Гость
Статьи
Парень становится …

Парень становится медленным

Почему парень в конце секса начинает делать это медленнее и прерывистее? Может выносливости не хватает? С предыдущим была та же ерунда #секс

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Не, чтоб не кончить быстро.

Гость
#2

да сил не зватает, а вернее он уже кончает

#3

Потому что в отличие от женщин мужчина от полового акта устает так как будто разгрузил вагон физически

Гость
#4

Отправьте его изучать техники по торможению эякуляции, алекс мэй в помощь

Гость
#5

Просто не спортсмен. Поэтому от физического труда у него круги перед глазами и предобморочное состояние. Может и вовсе скончаться в процессе. И иногда так и происходит.

Гость
#6

ахаха, я смеюсь над вами, потому что вы ничтожиства

Гость
#7
Гость

Просто не спортсмен. Поэтому от физического труда у него круги перед глазами и предобморочное состояние. Может и вовсе скончаться в процессе. И иногда так и происходит.

Такое бывает

Гость
#8
Гость

Такое бывает

не для меня, прийдет весна )

Гость
#9
Гость

Просто не спортсмен. Поэтому от физического труда у него круги перед глазами и предобморочное состояние. Может и вовсе скончаться в процессе. И иногда так и происходит.

Вы меня напугали(

Гость
#10
Гость

Вы меня напугали(

дура ты, вот и все с тебя

Гость
#11

Хватит ныть у тебя уже развилось бешенство матки,хочешь чтобы драл тебя как секс машина,вот ненасытная мохнатка прям вся истекает от похоти.

Гость
#12
Гость

Хватит ныть у тебя уже развилось бешенство матки,хочешь чтобы драл тебя как секс машина,вот ненасытная мохнатка прям вся истекает от похоти.

Не твоя , вот ты ибесишься

Гость
#13
Гость

Не твоя , вот ты ибесишься

успокойся, дай власть мне, я все решу

Гость
#14
Гость

Не твоя , вот ты ибесишься

Бесится твой окорочок в трусах

Гость
#15
Гость

успокойся, дай власть мне, я все решу

я решу, все пофиг, бабы вы не о чем всякий случай

Гость
#16
Гость

я решу, все пофиг, бабы вы не о чем всякий случай

ты сам уже отвечаешь на свои вопросы, прередай силу мне, я решу как ей нужно действовать

#17

А мужчина как паровоз должен ездить по половым губам, по заказу, и не отдыхая?

Гость
#18
Умнюк

А мужчина как паровоз должен ездить по половым губам, по заказу, и не отдыхая?

Лучше бы если бы ездил)

Гость
#19
Умнюк

А мужчина как паровоз должен ездить по половым губам, по заказу, и не отдыхая?

Но хотя бы не сбавлял обороты на полпути

Гость
#20
Гость

дура ты, вот и все с тебя

А ты бесишься, что не твое?

Гость
#21
Гость

Но хотя бы не сбавлял обороты на полпути

Ну типа кончить преждевременно баица. Дайте ему кончить и на второй заход его раскрутите. Мы в молодости так и делали когда я быстрее кончал. Первый заход плавно переходящий во второй. Сейчас я могу часами долбить - чувствительность упала от возраста и алкоголизма.

#22

Попытка отсрочить эякуляцию и продлить наслаждение от процесса!

Все М знают, что
• после оргазма наступает период расслабления, во время которого они не могут возбудиться.
• Усталость от физической нагрузки, усиливает желание поспать.
• У женщин нет такого шаблона в поведении, и если она достигла или не достигла оргазма, ей все равно нужен трах...

Гость
#23
Гость

Ну типа кончить преждевременно баица. Дайте ему кончить и на второй заход его раскрутите. Мы в молодости так и делали когда я быстрее кончал. Первый заход плавно переходящий во второй. Сейчас я могу часами долбить - чувствительность упала от возраста и алкоголизма.

Вы думаете я определяю когда кончить?) К тому же во время секса не до чего либо

Гость
#24
Гость

А ты бесишься, что не твое?

при чем тут не мое, ты тратишь силы на ненависть, а могла бы их обратить на добро

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: