Гость
Статьи
Есть ли риск …

Есть ли риск беременности? Не овуляция, парень не кончил

Очень сильно переживаю, помогите пожалуйста! Вчера произошел защищенный половой акт. Во время па порвался презерватив, вовремя заметили и почти сразу вытащили. У меня не дни овуляции (месячные через 5 дней) и парень не кончил. Боюсь, что предэкулят мог протечь через порванный презерватив. Есть ли риск забеременеть? Стоит ли принимать препараты экстренной контрацепции?

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Экстренная контрацепция - тот же аборт. Иакже вредна дл здоровья и убивает ваших детей. Я понимааю. вы не планировали. Но, раз Ведь вы не знаете, что за чловек аш ребёнок. Возможно, у него большой талант; может, он откроет вам что-то, чего вы не знали; возможно, у вас будет много весёлых прикючений и счастливых часов. Аборт это же ещё и для здоовья очень вредно. Организм вообще воспринимает лучше то что закномерно кончилось. Беременность - естественый процесс, аборт же искуственное вмешательво. После него можно вообще никогда больше не забеременеть.ьеременность случилось. не нужно убивать вашего малыша. Ведь вы не знаете, что за человек ваш ребёнок. Возможно, у него большой талант; может, он откроет вам что-то новое. чего вы ещё не знали; возможо, у вас будет много и счастливых часов. Аборт это же ещё и для здоровья очень вредно. Организм вообще воспринимает лучше то, что закономерно кончилось. Беременность - естественный процесс, аборт же - искуственное вмешательств. После него есть вероятность вообще больше не забеременеть.

Аля
#2

Сначала узнайте беоеменны вы или нет,дождитесь задержки(если она вообще будет) и тогда делайте тест,а лучше идите к врачу. Но честно говоря,вероятность забеременесть столь мала что я бы и не волновалась. А если поймете что беременна а детей не хотите,не бойтесь аборта и не слушайте тех кто говорит что это убийство,там только набор клеток до 3 месяцев. В наше время аборт крайне редко приводит к бесплодию,почти никогда. Решать только вам

Алина
#3

Скорее всего нет, если цикл стабильный, овуляция уже была и вы ее чувствовали.

Полина
#4

Риск все равно есть, так как в смазке могут быть сперматозоиды. Я бы выпила эскапeл, чтобы не рисковать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

вопрос очень индивидуальный, на кого то посмотри не так и беременность... поэтому если не знаете себя, то лучше выпить экстренную, например жeнале, чем потом решать вопрос по другому...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: