Гость
Статьи
В каком возрасте …

В каком возрасте все-таки парень становится мужчиной?

Встречалась с 5тью партнерами за все жизнь, возрастом от 21-26, и всем им нужно было одно и тоже, и не более. Даже намека на планирование будущего(брак более серьезные отношения), не чувствовала в них никакой опоры, того мужского плеча(которое было у отца в браке с мамой), чтож они все мальчишки такие? В каком возрасте наконец то они вырастают в мужчин?

31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вырастают на мой взгляд (мне 24) после 30. А планировать брак и жениться могут и гораздо раньше, даже в 20)

гостья
#2

не вырастают они! что заложено то и будет! я в этом убеждена! это черта характера, либо есть стержень либо его нет! что в 22что в 30 ничего не поменяется

Гость
#3

Пи доры остаются пи дорами и катаются в метро на самокатах.

гостья
#4
Гость

Пи доры остаются пи дорами и катаются в метро на самокатах.

вот лучше и не скажешь!!!!!

Эльза
#5

некоторые так и не становятся мужчинами до самой старости

Гость
#6

30

Гость
#7

Мальчик становится мужчиной после первой женщины.
А ты ищешь папика.

Гость
#8

Ни в каком,они из пацанов сразу в старых пе рду нов превращаются.

Гость
#9

когда у него рождается желанный ребенок от любимой женщины. а когда это может произойти хрен знает.... может и в 20 лет, а может и в 40.

Гость
#10
гостья

не вырастают они! что заложено то и будет! я в этом убеждена! это черта характера, либо есть стержень либо его нет! что в 22что в 30 ничего не поменяется

++++++++++++++++

Гость
#11

Есть просто разные типы мужчин. Знаю одного 37-летнего - он пацан. Знаю 24-летнего, он и в 21 был мужчиной. В 60-то некоторые несерьёзны.:) Но в 60 это изюминка, а в 30 - раздражающий фактор...

Гость
#12

Мой муж стал мужчиной в 22 , когда наперекор своим родителям женился на мне и начал обеспечивать свою семью.

Гость
#13
Гость

Ни в каком,они из пацанов сразу в старых пе рду нов превращаются.

+50000000

Гость
#15

В 30, после 30.

Совушка
#16

если у девушки один ребенок то у нее два ребенка если вы понимаете

Гость
#18

Если у человека в 5 лет ума нет, в 30 не наберется. Поэтому это касается всех, а не только мужчин. ИМХО.

Пушистик
#19

Настоящий мужик обязан пиздiть баб. Они это любят.

Гость
#20
Пушистик

Настоящий мужик обязан пиздiть баб. Они это любят.

С твоей матерью батя явно переборщил.

Гость
#22
Гость

Есть просто разные типы мужчин. Знаю одного 37-летнего - он пацан. Знаю 24-летнего, он и в 21 был мужчиной. В 60-то некоторые несерьёзны.:) Но в 60 это изюминка, а в 30 - раздражающий фактор...

в 60-это тупизм и деградация

пушистый одуванчик
#23
Гость

С твоей матерью батя явно переборщил.

твои слова сродни сладостным стонам удовольствия, вырывающимся из глотки падшей женщины, растоптанной турецким мужчиной. Очевидно, что ни один достойный муж тебя за всю жизнь так и не отпиздил, поэтому твоя наглость и грязные речи захламляют окружающее тебя пространство. Мой добрый совет тебе, снизошедшей до грязных речей, девке: найти наконец порядочного мужчину, который хоть изредка будет тебя пиздiть, усмиряя тем самым твою павшую 6лядскую натуру. Возможно, тогда что то путное из тебя и получится. А пока что остается лишь сожалеть о никчемности и бесполезности.

Гость
#25

У кого как. Мой муж в 24 женился - и мозги на месте уже были (хотя дома и может наяривать в комп.игры с матюками, что монстра какого-то не замочить, однако серьезные дела вполне в состоянии серьезно решать и я на него могу положиться). А есть и в 35 лет деточки.

Гость
#26

Знаю мужчину, который полюбил в 14, в 18 женился на любимой, всю жизнь (ему уже за 40) носит ее на руках и пылинки сдувает. Но чтобы быть за таким мужчиной, надо самой быть Женщиной.
А у Вас одни пустяки на дороге встречаются. Повод подумать?

Гость
#27

ну какой им брак особенно в 21 год? а зрелость личности зависит от личности. уж простите за каламбур. некоторые в 24-25 уже состоявшие, а некоторые и в 50 детский сад.

Гость
#28

...когда берут на себя ответственность

Гость
#30

Когда становится мужчиной? Когда вместо того, чтобы наступить в лужу, он ее обходит. :)

Игорь
#31
Гость

Есть просто разные типы мужчин. Знаю одного 37-летнего - он пацан. Знаю 24-летнего, он и в 21 был мужчиной. В 60-то некоторые несерьёзны.:) Но в 60 это изюминка, а в 30 - раздражающий фактор...

В чём несерьёзность проявляется ?

Гость
#31

Моему 24 - до сих пор жду.

Форум: Отношения
Всего: 367 949 тем
Новые темы за месяц: 5 923 темы
Популярные темы за месяц: 217 797 тем