Гость
Статьи
Молочница при …

Молочница при беременности

Здравствуйте!Хотела бы узнать, может кто сталкивался с такой проблемой.На неделе 26 беременности заметила белые выделения ,очень похожие на молочницу,спросила в больнице сказали это нормально ничего страшного.зуда и жжения нет ,интимную жизнь исключили ,ничего не изменилось ,2 дня назад заметила что выделения стали такие с желта-зелёные ,написала гинекологу сказали все на явке скажут,так как сдавала ещё все анализы.но до этого ещё 3 недели.Начиталась уже всего,аж страшно становится(подскажите кто сталкивался с этой проблемой,как лечились и что помогло ?

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
#1

Самолечение опасно в беременность, обращайтесь к врачу. Некоторые препараты для лечения молочницы в беременность разрешены, гинеколог подскажет какие. Если вовремя принять меры и лечить разрешенными препаратами, влияния на ребенка не будет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!