не надо ничего подсказывать и указывать,он сам все видит по реакции женщины.

Гость
#48
Гость

И азер был, тоже отстой. Попробуй дага, они умеют ***

Они ослов ***

Гость
#50
Гость

Мне дагестанец понравился, в выходные мог 11 раз подряд, в будни после работы 5-6 раз. Секс машина был

11 раз по 5 минут?)
Скорострел

Гость
#51
Гость

в ощущениях

Оно само не знает, ибо кроме как бабалаить ей ничего не обломится

Гость
#52
Гость

что бы как у богатыря. тяжелый увесистый. у большинства дефективного мужичья, не ккуй а жидкнькая сопля еле живая
как природа допускает рождение таких недоразумений, и зачем такие нужны миру не понятно

А как допускает тухлорожденных дырок, когда уже с рождения там хвост селёдки торчит

Гость
#53
Гость

Мне дагестанец понравился, в выходные мог 11 раз подряд, в будни после работы 5-6 раз. Секс машина был

На ослах натренирован, красаучик

НоыВоигура
#54
Анастазья

А толку от курсов? Все женщины разные, и если одной нравится куни то другой нет, одна кончает от стимуляции А-точки,а второй это доставляет боль или вобще ничего… кто то в технике «мост» кончает,а кто то нет… ну вы поняли кароч
Тут женщина сама должна знать свое тело и управлять партнером.

Моя любимая кончает исключительно от глубокого проникающего секса. За один заход у нее бывает самое меньшее 2-3 оргазма,но если это секс после романтического ужина с вином,растягиваем секс до ее 6-7 оргазмов.

Гость
#55
Анастазья

Так проблема не в мужчинах,а в тебе. Ты сама то знаешь что в сексе тебе нравится? Знаешь свое тело?эрогенные зоны? Оргазмы получаешь?

Забавляют такие высказывания) Точно мужик писал)

Заводная
#57
Гость

Понятно) мне все равно какой размер) ну разве что совсем как палец будет…

Так вы оргазм не испытываете, по этому вам и всё равно,какой размер. Логично же. А если бы получали от секса удовольствие,тогда бы знали какой размер больше нравится. Одного не пойму-для чего ахаться,если оргазма нет?

Заводная
#58
Гость

11 раз по 5 минут?)
Скорострел

Так чувственным женщинам и 5 минут хватит для кайфа. На хрена эта долбёжка по 40 минут? Чтобы задымилось? Или в кровь всё стереть?

Гость
#59
НоыВоигура

Моя любимая кончает исключительно от глубокого проникающего секса. За один заход у нее бывает самое меньшее 2-3 оргазма,но если это секс после романтического ужина с вином,растягиваем секс до ее 6-7 оргазмов.

Ну это птздежьвеликий ибо бабо не чувствует глубоко а только около входа, далее мышца без нервных окончании так что хоть проткни ее

Гость
#60
Заводная

Так чувственным женщинам и 5 минут хватит для кайфа. На хрена эта долбёжка по 40 минут? Чтобы задымилось? Или в кровь всё стереть?

Так фригидрски себя оправдывают типа час прелюдий, и час долбежки это норма

Ада
#61
Заводная

Так чувственным женщинам и 5 минут хватит для кайфа. На хрена эта долбёжка по 40 минут? Чтобы задымилось? Или в кровь всё стереть?

У меня ничего не стирается и не дымится

Не понимаю я 5минутного секса, фигня какая-то

Как пожрать хот дог в метро на ходу, пока одну станцию едешь

Ада
#62
Гость

Ну это птздежьвеликий ибо бабо не чувствует глубоко а только около входа, далее мышца без нервных окончании так что хоть проткни ее

Я чувствую именно глубоко.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: