Добрый день!хотела бы уточнить! Половой акт был 2 числа ,в этот же день была овуляция,1 акт был примерно в 8,второй был примерно в 10-11,внутрь не кончал. Затем с утра примерно в 8 был половой акт и тоже не в меня.В 11 часов приняла пастинор 1 таблетку ,и через 12 часов 2 таблетку. Есть ли риск беременности?!(
Вы после каждого секса будете постинор пить? Вам лучше вооьще не размножаться. Меньше нужно ноги раздвигать чтобы таблетки не пить и на форумах не писать
Maleficārum
[407583404]
#5
да, но очень маленький. Если постинор не сработал.
Maleficārum
[407583404]
#6
jule4ka32
Сообщение было удалено
А где написано, что она хочет размножаться? ) Постинор вроде не для размножения пьют, ну а то, что она более щадящего метода контрацепции не придумала, то ее проблемы.
Гость
[4283768740]
#7
jule4ka32
Сообщение было удалено
Наверное,мне решать,размонажаться или нет?развигать ноги или нет?) Можно четко и по делу?А не вставлять эти нелепые,неуместные комментарии не по теме)
Женщина. Перечитайте одну из стопицотмильенов подобных тем. Такая ситуация уже тристотысячраз происходила. И с минутами, и колическов раз, и с выделениями, и с пастинорами. Там все ответы уже дадены и разжеваны до блеваты. Впрочем уже и в этой теме вам ответы по существу дали )) удачи!
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[51451895]
#12
mladsor
Сообщение было удалено
Я не автор, но прям хочу за нее ответить. Конечно НЕТ. Не задумывалась. Там или люпофь. Или хочу/нимагу. Плюс еще молодость и гормоны. Взрослая женщина уже знает как предохраняться от нежелательной беременности. И знает как залететь. И ценит свою жизнь и здоровье. А здесь так называемые чайл дфри, детей не хочу. Будущего нет. Помру ну и хрен с ним. Есть только здесь и сейчас. Хочу и буду
Половой акт был 2 числа ,в этот же день была овуляция,1 акт был примерно в 8,второй был примерно в 10-11,внутрь не кончал.
Затем с утра примерно в 8 был половой акт и тоже не в меня.В 11 часов приняла пастинор 1 таблетку ,и через 12 часов 2 таблетку.
Есть ли риск беременности?!(