Гость
Статьи
Парень кончил, что …

Парень кончил, что делать?

Крайний раз виделись с парнем 3 недели назад (он улетал в другую страну на конференцию, после сидел карантин с ковидом). Вышел из карантина и на следующий день предложил встретится. На мое предложение встретиться без близости начал отвечать странно. Типо я его не хочу или мне что-то не нравится при близости и спросил хочу ли я, чтобы он спал с другой. Затем я решила встретиться, и при сексе парень кончил внутрь (хотя просила не кончать). Риск беременности есть, но небольшой (месячные ожидаются через 5 дней). На вопрос зачем это сделал отвечает: "Не знаю. Я не думал, что ты так к этому отнесёшься нервно, я думал ты готова". Предложил вместе сходить к врачу и заплатить за контрацепцию. По его словам против аборта, так как это убивает человек и не будет продолжать со мной встречаться после этого. Также утешал, чтобы я не нервничала.

Он был счастлив (что мне не понятно). Но после такого хочется с ним разойтись ибо чувствую себя неприятно и как-будто использованной....
Что вы думаете о такой ситуации? Чтобы сделали на вашем месте? #нуженсовет

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

свинство с его стороны, тупость -с твоей, зачем без резинки то позволять?

Гость
#2

За 5 дней до месячных безопасные дни, чтобы зачать. Отношение парня к вам не сказать, что уважительные.

Гость
#3

Жэсть....
Расходитесь!!

#4

Настоящее свинство с его стороны, так поступать нельзя, ведь вы его об этом просили.

#5
Гость

свинство с его стороны, тупость -с твоей, зачем без резинки то позволять?

В том то и дело, что была уверена, что кончит наружу. Доверилась

#6

Просила я его не кончать во время полового акта. Была уверена, что не произойдёт

#7

Остановите планету я сойду....

Гость
#8
Гость

свинство с его стороны, тупость -с твоей, зачем без резинки то позволять?

Полностью согласна!

#9

Обрюхатить тебя хочет.
А вот зачем….

Гость
#10

"Просила не кончать"...Смешно. Я двоих детей родила после ППА. Но я-то могла себе ППА позволить. Я в браке. И муж замечательный. Но после вторых родов - категорически никаких ППА в опасные дни....
...5 дней до месячных, скорее всего, уже безопасно. Авось. и проскочите. А вот мужчину стоит поменять. Зачем Вам такой, которому на Вас и ваше здоровье глубоко нас-рать? Которого интересуют лишь собственные хотелки в ущерб Вам. Ещё и шантажировать берется, что к другим пойдёт облегчаться. Вот к ним его и отправьте. Королевским пендалем.

Гость
#11

" Ты мне роди. А я тебе перезвоню". Классный у Вас мужик...

Гость
#12

он до блевотины мерзкий человек. На сс атт на него пока он спит и свалить по-тихому навсегда

Гость
#13

вообще конечно надо отомстить за такое. Например подрочить ему, собрать его сперму в лодошку себе, аккуратно ее в емкость куда нибудь перенести, и потом ему в чай добавить и размешать) ммм

Гость
#14

Бабы, вы дуры???!
Если вы согласились на секс без презика вне брака, вы уже делите всю ответственность попалам!!!!!
Ну а если ВАМ еще и аборт делать - не перекладывайте даже долюююю ответственности на едва знакомого мужика!! На карту ставите свое здоровье!

Ставьте вопрос иначе: вы настолько в нем уверены, что готовы отписать ему свою квартиру? Если настолько доверяете - соглашайтесь на ппа))

Гость
#15

Не то слово неуважительное, готов сломать вам жизнь. Для начала его бросайте, потом к врачу

#16
Гость

Бабы, вы дуры???!
Если вы согласились на секс без презика вне брака, вы уже делите всю ответственность попалам!!!!!
Ну а если ВАМ еще и аборт делать - не перекладывайте даже долюююю ответственности на едва знакомого мужика!! На карту ставите свое здоровье!

Ставьте вопрос иначе: вы настолько в нем уверены, что готовы отписать ему свою квартиру? Если настолько доверяете - соглашайтесь на ппа))

Встречаемся 7 месяцв

Гость
#17

Так вы чего хотите в отношениях, семь месяцев уже встречаетесь, чего хочет он? Семью, детей хотите, если да, так в чем проблема, почему так боитесь беременности?

#18
Гость

Так вы чего хотите в отношениях, семь месяцев уже встречаетесь, чего хочет он? Семью, детей хотите, если да, так в чем проблема, почему так боитесь беременности?

Беременности не хочу. Учусь в вузе. И пока в нем в этом не уверенна.

Гость
#19
Tttt

Встречаемся 7 месяцв

Иииии???
Да хоть 10лет...
Мужчина может джахать удобную девицу даже если у него планов на нее нет в дальнейшем НИКАКИХ кроме как джахать еще 10лет😉😆

А влюбится в другую и соскочит😉

Еще раз: если вы соглашаетесь на ппа не в браке (!) - помните, что весь геморр только ваш может быть... Это зависит от человека, но морально будьте готовы к худшему варианту...

Гость
#20
Tttt

Беременности не хочу. Учусь в вузе. И пока в нем в этом не уверенна.

Как учеба в вузе мешает беременности, можно сделать перерыв, а потом доучиться, у вас ребенок за это время подрастет, отдадите в садик, доучитесь, а потом можно работать, строить карьеру, если хотите. В ранней беременности есть плюсы, у вас ребенок уже подрастет, а вы все также молоды. Для меня, например, ребенок это стимул в жизни, положительные эмоции.

Гость
#21

А вообще как-то слишком легкомысленно себя ведете, в парне не уверены, но даже без презика. Это я, например, с мужем могу себе такое позволить, но я беременности не боюсь, если что, буду рожать.

#22
Гость

А вообще как-то слишком легкомысленно себя ведете, в парне не уверены, но даже без презика. Это я, например, с мужем могу себе такое позволить, но я беременности не боюсь, если что, буду рожать.

Не хочется думать о парне которой нравится, что могу "позволить себе с ним". Как-то жизнь по себе получается, а не вместе, раз уж думаю про "позваление". Вопрос не в беременности и аборте. А про отношение парня и как стоит в этом случае мне относится к нему

#23
Гость

Как учеба в вузе мешает беременности, можно сделать перерыв, а потом доучиться, у вас ребенок за это время подрастет, отдадите в садик, доучитесь, а потом можно работать, строить карьеру, если хотите. В ранней беременности есть плюсы, у вас ребенок уже подрастет, а вы все также молоды. Для меня, например, ребенок это стимул в жизни, положительные эмоции.

Желания во время учебы рожать нет. Мне лично мешает. И пока не хочу..

Гость
#25

Это жесть.....

Гость
#26
missis Ficus

Настоящее свинство с его стороны, так поступать нельзя, ведь вы его об этом просили.

Рукой достань сперму раз так переливаешь.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: