Гость
Статьи
Парень становится …

Парень становится монстром

Доброго времени суток,нужен Ваш совет.Встречаюсь с мч вроде все хорошо,относится ко мне ,все серьезно .Но есть одно большое НО ...если мы ссоримся он становится монстром ,напьется,дома начинает все крушить ,поливать меня грязью,после каждой такой выходки узнаю о себе много нового,как будто у него все копится потом он выдает..И вообще он делает все что бы довести меня до истерики.Вчера поднял на меня руку,схватил за волосы.....И что самое главное он может все это делать на людях,даже моих родителей не стесняется ....Счастливо живу от ссоры до ссоры....Как мне быть?Ссора может быть по любому поводу и конфликт всегда он начинает.....Что бы вы сделали на моем месте?

Таня
22 ответа
Последний — Перейти
Lula
#1

Сомнительное счастье... Бежала бы подальше

Гость
#2

Уходите.

Гость
#3

уходи от него, де..б..илка! ждешь когда он тебя укакошит?

Гость
#4

Скиньте банковские реквизиты родителей. Когда он вас убьет, мы постараемся перечислить хоть какие-то деньги на ваши похороны.

Гость
#5

Девушка ну я это даже представить не могу чтобы меня муж (а не то что парень) даже словом в присутствии не то что родителей а друзей обидел, а тут вы такое пишете...ну наедине у нас конечно и ссоры бывают разные, не деремся слава богу. Чего греха таить, в пылу ссоры можем послать обоюдно, бывает слава богу редко. Но чтобы бить, и за волосы!!! а в присуиствии родителей! это просто недопустимо, немедленно с ним расходитесь, вы что хотите быть битой -калеченной всю жизнь?
я не верю что кто-то добровольно обрекает себя...
ну ладно бывает вышла беременная замуж сразу не поняла - а потом муж давай бить.
Но у вас-то он даже не скрывается - какой есть такой есть.
Бегите роняя тапки............

Гость
#6
Гость

Скиньте банковские реквизиты родителей. Когда он вас убьет, мы постараемся перечислить хоть какие-то деньги на ваши похороны.

+1

Ди
#7

Бегите от такого! У меня в семье таким был..папа...Мне 26 лет а я до сих пор не могу забыть как с мамой выбегали из дома в тапочках, потому что боялись его...Причем после такого он просто говорил - ну мне же надо куда то выплескивать негатив - это он мне дочери своей такое сказал. А так нормальный папа, и дачу отстроил своими руками итд. Но во время страха это все забывается как то...

Злая
#8

Автор, это не пройдет, это лишь можно, при желании перенаправить куда-то, эту дикую энергию. Я осуждаю таких людей лишь за то, что они даже задумываться не хотят о том, что агрессией необходимо управлять иначе быть беде. Но наверное для того, чтобы это понять, нужно весить 55 кг и рост иметь метр в прыжке. Да тогда хорошо доходит, что ты ну явно не противник большинству. Да, да, таких останавливает лишь угроза насилия в отношении себя и воспитание. Если нет ни того, ни другого, ну хоть одной из причин - надо бежать от такого человека. Автор, накрывает таких резко, в один момент и все летит к чертям. Даже управляя этим, вспышки будут. Невозможно этого беса держать постоянно на привязи, чем дольше держишь, тем сильнее будет обратная реакция. Я серьезно. Поэтому перенаправлять - в работу, в секс, куда угодно. Но этому надо учиться добровольно. А ваш парень выбрал самый порочный способ - алкоголь, который усиливает агрессию раза в два. Выход для таких - в пару нужна женщина тоже склонная к агрессии, когда еще раз рост метр с кепкой, а драки - это давность с детства, учишься пользоваться подручными предметами. И сразу эти все драчуны такие мирные становятся, легальная версия "ты такая маленькая, тебя невозможно ударить", а откровенная "да фик знает, что такая ненормальная потом сделает..".. А вам - бегоооом..

Гость
#9

Можно спросить- а родители то что? Нормально реагируют что их дочь кроют ?

Гость
#10
Таня

Что бы вы сделали на моем месте?

???? у вас еще есть сомнения?????

Гость
#11
Гость

Можно спросить- а родители то что? Нормально реагируют что их дочь кроют ?

Тоже самое хотела спросить.

#12
Ди

Бегите от такого! У меня в семье таким был..папа...Мне 26 лет а я до сих пор не могу забыть как с мамой выбегали из дома в тапочках, потому что боялись его...Причем после такого он просто говорил - ну мне же надо куда то выплескивать негатив - это он мне дочери своей такое сказал. А так нормальный папа, и дачу отстроил своими руками итд. Но во время страха это все забывается как то...

Вот и он так говорит,что надо негатив выплескивать...

