Парень долго не кончает. Стоит ли переживать?
С парнем пять лет, раньше сексуальные отношения были более бурными, но потом из-за работы стали уставать, и секс стал более коротким, поэтому чтобы парень кончил, я делала ему минет. Раньше двух-трёх минут было достаточно, сейчас даже после пяти не может кончить. Стоит ли переживать что у него появилась другая?
Автор
Мудрость форума: Секс
- Про секс и женщин. Простыня983 ответа
- Культ девственности2 292 ответа
- Есть верные мужчины?4 133 ответа
- Секс до свадьбы - это сейчас норма?6 081 ответ
- Интимная жизнь, когда есть дети392 ответа
- Хочу секса на стороне, но я замужем15 476 ответов
- Мужчины и девственницы3 319 ответов
- Как распознать хорошего любовника?5 710 ответов
- Почему раньше с детьми не говорили о сексе?1 868 ответов
- Ищу любовницу для мужа31 947 ответов
14 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Нормально
Гость
Так это же хорошо! Радуйтесь, что он у вас не скорострел!
Радуйся что долго не кончает, а не 5 минут и всё
Гость
А вот насчет работы бы узнали. А то почти анекдот - доктор, меня муж не удовлетворяет, - а почему? Может он болен? Да, у него пневмония
Гость
Просто раньше он кончал быстрее, я опасаюсь не связано ли это с тем что он кончает ещё где-то помимо меня?
Да приелся ему ваш минет уже)) без страсти и вашего типа наслаждения в нем ничего такого нет. Особенно если делаете как обязалово... На три-пять-семь раз по началу зайдет а дальше - только разнообразие))
Был знакомый который рассказывал что его девушка ему стабильно насасывала как по часам - мы его не понимали в мужской компании но он с ней расстался в итоге))
Был знакомый который рассказывал что его девушка ему стабильно насасывала как по часам - мы его не понимали в мужской компании но он с ней расстался в итоге))
Гость
Ну ты и ш...ха. Вот насмотрятся всякой грязи из порнухи, а потом творят то, до чего раньше опускалась не каждая проститутка. Очень хорошо, что твой парень не может «кончить» – лучше бы он и не начинал...
Гость
Не понимаю как можно не хотеть брать в рот письку своего парня? Ты что, у своего парня ни разу что ли в рот не брала?
Не переживай., мужики нервничают сильнее чем женщины, в этом причина.
Гость
И от этого не могут кончить?)
Господин
Это от нервов скорее всего.
Настенька
Купите ему эффекс нейро, отличное средство, мой муж тоже принимает. результатом доволен. В средстве комплекс аминокислот и вытяжка горянки, пить надо не меньше трех месяцев.
Форум: Секс
Всего: 489 019 тем
Новые темы за сутки: 97 тем
- Мастурбация после мамопластики2 ответа
- Девушки вы всегда кончаете ?6 ответов
- Почти вечная тема.4 ответа
- Не понимаю ощущений от секса6 ответов
- Тревожность из-за секса2 ответа
- Подскажите, кто разбирается?5 ответов
- Парень не кончает13 ответов
- Не хочу куни от мужа5 ответов
- Развожусь из-за минета310 ответов
- Эякуляция без оргазма и ощущений, вопрос мужчинам4 ответа
Популярные темы за сутки: 34 темы
- почему разведенные мужчины за 40 претендуют на молодых?430 529 ответов
- Подружка-врушка191 480 ответов
- Парень не кончает13 ответов
- Не понимаю ощущений от секса6 ответов
- Девушки вы всегда кончаете ?6 ответов
- Не хочу куни от мужа5 ответов
- Подскажите, кто разбирается?5 ответов
- Почти вечная тема.4 ответа
- Тревожность из-за секса2 ответа
- Мастурбация после мамопластики2 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема