Гость
Статьи
Парень перестал меня …

Парень перестал меня хотеть

Нам по 20 лет, вместе с мая. Любовью стали заниматься тогда же, пару раз в неделю стабильно, то по несколько часов, то быстренько полчасика и другими делами заниматься. Он очень не любит, когда ему врут, и воспринимает это очень негативно, но расстраивать его не хотелось, поэтому говорила, что куни делает хорошо (на самом деле не очень), просто я не хочу этого и отказывалась. Потом призналась, что мне просто не нравится как он делает, но он научился и всё стало замечательно.
Настал август, появилось больше дел, стали реже видеться, примерно раз в неделю. Я хотела проводить время иначе, сходить погулять или просто посидеть вместе дома, да и интересно было как он без секса станет ко мне относиться.
Долгое время навязывался, предлагал сам, спрашивал почему отказываюсь. Я просто говорила, что не хочу. Так прошёл месяц, он закатил скандал что не понимает меня, потом извинился и сказал что зря давит на меня, я очухалась, но теперь он сам постоянно ищет отмазки и не то что не хочет секса, даже просто грудь мою потрогать не хочет. Мы обнимаемся, я его руки туда, а он их обратно на талию! И совсем ни в какую, я уже сама лезу, а он говорит давай в другой раз, сегодня не хочу, устал и тд. И как это лечить? Неужели его так задело мое поведение что теперь всё, больше ничего не будет? И ведь любит, продолжает дарить подарки, вместе обнимаемся, целуемся, всё как и прежде, но секса и даже намека на него нет уже третий месяц..

3 ответа
Последний — Перейти
Максим
#1

@kuni_mee

#3

Смотри скорее всего у него кто то появился или это банально переписка с какой то девушкой. Любая связь с другой девушкой отдаляет мужчину от своей. Подарки, поцелуи обнимашки могут продолжаться и дальше, пока есть любовь и хоть какие то чувства. Мой тебе совет, оденься так как не когда не одевалась, что бы самой было стыдно, купи игрушкку любую, и предстань перед ним, должно сработать.
А на самом деле не нужна самой создавать проблемы в отношениях, они и сами нормально появляются наша задача их решать а не создавать.