Ди
#13
Светлана Федулова

Вот и он так говорит,что надо негатив выплескивать...

Причем он это спокойно говорит..будто у нас нету другого выбора - мол сиди и терпи..нааафиг такое!!! Почему то другие мужчины находят другой способ выплеснуть эмоции, а этот на Вас..Вам оно надо?

Таня
#14

На счет родителей...Он меня еще очень сильно ревнует и к старым и к молодым и к бывшим,та к вот моей маме он сказал что зря она мне доверяет ,все равно она не узнает если я буду шалавиться и еще жест не приличный показал,ладонью по кулаку.Еще он не верит что я была девств.и говорит что это месячные и я его обманула....

Гость
#15
Злая

Выход для таких - в пару нужна женщина тоже склонная к агрессии, когда еще раз рост метр с кепкой, а драки - это давность с детства, учишься пользоваться подручными предметами. И сразу эти все драчуны такие мирные становятся, легальная версия "ты такая маленькая, тебя невозможно ударить", а откровенная "да фик знает, что такая ненормальная потом сделает..".. А вам - бегоооом..

И что это за пара такая? Два психопата, которые готовы убить друг друга? Не проще ли адекватного парня найти?

Кса
#16

Не обижайтесь, но вы *****! БЕЖАТЬ И ЕЩЁ РАЗ БЕЖАТЬ. забеременеете и будет лупить Вас по чёрному! и всё хуже и хуже. Я сама так же надеялась, что пройдет, пока не пришлось с грудным ребенком убегать от него.

Таня
#17

Меня всегда останавливает то,что в другое время он то хороший,ну типо потерплю маленько потом опять все будет хорошо,думаю в чем то сама не права ,но он уже начал придираться к кастрюлям грязным и т.д....

Злая
#18
Гость

И что это за пара такая? Два психопата, которые готовы убить друг друга? Не проще ли адекватного парня найти?

А вот тут, и самая главная собака-то и зарыта, в пару таких выбирают люди, тоже у которых хоть гвоздик в голове, но сто процентов есть. Подобное притягивается к подобному. Это лучший вариант. Худший - насильник и жертва. Ситуация автора. Со спокойным человеком людям типа автора будет просто скучно. Прикол, вчерашний, когда одна знакомая женщина, в дружеском кругу, довела абсолютно непрошибаемого мужика до тряски. Никто не понимал - какая Света хорошая, какая милая, и чеж ее муж-то бывший колотил.. ой несчастная. и почему она с ним жила-то бедненькая? Любила наверное? Так вот, у Светы оказывается есть особенность - две капли безобидного спиртного и мадам начинает требовать с окружающих правду, под видом правды говорит просто редкие гадости, культурно очень, с добротой п лять.. Я таких знаю, и фишку, что Свету понесло просекла сидела и отшучивалась.. , а вот один товарищ не сдержался, и ответил ей так же - интеллигентно, красиво наговорил столько мерзкого и обидного, что Света начала повышать голос и идти пятнами. Итог, Света довольная и счастлива, а ее оппонент выгуливался по улице дыша воздухом, чтобы никого ненароком не прибить полчаса. Причем получилось, что Свету обидели.. все обидели..

Бася
#19

свалить..

Гость
#20

Девчонки, где вы таких уро=дов находите? Да еще живёте с ними, любите! Чтобы жить с таким, надо самой иметь *****=ливое понимание любви и семьи. Кошмар: напивается, распускает руки, крушит - и после этого "счастливо живу от ссоры до ссоры". Ну раз это у вас называется "жить счастливо" - то счастья вам! И куда ваши родные смотрят, почему не могут защитить?! Мы с мужем прожили 31 год, детей уже женили - он меня ***** ни разу не назвал, хотя работает простым электриком. Это просто внутренняя сущность человека. У сыновей тоже добрые отношения в семьях, потому что они не были морально изуродованы в детстве. А вы, автор, если такая глупая и терпеливая, продолжайте жить "счастливо", только детей не рожайте, потому что вырастут или несчастные забитые существа, или такие же монстры.

Гость
#21

а я своего парня бью, когда в дикой ярости бываю! а он в ответ может только меня крепко зажать, чтоб не вырывалась. Я так эмоции выплескиваю, потому что мы разные по темпераменту. Я психопатка?а он меня любит? Встречаемся 2 года, дерусь месяцев 6.

Таня
#22
Гость

а я своего парня бью, когда в дикой ярости бываю! а он в ответ может только меня крепко зажать, чтоб не вырывалась. Я так эмоции выплескиваю, потому что мы разные по темпераменту. Я психопатка?а он меня любит? Встречаемся 2 года, дерусь месяцев 6.

Ты потом жалеешь о содеянном ?Любишь ведь его?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: