Гость
Статьи
Насколько опасно …

Насколько опасно второй аборт ?

девочки не закидайте камнями 🙏🏼 у меня 2 мес. назад был мед.аборт. И вот спустя 2 мес я снова заебеременела( насколько опасно второй аборт ? #аборт

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе и сотня норм

Гость
#2

Дурное дело не хитрое. Ляхи раскинула, трах тибидох и очередной аборт. А а вот о контрацепции по ходу не слышала?

Гость
#3

Настойчивый малыш), уже не издевайтесь над собой и рожайте

Гость
#4

Жуть какая! Почему снова аборт?
Бог милостив к вам. Ещё дитя дал, а тут такое..
а потом спрашиваем друг у друга: почему так плохо живем? Почему война?

#5

Любой аборт может быть опасен. Таблетки - сильный гормональный удар по организму. Когда-то может и пронесёт, а в другой раз - замучаетесь лечиться потом. Тем более всего через 2 мес. Гормональный фон минимум 3 мес восстанавливается. Организм ещё не очухался, а вы его опять добиваете. Не делайте глупостей, лучше сохраните беременность.

Гость
#6

Смертельно опасно - особенно для души Вашей и малыша, который очень хочет жить..

#7

А почему вы не предохраняетесь? В чем собственно проблема?

#8

Не стоит убивать вашего малыша. Ведь он уже достаточно сформирован, наверняка у него уже хорошо образована голова. Внутри вас такой маленький человечек, в которого уже всё вложено. Аборт - это вообще дело не шуточное. После него есть риск никогда больше не забеременеть. Если вам дан такой шанс - стать матерью, то этот ребёнок нужен вам именно здесь и сейчас. Аборт это действительно для здоровья очень вредно.

Алина
#9

Опасен, тем более, что времени мало прошло. Рожайте и не делайте больше глупостей, поберегите себя.

#10

Я понимаю, вы задумаали сделать аборт по какой-то определённой причине. Но не нужно убивать вашего малыша. Ведь вы не знаете, кто он. ваш ребёнок. Возможно, у него большой талант; может он откроет вам что-то, чего вы ещё никогда не знали; может. у вас будет много весёлых приключений и счастливых часов. С этим малышом вы будете счастливы.Носите его под сердцем до конца. Пусть всё будет у вас хорошо!

Александра
#11

Каждый следующий аборт увеличивает риск рака в несколько раз. Это как минимум. Плюс ещё с десяток возможных последствий, среди которых бесплодие и смерть. Причина в том, что беременность запускает настолько мощный гормональный механизм, что насильственное прерывание этого процесса оборачивается против организма женщины.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#12

Очень опасно, вплоть до рака.
Это не шутки, это очень большой вред организму, плюс убийство своего ребёнка. Одумайтесь !

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: