Гость
Статьи
Как отучиться от …

Как отучиться от пользования игрушкой и получать удовольствие от мужа?

Девушки, это плохо , если я начала пользоваться вибр*тором и просто капец как хорошо кончаю от него, что и мужа не хочу? Как теперь отвыкнуть от него ?
Поделитесь опытом #секс

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот что значит заигралась.

Никто не мешает играться с вибратором и удовлетворять потребности мужа.
Если нн хотите подарите мужу тоде игрушку. Другую женщину.

Гость
#2

От мужа ? Уже отвыкла

Гость
#3

Зачем тогда мужа член если используешь железку.Лучше чтобы мужик это делал чем сама себя ты так насилуешь.Это омерзительно вибратоблудница.

Гость
#4
Гость

От мужа ? Уже отвыкла

А она извращенка ей члена мало она жаждет еще и вибратором самоудовлетворить свою тухлую мохнатку.

Гость
#5
Гость

Зачем тогда мужа член если используешь железку.Лучше чтобы мужик это делал чем сама себя ты так насилуешь.Это омерзительно вибратоблудница.

Каждый двочит как он хочет

Черпак
#6

Исповедь очередного бревна.

Гость
#7
Черпак

Исповедь очередного бревна.

С чего такие выводы

#8

Это тема, просто миф, обсуждаемй в соцсетях. Причём популярный.

В реальной жизни, ещё не один вибромассажер не заменил массажиста в массажном кабинете.
В сексуальной жизни сложнее - нужны тактильные прикосновения + ваши чувства к мужу или партнеру.

Если, конечно, у вас нет никаких чувств к мужу, а вы испытываете любовь к секс игрушке - примите мои соболезнования!

А избавится от игрушки очень просто....

Гость
#9

Я использую клиторальный стимулятор, оргазм от него потрясающий, намного сильнее чем от мужчины. Мои мышцы от частых оргазмов стали крепче, поэтому при сексе с мужем оргазм тоже обеспечен. Чередуйте, совсем не обязательно отказываться.

#10
Гость

Я использую клиторальный стимулятор, оргазм от него потрясающий, намного сильнее чем от мужчины. Мои мышцы от частых оргазмов стали крепче, поэтому при сексе с мужем оргазм тоже обеспечен. Чередуйте, совсем не обязательно отказываться.

клиторальный стимулятор - как тренажер Кегеля?
🤐
М должен вызывать ещё множество положительных эмоций!
Секс для поддержания в тонусе мышц тазового дна!?
🤬😡

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: