Гость
Статьи
Есть ли риск …

Есть ли риск беременности

Добрый день, подскажите плиз. Такая ситуация. Был первый раз ПА,вообще защищенный, но я не уверена, сто ничего не попало. Через 3 дня начались месячные обильные, как обычно впрочем, но на 4-5 дней раньше срока. Цикл у меня и так 21 день, то есть примерно через две недели после предыдущего. Сейчас наблюдаю вздутие живота и неприятное ощущение внизу живота как при месячных, грудь не болит и вроде не увеличилась. Есть ли риск беременности? Завтра пойду за тестом, очень переживаю. Спасибо

Mashabell
5 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

нету, не переживай, тем более если предохранялись, поговорка такая чем больше думаешь, тем больше и болит. не думай и успокойся.

дохтир быкофф
#2

ооо_о_о
как всё запущено.
газовая гангрена живота дефлорационная.
3,14здец Вам, Автор, это не беременность. Это к терапевту. хроническую постгеморрагическую анемию лечут терапевты (и реаниматологи при тяжких осложнениях)

Алиса
#3

автор почитайте литературу как забеременеть и ни в одной статейке вы не увидите ваших симптомов....забеременеть перед месячными да и после практически нереально))))))) а вздутие и прочая фигня это у вас от месячных

гриша, 27 см
#4
Mashabell

Добрый день, подскажите плиз. Такая ситуация. Был первый раз ПА,вообще защищенный, но я не уверена, сто ничего не попало. Через 3 дня начались месячные обильные, как обычно впрочем, но на 4-5 дней раньше срока. Цикл у меня и так 21 день, то есть примерно через две недели после предыдущего. Сейчас наблюдаю вздутие живота и неприятное ощущение внизу живота как при месячных, грудь не болит и вроде не увеличилась. Есть ли риск беременности? Завтра пойду за тестом, очень переживаю. Спасибо

хорошо, когда па ВООБЩЕ (!) защищенный.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Вы не беременны. Сами же говорите, секс был защищенный, презерватил не рвался и слетал, значит, это исключено. Просто сбой цикла.