Парень долго не кончает. Стоит ли переживать?
С парнем пять лет, раньше сексуальные отношения были более бурными, но потом из-за работы стали уставать, и секс стал более коротким, поэтому чтобы парень кончил, я делала ему минет. Раньше двух-трёх минут было достаточно, сейчас даже после пяти не может кончить. Стоит ли переживать что у него появилась другая?
Автор
Мудрость форума: Секс
- Культ девственности2 115 ответов
- Парень бросил после того как узнал сколько у меня было секс партнеров7 861 ответ
- Интимная жизнь, когда есть дети392 ответа
- Почему раньше с детьми не говорили о сексе?1 794 ответа
- Есть верные мужчины?4 072 ответа
- Секс после 50-и22 765 ответов
- Как распознать хорошего любовника?5 692 ответа
- Хочу секса на стороне, но я замужем15 112 ответов
- Секс по дружбе3 522 ответа
- Секс до свадьбы - это сейчас норма?5 954 ответа
14 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Нормально
Гость
Так это же хорошо! Радуйтесь, что он у вас не скорострел!
Радуйся что долго не кончает, а не 5 минут и всё
Гость
А вот насчет работы бы узнали. А то почти анекдот - доктор, меня муж не удовлетворяет, - а почему? Может он болен? Да, у него пневмония
Гость
Просто раньше он кончал быстрее, я опасаюсь не связано ли это с тем что он кончает ещё где-то помимо меня?
Да приелся ему ваш минет уже)) без страсти и вашего типа наслаждения в нем ничего такого нет. Особенно если делаете как обязалово... На три-пять-семь раз по началу зайдет а дальше - только разнообразие))
Был знакомый который рассказывал что его девушка ему стабильно насасывала как по часам - мы его не понимали в мужской компании но он с ней расстался в итоге))
Был знакомый который рассказывал что его девушка ему стабильно насасывала как по часам - мы его не понимали в мужской компании но он с ней расстался в итоге))
Гость
Ну ты и ш...ха. Вот насмотрятся всякой грязи из порнухи, а потом творят то, до чего раньше опускалась не каждая проститутка. Очень хорошо, что твой парень не может «кончить» – лучше бы он и не начинал...
Гость
Не понимаю как можно не хотеть брать в рот письку своего парня? Ты что, у своего парня ни разу что ли в рот не брала?
Не переживай., мужики нервничают сильнее чем женщины, в этом причина.
Гость
И от этого не могут кончить?)
Господин
Это от нервов скорее всего.
Настенька
Купите ему эффекс нейро, отличное средство, мой муж тоже принимает. результатом доволен. В средстве комплекс аминокислот и вытяжка горянки, пить надо не меньше трех месяцев.
Форум: Секс
Всего: 484 008 тем
Новые темы за сутки: 80 тем
- Девочки, как у вас прошёл день, когда вы лишились девственности85 ответов
- Женщины, вам нравится быть ведущей в сексе?6 ответов
- Количество половых партнёров46 ответов
- Парня возбуждают другие17 ответов
- Что вы, мужчины, думаете о роли женщины в сексе?20 ответов
- ЖМЖ в паре13 ответов
- Как увеличить размер?19 ответов
- Страпон с супругой23 ответа
- Секса вообще нет10 ответов
- Утренняя эрекция у мужа83 ответа
Популярные темы за сутки: 57 тем
- почему разведенные мужчины за 40 претендуют на молодых?430 517 ответов
- Подружка-врушка191 479 ответов
- Подружки)184 911 ответов
- Девочки, как у вас прошёл день, когда вы лишились девственности89 ответов
- Количество половых партнёров47 ответов
- Что вы, мужчины, думаете о роли женщины в сексе?20 ответов
- Как увеличить размер?19 ответов
- Парня возбуждают другие17 ответов
- ЖМЖ в паре13 ответов
- Женщины, вам нравится быть ведущей в сексе?6 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема